Хобби и увлечения форумчан

<< < (2/11) > >>

Kenny:
Цитата: Alexandr от Декабрь 30, 2008, 11:25:44

наркотик трасса - это на всю жизнь

А подробнее? :) Как по мне дорога, это занудство, однообразие. Хотя конечно романтично, наедине со своими мыслями, своей машиной, впереди дорога.
(Отправлено в: Декабрь 30, 2008, 11:03:31 )
 Цитата: Alder от Декабрь 30, 2008, 11:21:46

1. Рыбалка. Привито отцом с раннего детства. Помню свою первую пойманную рыбу - небольшую плотвичку, мне тогда лет 5 было. Раньше увлекался больше, а последние года 3 вообще практически забросил Грустный У бабушки в селе рыбу половить стало негде, а ездить куда-то у меня особо не получалось. Хотя отнюдь не против и возобновить это увлечение Улыбка
Рыбачил как-то один раз, на рыбсовхозе. Не понравилось :) да и рыба была, которую только при помощи подсака. Хотя иногда смотрю канал охота и рыбалка(про ножички и одного человека который пойманную рыбу отпускает, в стиле западных передач %) ).  Цитата: Alder от Декабрь 30, 2008, 11:21:46

3. Фотография
Выкладывал бы куда-нибудь. Или ты только для себя и близких?

Alexandr:
Цитата: Kenny от Декабрь 31, 2008, 12:13:24

А подробнее? Улыбка Как по мне дорога, это занудство, однообразие. Хотя конечно романтично, наедине со своими мыслями, своей машиной, впереди дорога.

сложно рассказать если честно. Как говорит знакомый певец, дальнобой не профессия а смысл жизни. я не могу без дороги. занудство? может кому то и так. для меня это жизнь с кучей своих изюменок. просто не могу иначе. Могу взять при случае на дальняк. Может поймешь))))

Alder:
Цитата: Kenny от Декабрь 31, 2008, 12:13:24

Как по мне дорога, это занудство, однообразие.
Э не. Дорога это красиво. Я, к примеру, в автобусах дальнего следования ночью не сплю - наслаждаюсь дорогой.

Цитата: Kenny от Декабрь 31, 2008, 12:13:24

да и рыба была, которую только при помощи подсака.
Ну дык это ж круто :) Крупная. Подводим к берегу и подсаком берем.

Цитата: Kenny от Декабрь 31, 2008, 12:13:24

Выкладывал бы куда-нибудь. Или ты только для себя и близких?
Все, что более-менее, можно увидеть в фотоконкурсах форумских. У меня подавляющее большинство фото - со всяких событий аля форумовки, концерты. Крайне мало художественных. Хотя вобщем-то надо профиль на фламбере обновить (кому интересно - искать под моим ником)

Zimburella:
Alexandr, ты дальнобойщик, что ли?  :o
А я вот если в качестве пассажира еду в машине, то хоть полчасика за дорогу длиной более 3 часов посплю. В сон меня клонит автотрасса :) Впрочем, железнодорожные пути оказывают такой же эффект  ::)

Alexandr:
Цитата: Zimburella от Декабрь 31, 2008, 12:27:42

Alexandr, ты дальнобойщик, что ли?  Шокирован
нет.но не отказался бы малехо))
на дальняк езжу для удовольствия. люблю путешествовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница