Игры под ДОС

(1/4) > >>

HELL|:
_ttp://gh.gameslife.ru/
Нашел этот сайт теперь не могу оторваться от игр....
В эти игры я играл лет 10 назад )))

HELL|:
_ttp://www.dosgames.ru/

LazarusLong:
Да, умели игры делать раньше ))) Как по мне - doom-II на голову выше(и, кстати, гораздо сложнее) большинства современных шутеров. А Heroes Of Might And Magic II - это же шедевр был ))) Сколько времени на них потратил )))

HELL|:
Duke Nukem 3D - весчь! В своё время прорыв в играх.... Сижу вспоминаю свой первый комп, 1 игру.... Сейчас заплачу  :'(

LazarusLong:
Я могу совершенно точно сказать в какую игру я играл первой - Герои Меча и Магии. Самая первая часть героев. Собственно потому, что я рос на тех Героях, затем на вторых и наконец на третьих меня порой смешит щенячий восторг на некоторых геймерских форумах по поводу пятых героев ))).

А ведь был еще Master Of Orion и Master Of Orion 2. The Battle for Antares - сейчас многие даже и не в курсе что были такие игры. А ведь это были просто шедевры. Практически цивка в космосе. К сожалению, вышедшая в 2002 году третья часть Master Of Orion оглушительно провалилась - еще бы, разрабы усложнили игру до такой степени, что у меня, человека игравшего в первые две части, на осваивание всех возможностей игры ушел МЕСЯЦ!!! Так что, похоже, великая серия игр умерла ((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница