Вне власти компьютера

(1/4) > >>

broken-wings:
 :D
Что наша жизнь - игра... И я с этим согласен.
Однако глядя на темы данного раздела я не увидел (может плохо искал ?) игр не связанных с компьютерами...
Тут тоже ,думаю,есть о чем поговорить, тем более что многие PC игры являются "потомками" и "наследниками" различных игр - карточных, настольных, ролевых.
Так же можно вспомнить игры , которые нравились нам в детстве -  прятки, козаки-разбойники, и так далее и тому подобное!
а вам интересна тема? или вы во власти компьютерных игр ::)?

katerina-fine-arts:
Я в компьютерные игры практически не играю, разве что по-мелочи иногда во что-нибудь "ходильно-бродильное".

А из некомпьютерных вспоминаются такие: "Крокодил"  вот такая игра :good:, главное, веселая. Московские прятки, конечно, как же без них )) "Выбивной", "Борщ"; "Виселица", "Империя", "В города" (особенно по ночам хорошо идёт, в полной темноте :D)...

А в детском  саду в "Гуси, гуси - га-га-га" играли :D

broken-wings:
katerina-fine-arts когда допустим свет прпадает на какое-то время, то очень прикольно поиграть всей семьей в Города )))

katerina-fine-arts:
Цитата: broken-wings от Апрель 03, 2008, 10:40:19

katerina-fine-arts когда допустим свет прпадает на какое-то время, то очень прикольно поиграть всей семьей в Города )))

Вот-вот :D. А еще есть "Балда", тоже неплохая игра для потёмок :)

broken-wings:
я очень скучаю по пряткам ))) вот это игра! не то что Контр-Страйк какой-то... эххх.. сейчас дети не играют в эту чудо игру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница