КИТА unofficial
Май 12, 2024, 06:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое "ЭМО" как субкультура?  (Прочитано 100943 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #60 : Июнь 10, 2007, 10:11:27 »

кстати, забыла о чем мы там говорили, кажется о суициде. так вот, люди и в 20 и в 25 и в 30 этим страдают. они несформированы? о_О

Да.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #61 : Июнь 10, 2007, 10:13:46 »

значит насколько я поняла дело в сформированности, а не в возрасте, нес па?
интересно, тогда возникает вопрос: несформированные люди желают покончить с этим раз и навсегда, а сформированные выбирают... просто напиться?.. в смысле пить, стать алкоголиком, как решение уйти от действительности.
что лучше?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #62 : Июнь 10, 2007, 10:28:50 »

я говорю о большинстве-везде есть исключения и бывают дети и в 50 лет, это же не значит, что все такие...вот у тебя, Стерх, сформировалось мировозрение уже? или до сих пор постоянно меняется?
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #63 : Июнь 10, 2007, 10:38:49 »

я говорю о большинстве-везде есть исключения и бывают дети и в 50 лет, это же не значит, что все такие...

я бы всё-таки ине делала акцент именно на это большинство.
ибо депрессия: неважно в каком возрасте, тебя увольняют с работы, жена и дети тебя бросили. ты один. совершенно один.
помните фильм "С меня хватит" ?

вот у тебя, Стерх, сформировалось мировозрение уже? или до сих пор постоянно меняется?

оно сформировалось, обрастая только мелкими деталями.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #64 : Июнь 10, 2007, 11:43:31 »

всех эмо и арабов на костёр
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #65 : Июнь 10, 2007, 11:54:04 »

всех эмо и арабов на костёр

Просто каска говоришь?)))
Записан

· Я русский ·
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #66 : Июнь 11, 2007, 12:00:26 »

Цитировать
Просто каска говоришь?)))

ну..) еще немного неофашизма и полное невосприятие рэпа) живу в районе, где нет ЭМО, но зато до**я азербайджанцев и 80% населения слушает рэп. приходится уживаться со всем этим г, а в душе кромсать всех их шпагой. ну или жарить на вертеле.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #67 : Июнь 11, 2007, 12:06:00 »

serji, неужели в Азербажджане слушают рэп?? А на каком языке?
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #68 : Июнь 11, 2007, 12:09:23 »

naxellar, вчитайся в мой пост еще разок ;-)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #69 : Июнь 11, 2007, 12:13:18 »

naxellar, вчитайся в мой пост еще разок ;-)
Ну. Если много азербайжанцев и 80% людей слушают рэп, значит они его тоже слушают.
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #70 : Июнь 11, 2007, 12:35:44 »

naxellar, мдя... а тебе не кажется, что говоря "много", я мог иметь ввиду просто большую их диаспору у нас относительно других районов? ты вроде из Ясиноватой, и наверное недостаточно знаком с нашими районами и их населением.. еще, азербайджанцы, которые живут у нас, хорошо говорят по-русски, имеют мало общего с Азербайджаном и владеют подавляющим большинством (если не всеми) магазинов, кафе и т.п. так что вопрос, слушают ли ТАМ рэп и на каком языке - здесь неуместен. но где-то ты и прав, азербайджанцы у нас реально слушают рэп, потому что для них нет выбора: рэп - прежде всего музыка чёрных, и кроме рэперов азеров никто в свою песочницу не возьмет
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #71 : Июнь 11, 2007, 12:41:19 »

naxellar, мдя... а тебе не кажется, что говоря "много", я мог иметь ввиду просто большую их диаспору у нас относительно других районов? ты вроде из Ясиноватой, и наверное недостаточно знаком с нашими районами и их населением.. еще, азербайджанцы, которые живут у нас, хорошо говорят по-русски, имеют мало общего с Азербайджаном и владеют подавляющим большинством (если не всеми) магазинов, кафе и т.п. так что вопрос, слушают ли ТАМ рэп и на каком языке - здесь неуместен. но где-то ты и прав, азербайджанцы у нас реально слушают рэп, потому что для них нет выбора: рэп - прежде всего музыка чёрных, и кроме рэперов азеров никто в свою песочницу не возьмет
А что за рассовые предрассудки. Мне, например, пох, хоть африканец. И я вообще спросил просто на каком языке рэп??
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #72 : Июнь 11, 2007, 12:50:16 »

naxellar, ну обычные расовые предрассудки)) я тебе ответил, что азербайджанцы хорошо разговаривают по-русски и живут почти как мы. и, следовательно, рэп слушают американский, французский и русский, как и мы) то есть, на английском, французском и русском языках :-) во, теперь уж точно ответил полно)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #73 : Июнь 11, 2007, 12:52:36 »

naxellar, ну обычные расовые предрассудки)) я тебе ответил, что азербайджанцы хорошо разговаривают по-русски и живут почти как мы. и, следовательно, рэп слушают американский, французский и русский, как и мы) то есть, на английском, французском и русском языках :-) во, теперь уж точно ответил полно)
Точно. Ответил полно. А что значит "обычные рассовые предрассудки". У нормальных людей их нету, все равны перед Аллахом
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #74 : Июнь 11, 2007, 01:07:33 »

naxellar, обычные расовые предрассудки - это расизм, антисемитизм, нетерпимость к темнокожему населению, выходцам с Кавказа. Но знаешь, я по цвету кожи людей в принципе не разделяю. всё дело в вере, культуре, образе жизни и т.п. А кто есть нормальные люди в твоем понимании? хоть не те, которые на картинках в брошюрках от "свидетелей Иеговы"? для тебя степень нормальности зависит только от любви к ближнему своему?
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #75 : Июнь 11, 2007, 01:15:10 »

Нормальные -- те у которых нету предрассудков расовых
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #76 : Июнь 11, 2007, 01:24:50 »

значит я ненормальный)) круть)
а я тебе ничего не пожелаю, потому что меня бы к утру забанили, а я еще немного попостить тут хочу)
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #77 : Июнь 11, 2007, 01:39:38 »

значит я ненормальный)) круть)
а я тебе ничего не пожелаю, потому что меня бы к утру забанили, а я еще немного попостить тут хочу)
Те кто не нормальные, не являются ненормальными. Может есть причины предрассудков твоих?
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #78 : Июнь 11, 2007, 09:21:29 »

naxellar, ну обычные расовые предрассудки)) я тебе ответил, что азербайджанцы хорошо разговаривают по-русски и живут почти как мы. и, следовательно, рэп слушают американский, французский и русский, как и мы) то есть, на английском, французском и русском языках :-) во, теперь уж точно ответил полно)
Точно. Ответил полно. А что значит "обычные рассовые предрассудки". У нормальных людей их нету, все равны перед Аллахом
а почему ты с такой увереностью считаешь себя нормальным, а других нет) ты же не знаешь причин такого отношения... что в твоем понимании "нормальность" человека? "если "нормальность" быть таким как большинство, то я не хочу быть "нормальным"(с)
Записан

serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #79 : Июнь 11, 2007, 10:25:11 »

Цитировать
Те кто не нормальные, не являются ненормальными. Может есть причины предрассудков твоих?
отклонение от нормы - это уже НЕ норма. причины моих предрассудков кроются в их религии, образе жизни и культуре.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 32.