"Компьютерные сети" (задача 1)

<< < (2/8) > >>

vimmax:
Жаль, никто не шарит((((((( Сети - это наше будущее, сейчас разбираться в них должны не только администраторы, но и программисты. Правильный ответ скажу через неделю.
И не надо меня подкалывать, это QuizShow. Кто ответил правильно, тому респект, кто ответил неправильно - ничего страшного, зато попытался. Кто вообще не ответил, просьба фигню всякую не писать сюда, ок? Лучше мне на почту фигню напишите - она открыта.

Mrak:
А смысл задавать вопрос если знаешь ответ???вообще не в тему..И топик получаеться какой-то безсмысленный!!!(Что-то по типу - Кто шарит а кто нет...)

grimgav:
Цитата: vimmax от Февраль 06, 2007, 01:34:05

Жаль, никто не шарит((((((( Сети - это наше будущее, сейчас разбираться в них должны не только администраторы, но и программисты. Правильный ответ скажу через неделю.

оффтоп наверна: я к программированию имею отношение по стольку по скольку (JavaScript, ActionScript). И не знание этих истин не мешает мне успешно зарабатывать на хлеб =)

Классика - «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», первая, так сказать, серия:
Цитировать

- Мистер Ватсон!
- Да!
- Это роман?
- Да.
- Вы что, читаете романы?
- А вы хотите сказать, что не читаете? Это же Диккенс!
- Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
- Ну, а история, философия?
- История, философия... В руки не брал!
- Ну, а как же Аристотель, Жанна д'Арк, Коперник?
- Коперник - знакомая фамилия. Что он сделал?
- Боже мой, так ведь же это он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца. Или этот факт Вам тоже неизвестен?
- Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть он и прав, ваш, как его, Коперник.
- Простите меня, Холмс... Вы человек острого ума, это сразу видно. Вы превосходно знаете химию... Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?
- Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
- Вы что, хвастаетесь своим невежеством?
- А вы, Ватсон, вы можете отличить грязь на Риджен стрит от грязи на Пикадилли? Или пепел гаванской сигары от пепла манильской? Или можете мне сказать, что написано в третьем параграфе «Уложения о наказаниях Британской империи»? Можете?
- Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
- Но я-то не каждый! Ватсон, поймите: человеческий мозг - это пустой чердак, куда можно набить всё что угодно. Дурак так и делает - тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
- Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
- Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца...
- То есть... То есть как "допустим"?..
- Земля вращается вокруг Солнца, но мне в моём деле это не пригодится.

vimmax:
Mrak, grimgav -> и зря вы так. Прошу вас еще раз лично: "просьба фигню всякую не писать сюда, ок? Лучше мне на почту фигню напишите - она открыта." В форуме 73 пользователя, если вы не хотите учавствовать, то это ваше личное дело.

Sochin:
Mrak
grimgav

Это что-то типа викторины.  :-X
Не хотите - можете не участвовать.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница