КИТА unofficial
Май 05, 2024, 11:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос не мужчинам: какие мужчины вам нравятся?  (Прочитано 41963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #40 : Июль 11, 2007, 12:39:29 »

Вовчик, ты еще пуза не видел ). У тебя все нормалек )

 blush
Дык, чем дальше в лес, тем толще партизаны Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #41 : Июль 11, 2007, 12:50:11 »

Я не считаю Вовчика толстым, если ты о нем.
Вовчик, может, тебе тему для комплиментов создать, а то как-то неприлично ты влез в тему о девушках )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Июль 11, 2007, 12:55:11 »

Я не считаю Вовчика толстым, если ты о нем.
Вовчик, может, тебе тему для комплиментов создать, а то как-то неприлично ты влез в тему о девушках )

Да Zimburella что-нибудь придумает... Можно в тему о мужиках перенести. А вообще да, хватит пожалуй Улыбка Мне моего самодовольства уже хватит на пару лет вперёд Улыбка))))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #43 : Апрель 17, 2008, 09:49:36 »

а мне нравятся парни спортивного телосложения))рядом с ними чувствуешь себя увереннее
Записан
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #44 : Апрель 21, 2008, 12:49:17 »

а мне нравятся парни спортивного телосложения))рядом с ними чувствуешь себя увереннее
не спорю
в юнности мы больше уделяем внимания внешности, со временем это чувство притупляется

много раз сталкивалась с такой ситуацией:
вижу человека - совсем непривлекательный, либо с сильно выраженным дефектом, -
но через минуту общения передо мной открывается новая дверь в мир человека,
внешность отходит на второй план, и ты понимаешь, что как же чертовски привлекателен этот человек!

внутренний мир - вот в чем ценность любого из нас!
Записан

Я стала мамой!!!!
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #45 : Апрель 21, 2008, 03:11:39 »


внутренний мир - вот в чем ценность любого из нас!
полностью согласна...иногда бывает что хочешь любви и понимания,прдпочетая один тип мужчин, начинаешь отношенме обсолютно с другим.А все из-за того что он может нам дать, то что мы хотим и нам этот парень становиться интересен как человек совсем его багатым внутренним миром...вот так взяв внутренний мир и получение того чего чего нам так хотелось даже самый невзрачный парень станет любимым.
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #46 : Апрель 21, 2008, 03:18:09 »

внутренний мир - вот в чем ценность любого из нас!
Да, с эим не поспоришь. Просто красивая картинка быстро надоедает. Но все же красота-великая сила, и она ведь совсем не исключает прекрасного внутреннего мира. Хочется видеть рядом с собой кого-то, привлекательного не только умом и характером. И ухоженного обязательно. А вот этим многие мужчины просто пренебрегают. Обкусанные ногти, воротник, усыпанный перхотью, брюшко, стрижка "от соседа". Мятая футболка и волосатые ноги в шортах-и не на пляж, а на свидание с девушкой. Для женщин нормально выкраивать время для занятий спортом, вставать пораньше чтоб привести себя в порядок, терпеть адские муки во время эпиляции, отказываться от вкусненького во имя фигуры, красиво одеваться и тратить деньги на красивую прическу. А вот мужчины почему-то считают что они и так хороши. Обидно.
 Ну и лирическое отступление.Улыбка Мне нравятся мужчины высокие, с тренированным телом, загорелые, с длинными тонкими пальцами, ухоженными удлиненными волосами, спускающимися на шею-до них так хочется дотронуться Улыбка , с робкой улыбкой и глазами, в которых можно утонуть. Однажды я видела такого. Смеющийся
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #47 : Апрель 21, 2008, 03:28:48 »

Однажды я видела такого. Смеющийся
Не во сне ли?  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #48 : Апрель 21, 2008, 03:30:39 »

А вот этим многие мужчины просто пренебрегают. Обкусанные ногти, воротник, усыпанный перхотью, брюшко, стрижка "от соседа". Мятая футболка и волосатые ноги в шортах-и не на пляж, а на свидание с девушкой.

Я просто в шоке, как тебе и Катюшке не везло в жизни с мужчинами Грустный

"Обкусанные ногти" - ужас! Ни разу не пробовал.

"волосатые ноги" - а вот это как понять? Мужчине тоже надо делать эпиляцию? Непонимающий
Может прикажете ещё грудь брить? Нет уж. Ухоженность - это одно дело, а быть педерастом - совсем другое Грустный

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #49 : Апрель 21, 2008, 03:47:44 »

"волосатые ноги" - а вот это как понять? Мужчине тоже надо делать эпиляцию?
Нет, эпиляцию делать не надо. Можно прикрыть брюками, когда идешь на встречу. Присмотрись летом- в центре гуляют парочки, взявшись за руки,она в платье и на каблуках, он в мятой футболке, шортах и в сланцах. Смешно так. Улыбка

Я просто в шоке, как тебе и Катюшке не везло в жизни с мужчинами
Я описала то, что часто вижу на улице, в транспорте, в том же универе. Мой личный опыт здесь ни при чем. Просто мужчины действительно меньше заботятся о своей внешности. Подкачаться, чтоб девушке или жене было приятно его обнимать-да ни в жисть, за редким исключением.

Не во сне ли? 
Нет. Наяву. Я шла мимо Донбас-Палас и он выходил оттуда. Показывает язык
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #50 : Апрель 21, 2008, 03:57:22 »

Кьяра, согласна. Очень часто мужчины пренебрегают внешним видом. И если стрижка-маникюр-чистота тела присутствуют, в общем, практически у всех кого я знаю... То в спортклуб на постоянной основе ходит процентов 5 знакомых мне парней. Тогда как большая часть знакомых мне девушек спортом занимаются. Это о чем-то говорит?  Улыбка
Я думаю, мужчины считают, что физическое развитие менее важно, чем работа (точнее не то чтобы это Я так думаю, мне об этом говорили...В духе "я так устаю после работы, какой еще спортклуб..Я бы и с радостью, но увы"). И в общем-то, их довольно сложно осуждать. Хотя женщины тоже работают, но при этом следят за собой. Просто для женщин внешность важнее, наверное.
В принципе, единственное, чего я очень не люблю в мужской фигуре - это огромный живот. Как-то сразу неприятно становится.
Это я к тому, что совсем необязательно быть накачанным и перекачанным, но следить за своей физической формой нужно хотя бы минимально. Как мужчинам, так и женщинам.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #51 : Апрель 21, 2008, 04:00:16 »

Изменила название темы
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #52 : Апрель 21, 2008, 04:01:01 »

Присмотрись летом- в центре гуляют парочки, взявшись за руки,она в платье и на каблуках, он в мятой футболке, шортах и в сланцах.

Я вижу тут проблему скорее в желании девушки разодеться при любом удобном случае. Потому что она видите ли гуляет в центре и на неё будут смотреть.
Парня такие мысли не заботят. Я например летом люблю тоже шорты и шлёпки. Либо вместо шорт - любимые изорванные в клочья джинсы, которые так любит на мне моя любимая Строит глазки

Подкачаться, чтоб девушке или жене было приятно его обнимать.

Если ей неприятно обнимать любимого человека, то встаёт вопрос: "А любим ли он?"

З.Ы. В спортзал хожу Показывает язык
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #53 : Апрель 21, 2008, 04:03:39 »

Я вижу тут проблему скорее в желании девушки разодеться при любом удобном случае. Потому что она видите ли гуляет в центре и на неё будут смотреть.
Респектище...точно.


Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #54 : Апрель 21, 2008, 04:13:39 »

Цитировать
Я вижу тут проблему скорее в желании девушки разодеться при любом удобном случае. Потому что она видите ли гуляет в центре и на неё будут смотреть.

Предлагаю другую концовку.. "Потому что она видите ли гуляет с любимым мужчиной и хочет выглядеть как можно лучше".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #55 : Апрель 21, 2008, 04:17:40 »

Потому что она видите ли гуляет с любимым мужчиной и хочет выглядеть как можно лучше

Этот вариант актуален на первом этапе отношений - свидания, когда всё только начинается Улыбка

А на этом этапе, насколько я знаю, и мужчины стараются произвести впечатление.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #56 : Апрель 21, 2008, 04:18:04 »

"Потому что она видите ли гуляет с любимым мужчиной и хочет выглядеть как можно лучше".
Да,но при этом и
Потому что она видите ли гуляет в центре и на неё будут смотреть.
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #57 : Апрель 21, 2008, 04:21:28 »

Если ей неприятно обнимать любимого человека, то встаёт вопрос: "А любим ли он?"
Я не сказала что неприятно. Но если он будет следить за собой, то будет еще приятней. А если исходить из логики "если меня любят, то будут любить любого", то можно перестать мыться, бриться, и стричь ногти, а потом с возмущением спрашивать свою девушку:так ты меня не любишь, значит?!! Показывает язык

Я вижу тут проблему скорее в желании девушки разодеться при любом удобном случае.
А я вижу в этом желание хорошо выглядеть и нравиться, прежде всего своему парню.Ничего не имею против рваных джинс, но вот когда вижу парнишек в шортах и сланцах, с белыми волосатыми ногами и телесами, выперающими из этих самых шортов мне неприятно смотреть. Просто до тошноты иногда.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #58 : Апрель 21, 2008, 04:26:51 »

Кьяра, это может тебе...
А может кому-то нрасится парни в шортах и с волосатыми ногами...
Так что не надо под одну гребенку всех....

Мне тоже может многое не нравится то, что одевают некоторые девушки, но я же не говорю, что эта девушка плохо одета или не следит за собой...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #59 : Апрель 21, 2008, 04:29:42 »

сланцах,

телесами
Я не дочитал толковый словарь Даля Смеющийся , объясните пожалуйста, что это.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 39.