КИТА unofficial
Май 05, 2024, 11:08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос не мужчинам: какие мужчины вам нравятся?  (Прочитано 41962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #60 : Апрель 21, 2008, 04:31:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Kenny телеса это жирные части тела
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #61 : Апрель 21, 2008, 04:37:18 »

"если меня любят, то будут любить любого", то можно перестать мыться, бриться, и стричь ногти

Следить за личной гигиеной - желание любого нормального человека. Свинью разлюбишь как бы не любила Подмигивающий
Давай не впадать в крайности. Точно так же не стоит впадать в крайности с кубиками на прессе. Закон бутерброда показывает, что те, кто рьяно стремится любить "красивых и накачанных", рано или поздно влюбляется в мужчину "с пузком" Улыбка))))

А я вижу в этом желание хорошо выглядеть и нравиться

Давай посмотрим правде в глаза. Как я и сказал, это желание особо остро проявляется в самом начале отношений - когда она старается произвести впечатление на него.
А если отношения длительные, фраза "желание хорошо выглядеть и нравиться, прежде всего своему парню" видоизменяется на простую "желание хорошо выглядеть и нравиться", ибо он её видел всякой, и любит её всякой.

с белыми волосатыми ногами и телесами, выперающими из этих самых шортов мне неприятно смотреть. Просто до тошноты иногда

Ну, это говорит об отсутствии вкуса и даже чувства собственного достоинства. Меня например тоже тошнит от толстух с оголённым "животиком" в мини-юбке.

З.Ы. Что плохого в волосатых ногах, хоть убей не пойму Улыбка
З.З.Ы. Кенни, сланцы - шлёпанцы.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #62 : Апрель 21, 2008, 04:59:12 »

Кьяра, это может тебе...
А может кому-то нрасится парни в шортах и с волосатыми ногами...
Так что не надо под одну гребенку всех....
Может кому-то и нравится. Тема у нас как называется? Вопрос.. Я дала свой ответ, свое мнение никому не навязываю. В чем проблема-то?
Kenny, поскольку про телеса уже объяснили (спасибо), то добавлю что сланцы это не просто шлепанцы, это такие резиновые пляжные тапочки.
Давай не впадать в крайности. Точно так же не стоит впадать в крайности с кубиками на прессе. Закон бутерброда показывает, что те, кто рьяно стремится любить "красивых и накачанных", рано или поздно влюбляется в мужчину "с пузком" Улыбка))))

Я не впадаю в крайности и не стремлюсь к отношениям с накачанными парнями,хотя посмотреть иногда бывает приятно. У милого нет кубиков пресса, и меня это не смущает. Так что все в порядке. Но он ходит в спортзал и меня это радует. Зимой появился животик, я посмеялась, ну в шутку так, без зла. Он стал тренироваться и быстренько вернул все на свои места. И такое отношение меня тоже радует. Если любишь человека, то хочется делать ему приятно, и своим внешним видом тоже. Это не значит, что нужно постоянно быть в напряжении, и бояться что вот тебя увидит любимый не в форме. Но и распускаться не стоит. "Видел всякую и любит всякую" хорошо до определенного предела. Никто не хочет себе жену, вечно в бигудях и в драном халате,да? У меня в семье никто никогда не ходил друг перед другом в трусах и неумытый. Ну вот так меня воспитали, мне это не нравится. Иногда-это иногда, но это не должно становится нормой жизни. Я ведь не говорила ни о чем запредельном.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #63 : Апрель 21, 2008, 05:09:17 »

Всё понятно. Спасибо за развёрнутый ответ.

Только

Никто не хочет себе жену, вечно в бигудях и в драном халате,да?

Это опять крайности.

У меня в семье никто никогда не ходил друг перед другом в трусах и неумытый.

Перебежками до ванной и туалета? Улыбка))) А когда ты просыпаешься утром с любимым, ты запрещаешь открывать ему глаза, чтобы он не видел тебя и сама не смотришь на него? И не целуешь его, потому что он зубы ещё не чистил?
Я не пытаюсь издеваться. Мне интересно.

И что там с волосатыми ногами? Улыбка Тебе вообще вид волосатых мужских ног неприятен?
Подчеркнул, потому что мне кажется нормальным, что мужчина не бреет ноги Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #64 : Апрель 21, 2008, 05:15:30 »

Кьяра, а как отличить умытого человека от неумытого?
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #65 : Апрель 21, 2008, 06:24:24 »


Каждый следит за собой на столько, на сколько он любит себя ... Независимо от того с кем он ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #66 : Апрель 21, 2008, 08:46:38 »


с длинными тонкими пальцами
присоединяюсь, будут лишние 10 штук - приму в дар за какое-нибудь благо Улыбка)


Может прикажете ещё грудь брить? Нет уж. Ухоженность - это одно дело, а быть педерастом - совсем другое

чичаз это называется не педерастом, а метросексуалом.. хотя, педерасты даже гораздо приятнее Улыбка)

"Обкусанные ногти" - ужас! Ни разу не пробовал.

мдя, некоторые и на ногах грызут, так что даже удивляться не приходится

Я вижу тут проблему скорее в желании девушки разодеться при любом удобном случае. Потому что она видите ли гуляет в центре и на неё будут смотреть.
бгггг, эт называеццо "деревня в человеке не умрет никада" Улыбка)))))  в топку такое

В принципе, единственное, чего я очень не люблю в мужской фигуре - это огромный живот. Как-то сразу неприятно становится.
угу, но, наверное, если любоффь, то пузо буит самое милое и красивое в мире Улыбка)


Ничего не имею против рваных джинс, но вот когда вижу парнишек в шортах и сланцах, с белыми волосатыми ногами и телесами, выперающими из этих самых шортов мне неприятно смотреть

Даже при наличии живота ноги в 90% худые, даже тощие Улыбка))


(Отправлено в: 21 Апреля 2008, 20:40:06)

Кьяра, а как отличить умытого человека от неумытого?

По  таким беленьким штучкам в уголках глаз, типа ты не знаешь Улыбка. При условии, что нет конъюнктивита.

А когда ты просыпаешься утром с любимым, ты запрещаешь открывать ему глаза, чтобы он не видел тебя и сама не смотришь на него?

Не, не так. В пиндосских фильмах: она встает раньше его, пока герой проснется, героиня уже при параде. Или без ничего, но все равно подобна вышедшей из пены Афродите Улыбка)))

Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #67 : Апрель 21, 2008, 09:03:32 »

kate, ну не знаю, а когда нужно умываться?
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #68 : Апрель 21, 2008, 09:16:28 »

naxellar Утром!
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #69 : Апрель 21, 2008, 09:17:24 »


kate, ну не знаю, а когда нужно умываться?

naxellar Утром!
То есть когда ложишься спать, пора умываться!
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #70 : Апрель 21, 2008, 09:19:57 »

Бгггг, та просто под кроватью держать влажные салфетки и зеркало Улыбка))))
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #71 : Апрель 21, 2008, 09:54:42 »


kate, ну не знаю, а когда нужно умываться?

naxellar Утром!
То есть когда ложишься спать, пора умываться!
Вот именно поэтому я и спросил?
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #72 : Апрель 22, 2008, 12:07:10 »

Цитировать
И не целуешь его, потому что он зубы ещё не чистил?

А я не люблю целоваться с нечищенными зубами, что тут такого плохого?  Показывает язык И вообще..Чистить зубы и умываться (а в идеале принимать душ!) нужно дважды в день: утром и вечером. И хватит обусждать очевидные вещи вроде умывания. В детстве всех, наверное, родители учили правилам гигены?

Цитировать
угу, но, наверное, если любоффь, то пузо буит самое милое и красивое в мире )
Да, kate, согласна на все 100. Если ты любишь человека, то недостатки уже не имеют принципиального значения..  Однако, пузико очень мешает любви с первого взгляда с моей стороны  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #73 : Апрель 22, 2008, 12:17:15 »

А я не люблю целоваться с нечищенными зубами, что тут такого плохого?

Ну значит никогда не просыпалась рядом с любимым человеком. А мы любим, проснувшись, поваляться обнявшись. Без поцелуев я себе это как-то не представляю.

Чистить зубы и умываться (а в идеале принимать душ!) нужно дважды в день: утром и вечером

Хорошо, мамочка. А то я чищу зубы и принимаю душ два раза в месяц самое частое. И то, когда настроение есть.

И хватит обусждать очевидные вещи вроде умывания.

Ура!


Попрошу без перехода на личности и вещей, которые могут приравняны к личным оскорблениям. Часть поста удалила, впредь прошу так не делать
//Zimburella
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 12:34:13 от Zimburella » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #74 : Апрель 22, 2008, 08:37:19 »

(а в идеале принимать душ!) нужно дважды в день: утром и вечером
Может быть, может быть.
Но мой знакомый рассказал как-то историю. Гостил он у немцев в Мюнхене. Поселили его, выделили комнату для гостей. Живут. Он как порядочный "русский" раненько встал и пошёл принимать душ. Вечером, перед сном тоже. Так продолжается в течении трёх дней. Наконец один из немцев не выдерживает и спрашивает: "Слушай. От тебя всегда полохо пахнет, что ты 2 раза в день душ принимаешь?" (и понимайте как хотите, то ли им просто было жалко воды, ибо они каждую копеечку там считают, либо это тоже какая-то точка зрения, причём обоснованная в их понимании!). Так что относитесь к мытью каждый день как хотите, но это тоже не сильно полезно для организма в целом. Я не беру крайности, когда на улице жарень, ты приползаешь домой весь истекающий потом и просто хочется постоять под тонизирующим душиком, чтобы освежиться. Но и купаться по 2 раза на день тоже не считаю ни полезным, ни рациональным (действительно навевает на мысль, что пахнет от человека сильно, потому и моется). + медицинский аспект. При частом купании на коже не успевает появляться "защитная жировая плёнка", которая выполняет защитную функцию (какую не знаю, не силён в медицине). А если вы её геликом для душика с молочком усердно стираете с себя дважды в день, ничего хорошего от этого не будет.

З.Ы. А вообще просто не впадайте в крайности. ИМХО: 2 раза в день - крайность. Раз в 2 дня - тоже крайность. А дальше решайте для себя каждый индивидуально. (это я ещё не затрагивал вопрос о вреде сушения головы феном, а если 2 раза в день - то в 35 лет намотаете свои волосы на счётку для волос навсегда! (хотите верьте,а хотите нет  Подмигивающий))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 36.