КИТА unofficial
Май 05, 2024, 12:41:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поговорим о наших недостатках...  (Прочитано 18943 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« : Декабрь 16, 2007, 03:42:39 »

Говорят характер на сахар...а мне ведь видней.Я-люблю правду,все кто не принимает её от меня..в глаза,утверждают что я злая...плохая,но те люди,которые меня хорошо знают...говорят..наивная как ребенок,добрая.Склоняюсь к доброте,нет смысла быть злым
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #1 : Декабрь 16, 2007, 10:04:33 »

"Кто людям помогает, лишь тратит время зря". В наше время - это аксиома. Так чего париться?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #2 : Декабрь 17, 2007, 10:56:54 »


Кто людям помогает, лишь тратит время зря". В наше время - это аксиома. Так чего париться
Надо помогать людям, что бы у них была возможность проставлять тебя в дальнейшем. Мазохистическая точка зрения, конечно, но время зря точно не теряешь(м-м-м ожидание на условленном месте....КАЙФ!!!).
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2007, 11:48:13 »

Я очень ленив. Временами тщеславен, склонен к подавлению этого чувства, что порождает комплексы. Внутри очень стеснителен. Доверчив. Иногда могу сорваться и обидеть самого дорогого человека. Говорят, что сам обидчив. Я практически ничего не умею, поэтому не практичен в хозяйстве. Склонен к алкоголю, но свято верю, что зависим от него не стану, есть основания. Жутко уклоняюсь от занятий. У меня комплекс моей внешности (да, это так!), его я компенсирую.. Ну, в общем, компенсирую. В последние пару лет прослыл халявщиком. Люблю внимение... мм.. нет, люблю, чтобы меня слушали, в музыкальном плане. Слишком много времени уделяю гитаре, многие обижаются, на форумовках это тоже проявилось, при том иногда проявляется комплекс того, что без гитары я никому не нужен. Дурацкая мысль, но иногда проскакивает. Люблю копаться в душе, чем и занимаюсь. Ужасно ревнив, но в свою очередь верен. Частенько влом побриться)). Раним, в это сложно поверить. Сентиментален. Ещё у меня есть слабость: я очень люблю свою девушку. От неё прямым образом зависит моё настроение. Сейчас она рядом спит, а у меня настроение паршивое, поскольку она сказала, что не верит, что мы протянем вместе долго. О вышеописанной слабости - это самое большое счастье.

Пойду обниму её -  проснулась...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2007, 11:28:45 »

поскольку она сказала, что не верит, что мы протянем вместе долго

Очень плохо, когда так говорят Грустный Объяснять, думаю, не надо.

За пост +1. Честно и красиво.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #5 : Декабрь 19, 2007, 05:16:48 »

Вотуж да! не ожидала от Шпирта такого откровения))) А ещё ты забыл написать, что сильно много говоришь о своей девушке)))

Ну а что обо мне... Гордая, временами капризная. Люлю, когда мне уделяют внимание и слушают. Это бывает довольно редко =/   Очень доверчива. Мне можно такой лапши навешать...И я буду этому верить. Чересчур обязательная, что меня временами тяготит... Иногда двулична. Бывает... Излишне прямолинейна, когда совсем не нужно(((((( Люблю копаться у других в душе (особенно в душе Шпирта Подмигивающий ), так что иногда грустно от того, что у него всё хорошо и мне нечего анализировать (Шпирт, прости) Когда плохое настроение, могу сорваться на любого человека, не важно знаком он мне или нет...Несдержана до ужаса. Не умею скрывать эмоций и мыслей, а это иногда так полезно!
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2007, 09:17:41 »

.Я-люблю правду
.а мне ведь видней.
моя правда самая правдивая правда в мире получается Улыбка а те кто не принимают дураки, я правильно понял?
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #7 : Декабрь 20, 2007, 12:19:25 »

відповідь російською, бо це цитата...моя
" Я могу врать ,но никогда не обманываю"
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #8 : Декабрь 20, 2007, 12:24:49 »

А какие у меня недостатки - эта информация только для достаточно близких людей. Показывает язык
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #9 : Декабрь 20, 2007, 01:50:42 »

Шокирован EvilMax, лучше бы ты этой фразы не говорил... У меня сразу таааакие мысли возникли  относительно недостатков, которые известны исключительно близким людям...  Смеющийся

Цитировать
Сейчас она рядом спит, а у меня настроение паршивое, поскольку она сказала, что не верит, что мы протянем вместе долго. О вышеописанной слабости - это самое большое счастье.

Спирт, знаешь фразу: "Нет ничего более постоянного, чем что-то временное"? Я тоже была уверена, что мы с моим бывшим парнем провстречаемся недели 2. Были вместе 3,5 года. Делай выводы Подмигивающий
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2007, 02:03:23 от Zimburella » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2007, 11:15:13 »

Были вместе 3,5 года. Делай выводы Подмигивающий

Делай выводы - всё равно расстанетесь?  Шокирован

Ну, что касается меня...
1. Самый большой мой недостаток - лень. Очень я тяжкий на подъём. И бороться с этим лень. Короче абзац полный. Уборка в квартире у меня, например, растягивается на всю субботу. То похаваю между делом, то на гитаре побренчу, то водички схожу попью. И щас сижу на форуме, когда работы валом Грустный Есть, правда, исключение. Если надо что-то для любимого человека сделать - лень куда-то исчезает.
2. Излишне доверчив. Сколько раз обжигался, а всё равно людям верю. И в людей.
3. Эмоционален. Излишне эмоционален. Всё пропускаю через себя. Если это душевные переживания, совсем плохо, потому как отдаюсь чувствам без остатка... Болезненно переношу даже самые маленькие ссоры с любимой. На людях не показываю, а внутри всё бурлит. Врачи сказали, если не научусь контролировать эмоции, я один из первых претендентов на гипертоника в скором времени Грустный
   3.1. Лёгок на взвод. Меня очень легко разозлить. При этом не всегда удаётся себя контролировать. Могу чушь сморозить. Но обидеть могу лишь словами. Кулаками никогда. Однако если дровишки не подбрасывать, тут же успокаиваюсь, будто ничего и не было.
4. Неусидчив. Сложно доводить дела до конца (однако это скорее дополнение к пункту 1.)
5. Упрямый, как и все овны. Попробуй мне что докажи... В процессе упрямства проявляются часто пункты 3 и 3.1. Зато польза от упрямства есть - добиваюсь своего любыми путями.
6. Излишне открыт и откровенен. Сюда добавляем пункт 2.
7. Прямолинеен. Что есть на уме, то и сказал. А иногда и промолчать надо или опустить какую-то деталь.
8. Комплексую по поводу внешности (я о своём пузке Улыбка)) ) - от этого пункта давно избавился Улыбка

Ну, пожалуй, основное вспомнил. Двумя словами - не подарок Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #11 : Декабрь 20, 2007, 11:46:13 »

А я,  а я,
А я есть яркий jester , решительный aikido  и сексуальный мужик air_kiss , ВО!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
alexa
Жена почетного форумчанина
Первак
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #12 : Декабрь 20, 2007, 11:20:59 »

Могу сказать о себе, что я очень эмоциональна, иногда эмоции плещут через край... (правда Романыч  Подмигивающий )
Очень - очень болтлива...
Временами ленива, особенно с утра... но для любимого, способна даже утром на подвиги)))
Доверчива...
И безумно люблю своего парня... (только скорее это плюс)
Записан

В каждой женщине должна быть своя безуминка...
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #13 : Декабрь 21, 2007, 08:17:46 »

Аморален, асоциален, асексуален. Люблю заниматься самокопанием, самопожиранием, самоискоринением и онанизмом.
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #14 : Декабрь 26, 2007, 08:46:36 »


Люблю заниматься самокопанием, самопожиранием, самоискоринением
это называется модным словом Рефлексировать
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #15 : Декабрь 27, 2007, 12:21:50 »

или комплексовать Улыбка
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #16 : Март 04, 2008, 08:49:37 »

 Batman
моя правда самая правдивая правда в мире получается  а те кто не принимают дураки, я правильно понял?
Нет..я умею выслушать и измениться в нужном направлении, глупо не прислушиваться.
Я просто говорила о том, что моя прямолинейность делает мне много проблем.А также моя искренность и доверчивость, но изменять привычкам не хочу, и думаю не нужно.Есть те, кто любят меня такой.
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #17 : Март 04, 2008, 11:31:26 »

amazing теперь мне понятно Подмигивающий
я тоже прямолинеин... + импульсивен = это гремучая смесь бывает
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #18 : Март 04, 2008, 11:35:35 »

не знаю, самому о себе судить тяжело (а вдруг скажу и угадаю) их много как и у всех.
Противен, бурчлив...
Записан

eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #19 : Март 06, 2008, 11:05:10 »


не знаю, самому о себе судить тяжело (а вдруг скажу и угадаю) их много как и у всех.
Противен, бурчлив...
Тем не менее судишь! Два+треточие -- это не много.
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #20 : Март 06, 2008, 11:43:37 »


Тем не менее судишь! Два+треточие -- это не много.
Не могу понять что тебе не нравиться. Я ж не сказал, что не буду судить о себе вообще, сказал что трудно. Но не невозможно.
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #21 : Март 06, 2008, 11:45:53 »

FazU, кто там бурчлив, чего напраслину наводишь Улыбка))

Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #22 : Апрель 10, 2008, 12:15:02 »

53% - гордость
из-за гордости было сделано очень много глупостей, идиотских поступков... но на то она и гордость, что б ей за это ничего не было Улыбка
12% - лень
из-за лени было не сделано много хорошего и много глупого...и что?... все равно мне будет лень чего-то делать еще.
20% - принципиальность
воот... это та часть, благодаря которой что-то делается несмотря на лень...хм.. и почему-то из принципа делаются, опять же, глупости =)
8% - etc.
вдаваться в подробности лучше не стоит Подмигивающий
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #23 : Апрель 14, 2008, 04:28:31 »

Ах, какое блаженство, знать, что я-совершенство. Ну практически. За исключением маленького списочка недостатков, пунктов так на ..-дцать Смеющийся
Когда у меня нет настроения, я становлюсь невыносимой.
Когда мне плохо, то должно быть плохо всем окружающим.
Я часто опаздываю.
Опаздываю потому, что долго сплю, проспать до часу дня для меня обычное дело, и не знаю как с этим бороться, так и всю жизнь проспать можно. Грустный
Я плохо переношу дискомфорт в пути, отсутствие горячей воды может меня довести до истерики, и могу запилить своего спутника насмерть разговорами "а вот если бы мы сели в другой автобус/машину, если бы поселились в другой гостинице, если бы поехали позже..то все было-бы по-другому".
Я часто обижаю людей, когда говорю то, что думаю, а не то, что им хочется слышать. Сказать подруге, что прическа ей не идет, что она поступила неправитьно-значит поступить подло (как я ), а просюсюкать ей в глаза, и обсудить потом за спиной-и ты всегда в фаворе и в шоколаде. Второй вариант для меня неприемлим, но и первый не приносит радости. Надо найти что-то посередине, быть помягче, что ли.
Я слишком мнительная и обидчивая.
Нетерпимость к чужим недостаткам-моя самая большая проблема.
Я довольно капризна в еде.
Могу влюбиться в какую-нибудь вещь и не успокоюсь, пока не куплю ее, вопреки всем доводам рассудка.
Я слишком себя жалею.
Мне недостает авантюризма, жизнь кажется мне слишком серьезной штукой.
Ну вот пока все, что сходу вспомнилось.  Подмигивающий А вообще еще писать и писать Смеющийся
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #24 : Апрель 14, 2008, 06:46:28 »

Кьяра, я почти под всеми пунктами могу подписаться...пытаюсь истравиться
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #25 : Апрель 16, 2008, 07:20:43 »

идеальных нет, но каждый к чемуто стремиться.
Записан
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #26 : Август 08, 2008, 10:30:28 »

идеальных нет, но каждый к чемуто стремиться.
Я идеален и не к чему не стремлюсь. И недостатки мои тоже идеальны!
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #27 : Август 09, 2008, 06:53:32 »

Один мудрец сказал 'я знаю что я ничего не знаю' ...
Записан

Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #28 : Август 12, 2008, 09:04:48 »

лет в 11-14 мне казалось, что я - один сплошной недостаток Грустный
мне казалось, что моя внешность далека от идеала
я мечтала о длинных ногах, о коротких юбках, о высоких каблуках...
у меня есть подруга, которая полностью соответствует моему описанию))) я считала, что только из-за всего этого она может быть счастлива...

со временем пришло понимание того, что мой маленький рост - это оказывается преимущество...
а не очень длинные ноги... а хрен с ними:Улыбка и такие сойдут Смеющийся
самое главное - то, что в душе

считаешь себя красавцем, значит ты таким  и являешься Подмигивающий
Записан

Я стала мамой!!!!
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #29 : Август 16, 2008, 09:27:39 »

lenore, как я тебя понимаю... А еще иногда гордость в союзе с принципиальностью... Сколько всего из-за этого в жизни наломано, и сколько еще может наломаться...
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.