КИТА unofficial
Май 05, 2024, 12:36:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 40 безотказных способов удовлетворить женщину  (Прочитано 35006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Январь 19, 2007, 10:26:35 »

Нашел совершенно случайно на одном портале технической тематики Улыбка Вот и получается потом,что всем КИТАйцам интересны 3 вещи - железо,секс и итнернет Подмигивающий
Ну собственно статья (ИМХО много правды):

В далеком втором номере журнала МН за 1998 год была опубликована статья о том, что существует 40 вещей, которых в постели с
женщинами делать не рекомендуется. Потому что им это не нравится. Статья вызвала массу откликов, и некоторые из них звучали
примерно так: "Что нельзя - это каждый может придумать. А вот как насчет того, что там делать нужно - чтобы ей понравилось?" Вопрос логичный. Мы решили не отвечать на него сами, а переадресовали его женщинам. Надо сказать, что респондентки нас не подвели, а честно раскрыли все свои карты. (Видимо, был у них тут какой-то свой козырный интерес.) Мы полученные факты проанализировали, по поводу отдельных проконсультировались с физиологами, психологами и сексологами и получили вот этот список. Из сорока вещей, которые очень нравятся женщинам в постели. На самом деле таких вещей, конечно, гораздо больше. Женщины вообще отличаются разнообразием вкусов и интересов. (Например, некоторые совершенно не возражали бы против того, чтобы им прямо в постель доставлялись норковые шубы, полуметровые фаллоимитато-ры или потные Рикки Мартины.) Но мы решили указать 40 универсальных моментов, равно понравившихся почти всем дамам без исключения. Если ты выполнишь все, то почти наверняка твоя женщина будет хвастаться тобой перед своими подружками.

1. Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом

Хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения.
(Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются). А вот высокие женские голоса,
наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно.

2. Когда ты без просьб и напоминании с ее стороны надеваешь презерватив. (И не оставляешь его потом ненароком внутри)

3. Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей

Попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками.

4. Фильм "Унесенные ветром"

А вы чтобы лежали, смотрели и обнимались как сумасшедшие. (Только не вздумай отращивать себе такие же усики, как у Кларка
Гейбла!)

5. Шепот ей на ухо

6. Когда ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей захочется.

Как ни странно, но многие мужчины признаются, что не любят сами становиться объектом сексуального внимания своих партнерш.
Психологи утверждают, что это последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера неправильного
пола, - которая у некоторых мужчин принимает просто гротескные формы. Вплоть до того, что они не разрешают своим женам
трогать руками их пенис или ягодицы.

7. Огуречный и клубничный запахи

Экспериментально установлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин возбуждающе. Похожий
эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.

8. Когда ты знаешь, где у нее клитор. И зачем он нужен

9. Когда ты берешь ее на руки

10. Подробный и длинный рассказ о том. как ты лишился невинности

Но только если она сама тебя об этом спросит.

11. Когда после секса ты проводишь пальцем по ее лицу - от виска по щеке через губы до подбородка. И улыбаешься

12. Когда ты сам встаешь ночью перепеленать ребенка

13. Покусывание ее сосков

Кусать (осторожно!) можно вообще все: ладони, подушечки пальцев, шею. В-том числе самые интимные места - иногда это
оказывается действенней, чем прикосновение руками или языком.

14. Когда не стесняешься говорить, что ты ее хочешь. Прямо сейчас

15. Классическая поза

В ней у девушки появляется возможность смотреть тебе в глаза во время секса и целоваться. И то и другое может довести ее
до крайней степени возбуждения. Доказано, что женщины могут испытать оргазм от одного поцелуя.

16. Шелковое постельное белье

Прикосновение шелка женщины воспринимают как ласку.

17. Очень частый ритм фрикций,когда она вот-вот достигнет оргазма

18. Чистые, ухоженные волосы

В качестве альтернативы может подойти очень короткий ежик. И то и другое ей будет приятно трогать. Причем не только руками.
Попробуй, например, провести головой по ее лобку и бедрам с внутренней стороны.

19. Когда ты сосешь большой палец ее ноги

20. Твои трусы-боксеры

Согласно опросам, большинство женщин считают их самым сексуальным мужским бельем.

21. Когда ты. несмотря на явное возбуждение, продолжаешь ее ласкать, оттягивая основное действие

22. Твой накачанный пресс

23. Сухие поцелуи

Взрослые мужчины нюни не распускают.

24. Когда ты, перед тем как лечь, снимаешь наручные часы

Которые так ловко выдергивают волоски и больно карябаются.

25. Когда тебе можно откровенно высказать свои желания, даже самые неожиданные, не боясь при этом, что ты смутишься или развеселишься

26. Когда ты после оргазма не покидаешь ее тело сразу

А еще какое-то время продолжаешь двигаться. Когда же ты выходишь, то делаешь это не резко, а постепенно.

27. Когда ты не ленишься находить у нее новые эрогенные зоны

Попробуй, например, обратить внимание на складку у нее под ягодицами и сгиб ноги под коленом.

28. Когда ты не комплексуешь по поводу размера своего пениса и подлинности ее оргазма

29.
Поза "догги-стайл"

И это неудивительно, так как именно это положение природа избрала для полового акта практически всех живых существ.
Классическая поза "мужчина, сверху" - неудобная для зачатия и весьма ограничивающая партнеров в ощущениях - получила такое
распространение только после нескольких столетий, в течение которых за практикова-ние любой другой позиции супруги могли
быть публично казнены "за разврат".

30. Кофе в постель утром

31. Когда, расстегнув на ней лифчик, ты не оставляешь его болтаться у нее на шее, а удаляешь его полностью. И ее трусики
тоже желательно снимать не с одной ноги, а с обеих

32. Секс в то время, когда ей немного хочется писать

В этот момент по ряду физиологических причин особенно эффективно происходит стимуляция точки G - пускового механизма
женского оргазма.

33. Когда в позе "женщина сверху" ты также проявляешь инициативу - приподнимаешь бедра над постелью и движешься в одном ритме с партнершей

34. Заплетание в косы ее волос

Вообще многие женщины признаются, что расчесывание и укладывание волос вызывает у них эротические переживания. С научной
точки зрения это вполне объяснимо: расчесывание волос тревожит нервные окончания на коже головы, которых у женщин больше,
чем у мужчин.

35. Твой загар. Даже в темноте загорелая кожа более гладкая на ощупь

36. Когда ты входишь в нее медленно, сантиметр за сантиметром, двигаясь при этом неритмично

Так, чтобы она не могла предугадать твои движения и приготовиться к ним. Эффект неожиданности усилит ее ощущения.

37. Ласки внутренней поверхности ее рук и бедер - кожа здесь особенно чувствительна

38. Регулярные сводки информбюро о том, какая она красивая и сексуальная

39. Ощущения, которые возникают, когда ты кончиком пальца теребишь ее ресницу сверху вниз

40. Мужчины, которые знают предыдущие 39 вещей без всяких, там, заумных журналов

Ваши комментарии Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Harley
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : Январь 21, 2007, 04:59:39 »

Кое что узнал новое и взял во внимание. А вообще по большому счету что б девушка получла удовольствие нужно хорошо дружить со своим "капитаном джарджавэло" !!! нахрена девушке нужны будут твои ласки и сухие поцелуй если он у тебя больше 5 минут не стоит.
Записан

Остановите землю, я сойду.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #2 : Январь 21, 2007, 05:27:12 »

  ... со своим "капитаном джарджавэло" !!!
   Улыбка

нахрена девушке нужны будут твои ласки и сухие поцелуй если он у тебя больше 5 минут не стоит.
Пока у мужчины есть хоть одна выступающая часть тела - запомни - он остается мужчиной!  Крутой   Смеющийся
Записан

tksnik
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Мой дом - планета Земля...


« Ответ #3 : Январь 21, 2007, 10:24:52 »

Пока у мужчины есть хоть одна выступающая часть тела - запомни - он остается мужчиной!  Крутой   Смеющийся
Улыбка
Вспоминается: Мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец.

4. Фильм "Унесенные ветром"
Мдя...  Обеспокоенный
10. Подробный и длинный рассказ о том. как ты лишился невинности
Но только если она сама тебя об этом спросит.
КАК это может понравиться (возбудить) девушке(у)?  Непонимающий
Записан

Закон Архимеда:

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутой туды.
ODBA
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Ёдрить вашу маму...


« Ответ #4 : Январь 22, 2007, 05:32:59 »

Пиз...еш! проверено! может что там и есть необычного для девушки, но 90% это кайф для парня! когда она немного хочет в туалет во время полового акта, она напрягает мышцы (ну типа как и мы, он же "утренний стояк"), что естественно сказывается на силе сжатия нашего члена, а тут и ощущений больше!  Рот на замке а поповоду точки G так это вообще тема отдельная о которой можно говорить и говорить.... Azn
Записан

Гдето внутри... в каждом из нАс!
Есть беZконечный космАс!
Что бы лететь нужна рАкетА....
Нет пАпиро$ zАбивАй сигАрету!!!
КосмАс!
Aeron
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #5 : Февраль 17, 2007, 12:31:24 »

Проштудируйте "Камасутру" (желательно с картинками)  Смеющийся и никакие "Унесенные ветром" не понадобятся!!!
Записан

Все что нас не убивает, то нас делает сильней...
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #6 : Март 03, 2008, 12:39:18 »

ФУх, запариться и офигеть!
Подложить распечатку под подушку, чтоб ничего не пропустить )))
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #7 : Март 03, 2008, 12:51:57 »

Познавательный Боян Улыбка.
Подложить распечатку под подушку, чтоб ничего не пропустить )))
Главное потом успевать ставить галочки  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #8 : Март 18, 2008, 02:24:07 »

Оо..очень интересно)))
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #9 : Март 18, 2008, 04:56:31 »

О, я смотрю девушки обходят эту тему стороной.
Все конечно индивидуально, но пункты 10,12,17,22,34,39,40 практически универсальны
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #10 : Март 18, 2008, 05:01:05 »

Щас перечитаю  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #11 : Март 18, 2008, 05:27:22 »

Я бы выделила пункты 28,3,1 )))))))))))0
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #12 : Март 18, 2008, 05:31:41 »

Все конечно индивидуально, но пункты 10,12,17,22,34,39,40 практически универсальны

Ну, если уж на то пошло, то можно оставить только мегауниверсальный пункт 40 Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #13 : Март 18, 2008, 05:34:36 »

Это точно)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Март 18, 2008, 07:07:46 »

девушки, ну указывайте номера пунктов, а копируйте их. ну не удобно же ж потом бегать туда-сюда перечитывать )))))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Июль 29, 2008, 10:44:14 »

Да, странно, что в этой теме отписываются в основном мужчины =)
От себя могу добавить, что в этих словах что-то есть от уличной магии или как там её )))))))
В смысле очень хорошо написано =) может не всё всем подходит, но в целом написано красиво )))

Мне сложно оценивать все пункты, но один приводит меня просто в восторг ^_^

3. Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей

Попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками.

это просто абалденное, особенно когда есть лёгкая или далеко не лёгкая небритость, то это просто сказочно )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #16 : Июль 30, 2008, 03:55:50 »

да ну, половина, как минимум, работать не будет. Нельзя универсализировать (а есть вообще такое слово??))) то, что не унниверсально в принципе. Например, половине моих девушек музыка не нравилась вообще, ни во время секса, ни до, ни после. Так нафиг ее вообще включать? Короче резюме: те, кто еще не развращен и у кого еще есть шанс сохранить целомудрие)), не ведитесь, а то вот иногда поводите щетиной по шее, так по ней же и получите, вместо секса. Все индивидуально и находится методом проб, ошибок и ,конечно же, тыка.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2008, 04:14:57 от Zarkon » Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Июль 30, 2008, 04:05:01 »

Короче резюме: те, кто еще не развращен и у кого еще есть шанс сохранить целомудрие)), не ведитесь, а то вот правильно Sterh заметил: поводите щетиной по шее, так по ней же и получите, вместо секса.

ну вообще-то я не это имела в виду  blush
я к тому, что это очень приятно, когда кто-то щетиной проводит по шее и плечам =)))
сладкие колики просто по всему телу ходють ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #18 : Июль 30, 2008, 04:18:30 »

нельзя такое посреди рабочего дня читать, особенно если фантазия хорошая*))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #19 : Июль 30, 2008, 04:56:26 »

не все индивидуально) некоторые приемчики действуют на всех) и они не все тут указаны)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Июль 30, 2008, 04:58:02 »

не все индивидуально) некоторые приемчики действуют на всех) и они не все тут указаны)

оп-пачки )))))
продолжишь списочег ?.. Подмигивающий)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #21 : Июль 30, 2008, 05:48:59 »

не все индивидуально) некоторые приемчики действуют на всех) и они не все тут указаны)

оп-пачки )))))
продолжишь списочег ?.. Подмигивающий)
щас, отак вот взял все и выложил) я похож на благотворительный фонд?)) пусть сами ищут и пробуют))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Июль 30, 2008, 06:13:08 »

щас, отак вот взял все и выложил) я похож на благотворительный фонд?)) пусть сами ищут и пробуют))

мммммм...
Водка, твои слова заставляю усомниться, что ты знаешь ещё "приёмчики" Подмигивающий)))
Или ты сам ещё ищешь и пробуешь ?.. )))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #23 : Июль 30, 2008, 06:56:10 »

а я не перестаю искать и пробовать) мож сомневаться-твое право)
Записан

KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #24 : Июль 30, 2008, 08:31:47 »

Все индивидуально и находится методом проб, ошибок и ,конечно же, тыка.
мнэээ, не правда - можно и без "тыка" Смеющийся 
Главное нежно и уверенно Улыбка

Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #25 : Июль 30, 2008, 09:31:53 »

Все индивидуально и находится методом проб, ошибок и ,конечно же, тыка.
мнэээ, не правда - можно и без "тыка" Смеющийся 
Главное нежно и уверенно Улыбка



хм.... нежно и уверенно... и без тыка.... хм.... ))))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #26 : Июль 30, 2008, 10:32:26 »

ой, ёпт, мечтаю о формуских мужчинах..
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #27 : Июль 31, 2008, 12:34:28 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
kate, формуские это как?
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Июль 31, 2008, 12:40:49 »

naxellar, я так понял, речь о мужчинах нашего форума Улыбка В частности, kate, как я понял, мечтает о Zarkon'е, KyDECHuK'e, vodke и zer_owlet'e Улыбка))))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #29 : Август 03, 2008, 06:08:57 »

хм...пункт 7 -не факт,  10 -вообще антисексуальный ужас, 16-сомнительный, 32 - мммм, в 39 вот эта выдержа порадовала "кончиком пальца теребишь ее ресницу сверху вниз"
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #30 : Август 29, 2008, 11:39:34 »

Мне раз наручные часы выдрали клок волос!!!!
Ребята, снимайтейте их, а?

Да и про клубничный, огуречный запахи, и запах выпечки.. мммм огуречный...
Записан

Меня не обязательно слушать %)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #31 : Август 29, 2008, 11:52:22 »



Radio, тебе, наверное, не попадались парни которые вообще не носят часов, поэтому у тебя ещё всё впереди ))

Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #32 : Август 30, 2008, 11:29:50 »

NunTerix, мне попался, который не снимал вообще
Записан

Меня не обязательно слушать %)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #33 : Август 30, 2008, 12:23:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ах эти Женщины! Им всегда, всего мало) И все ровно, какие бы способы не существовали, все действуют не зависимо от них. Все зависит, от фантазии и умения воплотить ее, в бурную ночь.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #34 : Август 30, 2008, 12:28:50 »

KEIslim, тоже трёхлетний опыт на "рынке"? Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #35 : Август 30, 2008, 12:40:10 »

тоже трёхлетний опыт на "рынке"? Подмигивающий

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Не ошибаешься! 5-ти Летний))
Записан
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #36 : Август 30, 2008, 12:49:40 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
tuft, да не трогай его, знаешь, вонять будет)))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ах эти Женщины! Им всегда, всего мало) И все ровно, какие бы способы не существовали, все действуют не зависимо от них. Все зависит, от фантазии и умения воплотить ее, в бурную ночь.
А еще не все от вас, мужчин зависит!
Записан

Меня не обязательно слушать %)
KEIslim
Первак
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #37 : Август 30, 2008, 01:07:15 »

Radio,
А еще не все от вас, мужчин зависит!



Все Зависит от нас ! а вы лишь Средство передвижения! 
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #38 : Август 30, 2008, 01:17:33 »

Вот какой малыш Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #39 : Август 31, 2008, 09:08:26 »

KEIslim, хм. Средство передвижения... Ну-ну.
Тогда что же мы видим... Раз от "нас" ничего не зависит..Всё только от "вас"... Тогда получается, твой идеал женщины - это женщина типа "бревно"?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #40 : Август 31, 2008, 09:11:04 »

Тогда получается, твой идеал женщины - это женщина типа "бревно"?

Очепяталась Улыбка "Идеал мужчины" хотела сказать.
А я внесу корректировку. Идеал KEIslim'a - бревно  Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #41 : Август 31, 2008, 09:18:17 »

Я имела ввиду идеальную женщину  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #42 : Август 31, 2008, 09:24:31 »

Zimburella, +1 я вот думала об этом, но так и не дошли лапки написать))))
Записан

Меня не обязательно слушать %)
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.