КИТА unofficial
Май 05, 2024, 12:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушка его мечты  (Прочитано 49163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« : Март 18, 2008, 02:59:49 »

 :)Всего лишь книги  возрастной психологии, думаю полезно поделиться тем, что я вычитала)))

Партнерские отношения.
Мужчинам нужен партнер,а не вторая мама.Большинство мужчин умоляют:" Перестаньте поправлять наши растрепавшиеся волосы  и выкладывать воротничок рубашки". Так что же нужно делать? Зфащищать и поддерживать.Помогать решать проблемі и уж конечно не делать акцент на некоторых недостатках характера твоего любимого. Одним словом, помоги мужчине почувствовать себя более уверенным в себе, и он не захочет с тобой расставаться. Начни подавлять его- и он тут же найдет способ, как сбежать от тебя...
 Шокирован Крутой
Его друзья.
Ты достаточно умна для того, чтобы отпускать своего парня на мальчишники, правда? Большинство парней считают, что попытки ограничить их общение с друзьями рано или поздно приводят к разрыву отношений.Очень важно доверять друзьям своего парня,а не просто их терпеть. Ты вовсе не обязана любить его друзей, просто научить уважать их отношения. Подмигивающий

Ласковая и нежная.
По- твоему мужчины не любят телячьих нежностей?
А большинство мужчин  голосуют за публичное проявление чувств.Будь с любимым откровенна и конкретна, например, скажи ему: " Мне нравится то чувство спокойствия, которое ты мне даришь".После таких слов ему еще больше захочется заботиться о тебе. Улыбка

Здоровый амбиции
Нет ничего более сексуального, чем успещная женшина.Мужчины хотят чтобы женщина была карьеристкой, но в тоже время..она должна находить время для любимого.
Спланируй заранее несколько вечеров, которые вы сможете провести вместе.И во время ужина-ни слова о работе!!! И еще одно:если ты зарабатываешь больше, чем он, не нужно каждый раз напоминать об этом.
Парню хочется чувствовать , что ваши отношения -приоритет для тебя, когда вы вместе.

Дерзайте девушки... Улыбка))))))))))))
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #1 : Март 18, 2008, 09:25:43 »

космо?
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #2 : Март 18, 2008, 10:39:35 »

Ну "космо" ни "космо", а довольно познавательно. КИТАboyz'ы кто подтвердит или опровергнет? Улыбка Интересно, на самом деле. Выскажитесь и те кто уже нашёл свою половинку и те кто ещё в творческом поиске Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3 : Март 18, 2008, 11:05:45 »

Да верно всё Улыбка Но мне нравится, когда она поправляет мне волосы или воротничок.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #4 : Март 18, 2008, 11:37:34 »

Ага ))
Записан

· Я русский ·
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #5 : Март 18, 2008, 12:48:40 »

Я бы тож не отказался Улыбка
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #6 : Март 18, 2008, 03:17:38 »

Ну....я бы тоже хотела чтобы за мной ухаживали....( капнула слезинка...)
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #7 : Март 18, 2008, 04:31:46 »

Статейка точно из "космо". Там вечно представляют мужчин в виде собаки Павлова: сделай ему вот так, и он будет счастлив, скажи ему вот это, и он ответит тебе тем-то. В жизни все гороздо сложнее. Если есть любовь, то многое прощается, на недостатки смотришь сквозь пальцы. А если ее нет, то ее нет что бы ты ни сказал. Целенаправленный поиск идеальных отношений - путь в никуда.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #8 : Март 18, 2008, 04:49:33 »

Никто не спорит с тобой,Кьяра...что целенаправленный поиск это путь в никуда...Соглана очень даже)))
Но, я думаю что можно сказать что думаешь о том, или этом...сказать по правде такие ответы на статьи...оставляют желать лучшего, и определенно убивают желание писать какие-то мысли..так как же быть??? Не стоит так категорично воспринимать то, чем делятся.
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #9 : Март 18, 2008, 07:46:38 »

Бэтмен, какое там Космо. Это больше чем на Кул-гёл или какой-нибудь журнал для юных прЫнцесс вообще и не тянет.

Статья и правда для кaких-тo "милочек".
Согласна с Кьярой
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Март 18, 2008, 08:43:40 »

Да что вы накинулись на девочку? Злые какие-то все.
amazing, да нормальная статья. Не обращай внимания Подмигивающий
Конечно, неправильно следовать всем этим советам "до последней буквы", но во всех них есть смысл! Даже в "Космо" иногда пишут толковые вещи.
Например, кто-то оспорит приведенные здесь слова о друзьях? Я, например, нет. Знаю, что друзья очень важны. Не только для парней, но и для девушек, кстати. Просто иногда бывает так, что друзей ставят на первое место.. Но тогда просто парня нужно слать подальше, если для него девушка не имеет такого значения, как друзья.
Мне не совсем понятна связь фраз "публичное проявление чувств" и "Будь с любимым откровенна и конкретна". Публичное проявление - это если подойти к парню посреди, скажем, университета и страстно поцеловать. Это - публичность. А откровенность - это и наедине возможно. Да и более приемлимо, в общем:)
Что касается амбиций..Успешные мужчины любят успешных женщин. Это не обязательно должна быть карьера - многим успешным бизнесменам нравится, когда их жена занимается исключительно домом. Но она должна быть красивой, ухоженной и к тому же развиваться и заниматься собой. Т.е. должна быть успешной хотя бы в личностном развитии Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #11 : Март 18, 2008, 08:52:11 »

Бэтмен, какое там Космо. Это больше чем на Кул-гёл или какой-нибудь журнал для юных прЫнцесс вообще и не тянет.

Статья и правда для кaких-тo "милочек".
Согласна с Кьярой

че ві зліе такие

(Отправлено в: 18 Марта 2008, 19:47:13)

Я люблю когда моя девушка поправляет мне волосі (точнее наоборот она их взъерошивает) Мне нравится когда она привести меня в божеский вид. А если в жизни сложится ей быть более успешной чем мне я буду только рад этому. Я думаю, что готов даже буду уйти в декрет вместо нее если это потребуется. Так что все зависит от отношений.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #12 : Март 18, 2008, 11:49:41 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А я не знаю, что такое Космо
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #13 : Март 19, 2008, 03:50:51 »

Да что вы накинулись на девочку? Злые какие-то все.
Бог с вами, кто накинулся? Просто высказали свое мнение о статье. Тем более не amazing ее написала. Или обязательно надо восторгаться?

Например, кто-то оспорит приведенные здесь слова о друзьях?
Оспорить можно что угодно, жизнь так многогранна..Улыбка Ну вот, раз уж я такая злая, так и сделаю. Если у любимого друзья любители спирного, а мальчишники превращаются в попойку, и он является домой, потеряв человеческий облик,то  ограничивать его общение с друзьями не есть плохо. Или скажете такого не бывает?
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #14 : Март 19, 2008, 04:15:36 »

Восторгаться, конечно, не обязательно. Но нужно терпимее относиться к мнению других и быть корректнее в высказываниях. Просто большую часть резких и оффтоповых постов я удалила.
Кьяра, отвечу известной фразой "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Если у любимого друзья любители спиртного и он сам не против выпить (а в этом случае так оно и есть..Сомнительно чтобы друзья насильно вливали в него спиртное) - проблему стоит искать не в друзьях Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #15 : Март 19, 2008, 04:19:30 »

Если у любимого друзья любители спиртного и он сам не против выпить (а в этом случае так оно и есть..

А вот фиг, у меня практически все друзья любители выпить и напиться до беспамятства, но я как видите, совсем не такой!
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #16 : Март 19, 2008, 04:30:58 »

grimgav, но в этом случае я сильно сомневаюсь, что общаясь с друзьями ты напиваешься до беспамятства, не так ли?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #17 : Март 19, 2008, 04:33:14 »

Zimburella, ну да, я хороший на самом деле. Просто веду к тому, что не во всех случаях окружение пагубно влияет на человека. Всё зависит от его отношения, силы воли и уважения к себе =)
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #18 : Март 19, 2008, 04:46:56 »

Правильно. Но если парень в компании пьет - значит, это в его характере. И друзья тут не при чем. Нет смысла изолировать парня от друзей.
Я тоже не редко попадаю в компании, где все пьют и курят. Но при этом не курю и иногда совершенно ничего не пью, а если и пью, то немного.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #19 : Март 19, 2008, 04:49:02 »

Абсолютно согласен с grimgav-ом. У меня тоже много друзей "любителей за воротник". Это же не значит, что я тоже пропитый вдрызг от того, что с ними общаюсь. В общем после нескольких попоек я решил, что гиблое это дело, даже несмотря на то что обычно очень весело. Но я нашёл выход - собираю их "по-кусочкам  Смеющийся", вернее по-отдельности друг от друга и совсем другое дело получается - нормальные "трезвые" адекватные люди.

З.Ы. Хотя и люблю выпить в тёплой душевной компании))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #20 : Март 19, 2008, 05:19:34 »

А у меня есть друзья, которые траву курят по 6 раз на день (не меньше), а я не курю. Напротив, глядя как изменились эти люди, появляется только отвращение к зелью.
Я вижу тема плавно переросла в "Парень её мечты" Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #21 : Март 19, 2008, 05:25:18 »

Да, давайте уруливать обратно Улыбка. Мож кто-то из девушек из личного опыта добавит какие-нибудь "эдакие" способы максимально не напрягать своего любимого и тем самым только приближать его к себе)
« Последнее редактирование: Март 19, 2008, 05:38:57 от Mixali4 » Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #22 : Март 19, 2008, 05:27:38 »

В чем проблема-другой вопрос. Бывают случаи влюбляются и в таких, разве нет. И пытаются помочь им. Любовь зла, знаете ли. Я просто пыталась показать что все эти советы-пустой звук. Каждая отдельная история-уникальна. Проблемы могут быть не только со спиртным. Допустим, друзья много зарабатывают, ведут шикарный образ жизни, а любимый тянется за ними, тратит больше, чем может себе позволить, залазит в долги, оставляет семью без денег. Я могу подобных примеров тысячу привести. Не все влюбляются в таких идеальных людей, какие здесь на форуме собрались, на которых плохие компании не влияют Подмигивающий Есть люди, которые во многом зависят от окружающей среды. Хотите верьте,хотите-нет. Показывает язык
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Март 19, 2008, 05:37:56 »

Кьяра, согласен, каждая история - уникальна. И советовать в амурных делах - это дело неблагодарное в принципе. Что касается идеальности и влияния друзей... Однажды в жизни наступает такой момент, когда взгляды на гулянки с друзьями и прочее совершенно меняются. Есть Он, Она и Их Жизнь. Появляются новые цели в этой новой Жизни, и они как-то совершенно идут вразрез с выпить/погулять с друзьями. А редкие встречи за кружечкой пива и дни рожденья - это уже совсем не то Грустный
Потому в отношениях, как бы это глупо не звучало, обязательно следует учитывать и возрастную категорию влюблённых. Ибо абсолютно реальной является ситуация, когда "парень её мечты" в прошлом бухал и даже хулиганил, а сейчас не пьёт, не курит, карьерист каких поискать, и вообще увлекается спортом Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #24 : Март 19, 2008, 05:45:08 »

Кьяра, мы верим! =)
Записан

· Я русский ·
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #25 : Март 19, 2008, 09:49:50 »


"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

та дааааааа, у Иуды были идеальные друзья, ага Улыбка))
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #26 : Март 19, 2008, 10:19:34 »


"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

та дааааааа, у Иуды были идеальные друзья, ага Улыбка))


ЛОЛ. Это 5 ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #27 : Март 20, 2008, 08:21:09 »

Да, давайте уруливать обратно Улыбка. Мож кто-то из девушек из личного опыта добавит какие-нибудь "эдакие" способы максимально не напрягать своего любимого и тем самым только приближать его к себе)
Хоть я, что ль, отпишусь по теме и не буду встрявать в чужие перепалки Улыбка

Вот есть у меня знакомая, которой нужна девушка без проблем. Вот в прямом смысле, чтоб не грузила.  Мне это как-то странно, конечно. Ведь любимый человек, он должен разделять не только радости, но и беды. Это единичный случай, но всё же и так бывает Непонимающий  Люди - они разные. К каждому нужен свой подход. Вот тут писали про алкоголь и друзей. Мне это не близко - у моего мальчика и компании толком нет, тем более, чтобы там напивались. Поэтому... Непонимающий
А вообще, если к теме о Космо. Ну не знаю... вот во многих подобных изданиях пишут как стать идеальной для него. А вот откройте мужской журнал. Там и машины, и техника, оголённые тела, но минимум про отношения и "как стать идеальным для неё". Хотя, я конечно, не знавець мужских журналов и могу ошибаться. А может, я феминистка? Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #28 : Март 20, 2008, 11:32:30 »

Вот есть у меня знакомая, которой нужна девушка без проблем.

Что-что?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #29 : Март 21, 2008, 12:47:42 »

Хорошее предложение tuft, может парни напишут хоть строчку о том..чтобы для них означало "Девушка его мечты". Да,это не есть правильно...но мне интересно. Пусть нельзя так обобщать...ведь человека любят таким, какой он есть,за его неповторимость..Но, все же...Может есть желающие что-то конкретизировать?
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #30 : Март 21, 2008, 12:15:46 »

Ну раз парни отмалчиваются, можно я поделюсь опытом? Улыбка
Чтобы быть интересной, нужно быть непредсказуемой, неповторимой. Метод кнута и пряника - самый действенный. А то если все время быть доброй и пушистой, то милому может надоесть вся эта патока, и пойдет он искать острых ощущений к стервам. Как правило ценится та, что достается с трудом, и просто жалко потом бросать, ведь потрачено столько нервов, эмоций, денег. Смеющийся
Ну а если серьезно, то наверное самое ценное - это осознание, что на свою вторую половинку можно положиться. В ссоре вы, или просто нет настроения, но если приходит беда, то она будет рядом, что бы ни случилось поддержит. И искренность. Делать приятное ни ради цели удержать, а потому что хочется радовать того, кто дорог. Просто любить.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Март 21, 2008, 12:25:34 »

Ну раз парни отмалчиваются

Да что говорить-то об очевидных вещах Улыбка Однажды ты просто понимаешь, что встретил Её!!!
Она может быть далеко не той, о которой мечтал ты. Но это Она. Ты знаешь. Ты её ждал всю жизнь!
И тот день, когда Она вдруг говорит тебе, что ты - Он, это самый счастливый день Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #32 : Март 21, 2008, 12:29:30 »

Ну а если серьезно, то наверное самое ценное - это осознание, что на свою вторую половинку можно положиться.
Согласен, всегда говорил что половинка должна быть союзником
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #33 : Март 21, 2008, 12:32:47 »

 tuft, ну я с тобой в очередной раз абсолютно согласна.Подмигивающий Но вот пока не встретил, ты же Ее как-то представлял себе. Вот об этом наверное и спрашивали.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #34 : Март 21, 2008, 12:48:23 »

В таком случае, какой смысл говорить о том, как ты ЕЕ представлял себе, если ОНА может быть какой-угодно))))
Формулы-то нету для всех... Нету формулы!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Март 21, 2008, 12:50:10 »

Кьяра, был образ внешнего идеала. А внутреннего не было как такового Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
ANZA
Магистр
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



« Ответ #36 : Март 21, 2008, 02:54:50 »

Формулы-то нету для всех... Нету формулы!
- ППС
плюс нельзя не учитывать туеву хучу обстоятельств, в которых при прочих равных условиях в контексте выбора линии повдения с целью стать идеальным для партнёра следование всем этим дурацким советам может привести к совершенно обратной/неожидаемой реакции
з.ы. космо - сакс 
Записан
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #37 : Март 21, 2008, 03:41:51 »

если ОНА может быть какой-угодно))))
Нету формулы!
Формулы нет. Есть пожелания, есть видение того, что ты хочешь от жизни. Или думаешь что хочешь.Потому что со временем идеалы меняются.Но чтобы желания менялись кардинально-это вряд ли.Есть основополагающие вещи. Так что другой-да, но не какой угодно. Если бы я была парнем, наверное мне хотелось бы, чтобы моя вторая половинка была симпатичной, простой в общении, не курила, не кололась и вела здоровый образ жизни, была хорошей мамой и женой, любила меня. Детали,  жизнь скорректировала бы.Можно смириться что она курит, а вот колется-нет.
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #38 : Март 21, 2008, 04:13:17 »

Ну да, все-таки какие-то рамки ставит каждый, но рамки очень гибкие, меняющиеся со временем. Вот поэтому идеал и размыт, и никто не в силах нарисовать себе портрет и всю жизнь сверять по нему претенденток.
Кьяра, вот ты говоришь "если бы я была парнем", а разве к девушкам это не относится? думаю, все то, что ты назвала выше, ты бы хотела видеть и в своей половинке Улыбка (только маму меняем на отца, а жену на мужа)))))
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #39 : Март 21, 2008, 04:51:15 »

Можно смириться что она курит...
А вот нет уж дудки. В качестве "побаловалась и хватит" я бы может и смирился. Мой подход в этом категоричен. Я просто не люблю, когда девушка курит, вот и всё. И даже самое светлое чувство не переубедит меня в этом. Скорее до девушки быстрее дойдёт, что лучше бросить курить, чем потерять любимого. В противном случае она его просто не любит...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #40 : Март 21, 2008, 05:00:58 »

Вот это, извините, Виталий, бред настоящий
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #41 : Март 21, 2008, 05:03:23 »

WoodenSpoon, зато ИМХО...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Март 21, 2008, 05:03:37 »

Mixali4, это уже где-то обсуждалось. Полностью поддерживаю!!! Улыбка Не бред!
Наташ, мне собсно и авка твоя не нравится потому Показывает язык

Кьяра, что касается внутреннего образа, ты всё правильно описала. Я думаю каждый мечтает о:
1. Симпатичной.
2. Умной.
3. С хорошим чувством юмора.
4. Доброй, нежной.
5...
...
10...
....

Сама по себе эта тема - как бы риторическая Улыбка А ответ по сути один и тот же. Поэтому об идеале тут как бы говорить бестолку. А вот если вернуться к тому, с чего всё начиналось - обсудить, какой быть надо или, напротив, не надо, вот тут уже можно поговорить Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #43 : Март 21, 2008, 05:07:20 »

я просто не понимаю, как личные качества оцениваются сигаретами?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #44 : Март 21, 2008, 05:09:51 »


я просто не понимаю, как личные качества оцениваются сигаретами?
Личные качества здесь не при чём. Просто такой, может для тебя и банальный, но "мужской стереотип".
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #45 : Март 21, 2008, 05:14:04 »

Я всё понимаю прекрасно)
И что значит не при чём-вот она вся такая умная/красивая/юморная, прям мечта всей твоей жизни, но ..курит, ты что-не будешь с ней?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #46 : Март 21, 2008, 05:16:53 »

WoodenSpoon, да не причём тут личные качества. Есть отвращение Непонимающий

И что значит не при чём-вот она вся такая умная/красивая/юморная, прям мечта всей твоей жизни, но ..курит, ты что-не будешь с ней?

Я за себя отвечу! НЭТ! Дружба - да. Отношения - нет.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #47 : Март 21, 2008, 05:20:15 »

а мне ещё говорят, что я категоричная Строит глазки Спешил фо ю аватару поменяю)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #48 : Март 21, 2008, 05:21:33 »

Ого! Похоже на намёк! Смеющийся

К слову, с такими, как на аватарке, и целоваться неприятно  Рот на замке
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #49 : Март 21, 2008, 05:33:00 »

WoodenSpoon все просто девушка мечты - это мать детей, а дети должны быть здоровыми - а куренье это вредно для матери и ребенка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Март 21, 2008, 05:33:44 »

Batman, +1. Может это в нас инстинкты продолжателей рода говорят? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #51 : Март 21, 2008, 05:34:57 »

Ого...Ребята))) постарались...
Что могу добавить, формула..не формула...
В моей жизни однажды получилось так, у парня была такая куча недостатков, курил, нервный,псих просто...Еще множество личностных недостатков...Но, я очень люблю его, даже сейчас, плачу когда вижу...Я пыталась бороьтся с его сигаретами итд...Но, не так это важно на самом деле, оказалось..Смогла примириться, просто все что он делал...делал только для меня,он научил любить и не просить взаимности, он каждый день как праздник 8 марта..дарил мне, полностью ...Формулы идеала-нет, это точно правда..Просто влюбляешься...в одну улыбку, после в речь, в голос...смотришь на все..и думаешь, классный человечек...Потом открываются все изьяны...Но, как ты можешь оставить человека ...как бросишь? Ты ведь любишь,,,?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Вот вам и ответ, любили ли вы на самом деле, чтобы оставить свое счастье из-за ..тех же сигарет?Непонимающий
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #52 : Март 21, 2008, 05:37:42 »

Бетмен, хоспади, да девушка, которая курит во время беременности/кормления-\то ж ужас!
И Настя правильно сказала-не любили вы просто наверное..
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #53 : Март 21, 2008, 05:42:58 »

WoodenSpoon, ну да! Моя первая любовь - курящая девушка. Только бросила она ради меня. Вот так вот!

З.Ы. Кстати, разницы особой нет - до беременности куришь или во время беременности. Если и до - это уже накладывает свой отпечаток. Дай Бог, чтоб ребёнок здоровым родился.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #54 : Март 21, 2008, 05:47:30 »

так видишь, Вова, это ты теперь из-за неё не любишь курящих деушек))) почти по Фрейду))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #55 : Март 21, 2008, 05:52:53 »

WoodenSpoon, да неправда. Всегда не любил Улыбка Пока не понял, что она бросит, не преступал черту дружбы.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #56 : Март 21, 2008, 05:54:51 »

tuft
Ну вот и причина нашлась, тоесть это просто горький опыт Грустный
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #57 : Март 21, 2008, 05:58:14 »

amazing, WoodenSpoon, не это причина. У меня всегда было такое отношение к курящим девушкам. Быть может это издержки воспитания. В случае с этой девушкой, я никогда не скрывал своего отношения к курению, пока мы дружили. Это возымело эффект. Она не хотела просто дружбы.
И ещё повторюсь - целоваться ведь неприятно Непонимающий Вы можете себе представить отношения с человеком, с которым даже целоваться неприятно?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #58 : Март 21, 2008, 05:59:43 »

По-моему-это мелочность обычная и из-за этой мелочи потерять своё счастье?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #59 : Март 21, 2008, 06:03:03 »

WoodenSpoon, я не фаталист. Девушек много. И я ведь нашёл ту, которая сделала меня счастливым. Вернее она меня нашла. И она не курит. И ещё как-то шутила: "Тебя можно любить уже только за то, что ты не куришь".
И поверь мне, это не мелочь. И даже эти самые поцелуи играют в отношениях немаленькую роль. А на вопрос ты так и не ответила Улыбка

З.Ы. Кстати, может вы мою фразу не поняли?
Только бросила она ради меня.
бросила курить, имеется ввиду Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #60 : Март 21, 2008, 06:08:48 »

Если целоваться не нравится-то ничего лучше не надо дальше)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #61 : Март 21, 2008, 06:10:28 »

WoodenSpoon, вот Улыбка
Кстати, есть тут тема у нас: Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
Цитатка оттуда:

Цитировать
Плохие привычки

Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин.

Вот что называют мужчины:

курение
• пьянство
• обкусывание ногтей
• жевание жвачки
• наркомания


Это статистика!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #62 : Март 21, 2008, 06:12:54 »

Особенно в одном ряду-наркомания и жевание жвачки-ужас Злой
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #63 : Март 21, 2008, 06:14:18 »

tuft...Что могу добавить, все-таки человек, который ведет доровый образ жизни..вызывает намного больше уважения, не только к самому себе, но и со стороны.
Да, все же целовать пепельницу..не очень приятно.
Остается только то..как каждый в отдельности относится к этой привычке,и как для него это важно.
Есть люди которые бросают курить, есть те..кто курит, пара курит..и ничего, есть те, кто просто терпит...Как нет формулы..так и нет идентичных взглядов.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #64 : Март 21, 2008, 06:16:43 »

WoodenSpoon, ну тем не менее ни то, ни другой уж точно не делает женщину сексуальной в глазах мужчины Подмигивающий

amazing, согласен. На вкус и цвет Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #65 : Март 21, 2008, 06:31:48 »

Замечательно...))) Вот мы и пришли к консенсусу...
Записан
Lariosik
Бакалавр
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


« Ответ #66 : Март 23, 2008, 01:39:52 »

Ну а такой вопрос: когда же приходит понимание, что вот встретил Ее - Девушку своей мечты?  с первого взгляда? Улыбка.. через какое-то время?..  а может быть так, что когда уже все в прошлом вдруг осознаешь: а ведь это была Она?
Записан
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #67 : Март 23, 2008, 06:26:44 »

Вот это тоже хороший вопрос,))) Мда...чаще всего тут нужно время, дать открыться человеку, не спешить...как и во всем другом. Да, когда теряешь этого человека, понимаешь..ах..куда?Непонимающий? Что же... Ну, возможно остается иллюзия счастья....Накручиваем себе...
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #68 : Март 24, 2008, 10:05:26 »

Жаль что не успел поучаствовать в беседе с WoodenSpoon Улыбка. Ато получается, что я начал такую темку, а Вовчику пришлось за меня отдуваться Улыбка. К стати я тогда спешил на тренировку, а после неё поехал на Зубровку, так вот...первая мысль, которая у меня мелькнула в голове, когда увидел WoodenSpoon там: "блин, чё ж она там ответила Улыбка".
На Зубровке нe захотел говорить на эту тему )). А вот теперь пришёл, прочитал, принял ко вниманию (с учётом мнений остальных участников)..но... не согласился.
Хорошо, немножко переформулирую свою мысль по этому поводу. Всему должно быть своё объяснение. Так вот. Пост Бэтмэна, разумеется, основополагающий для меня в этом вопросе. Но тут даже девушки со мной согласились. Тут вроде всё понятно. Вопрос в другом, хватит ли у девушки силы воли отказаться от "пагубной привычки" воимя своего будущего малыша? Если да - то это одно, а если нет? Что тогда прикажете делать? (В этом разрезе даже поцелуи с "пепельницей" отходят не то что на 2-й на 222-ой план). Вот и весь основной секрет. Девушка дарит жизнь всему будущему на этой Земле и вот лично я хочу, чтобы она была здоровой и вырастила здорового малыша. Для меня курение - это болезнь, которую можно и нужно лечить.
Дык вот подводя итог всему написанному. Был вопрос брошу ли я девушку, какой бы замечательной и красивой она не была? Ответ теперь однозначный дать не могу. Ещё в прошлую пятницу я был уверен, что да, сегодня?Непонимающий? Кто его знает, а может действительно можно влюбиться так, что простишь всё на свете, но и здесь я найду решение Улыбка. Буду пилить девушку до тех пор, пока либо она не бросит курить, либо не бросит меня  Смеющийся (разумеется всё завуалированно и тактично, что она этого замечать не будет ибо я не скандалист...буду давить психологически)))). Вот...Девушкам спасибо за внимание.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #69 : Март 24, 2008, 06:49:07 »

Mixali4 От уже парень, просто чудо)))
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #70 : Март 24, 2008, 08:01:48 »

Mixali4, делай выводы!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #71 : Март 24, 2008, 08:54:45 »

ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТКИ !!
на словах ничего не докажешь !
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #72 : Март 24, 2008, 08:59:07 »

vimmax, в галарее стока Михалыча.. куда уже больше Непонимающий

Да и на авке он собственной персоной Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #73 : Март 24, 2008, 09:01:00 »

vimmax, да она его знает лично Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #74 : Март 24, 2008, 09:06:29 »






В общем, как вы поняли: все что имеет попу, грудь и расчесано - может зваться девушкой мечты.

(Отправлено в: 24 Марта 2008, 20:05:18)

Причем я специально сказал "ЧТО", т.к. девушкой мечты может быть даже Лара Крафт. Для многих так оно и было )))
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #75 : Март 24, 2008, 09:13:57 »

vimmax, блондинка - фууууу!!!! Брюнетки рулят!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #76 : Март 24, 2008, 09:17:40 »

tuft, ну  не надо так категорично...
Все зависит от девушки... и среди тех и среди других есть очень, очень классные... так что не надо...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #77 : Март 24, 2008, 09:21:22 »

transformator, ну если глубже смотреть. А если внешне, то брюнетки рулят Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #78 : Март 24, 2008, 09:22:17 »

tuft куда они рулят ?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #79 : Март 24, 2008, 09:24:14 »

tuft, устраивать очередной холивар с пъяным упямым до предела овном?
Неаа, увольтес Улыбка

Тем более в этом вопросе все очень индивидуально... Если красивая, то хоть брюнетка, хоть блондинка, хоть рыжая... главное чтобы классная была...
Так что еще раз повторюсь: не надо Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #80 : Март 24, 2008, 10:55:43 »

vimmax, вообще по жизни рулят! Если предо мной поставить две опупенно красивых девушки: брюнетку и блондинку. Однозначно - блондинку я даже не замечу! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #81 : Март 24, 2008, 11:04:44 »

vimmax, блондинка - фууууу!!!! Брюнетки рулят!!!
И еще короткие волосы - фууууу!!!!
Записан
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #82 : Март 25, 2008, 01:39:07 »

О мальчики..ну просто я цвету....я брюнетка))))
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Март 25, 2008, 10:17:29 »

amazing, и это правильно Улыбка Однако что касается длины волос - главное, чтобы стрижка не "под ноль" Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #84 : Март 25, 2008, 11:22:47 »

Как видим разговоры про все кроме попы и сисек.
Следовательно: сиськи и попы рулят, независимо от размера формы и вида.
Так что девочки, не волнуйтесь.   jester
Если эти две вещи у вас есть, то Вы однозначно станете чьей-то мечтой!
Если у вас нету этих вещей - то вы наверное не представитель рода человеческого.  Смеющийся
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #85 : Март 25, 2008, 05:30:23 »

vimmax Ну просто улыбнуло)))
Записан
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #86 : Март 25, 2008, 06:00:47 »

Блондинки, брюнетки, .... неважно на самом деле. Нужно просто дружить со здравым смыслом и всё будет путём!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #87 : Апрель 06, 2008, 10:44:53 »

ну... например....

Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #88 : Апрель 06, 2008, 10:46:21 »

недовольным могу предложить:

Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #89 : Апрель 07, 2008, 05:45:04 »

zer_owletИИИИ....ого!!!!!!!!!!!!!1 Эт точно девушка его мечты, кошмары на улице Вязова....
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #90 : Апрель 07, 2008, 09:07:01 »

zer_owletИИИИ....ого!!!!!!!!!!!!!1 Эт точно девушка его мечты, кошмары на улице Вязова....

это ты по поводу которого из предложений? )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #91 : Апрель 07, 2008, 11:32:01 »

Ну,по поводу этих фото.
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #92 : Май 07, 2008, 03:05:03 »



это скорее собирательный образ, есть фото где ее лучше видно, тут передано настоение
« Последнее редактирование: Май 08, 2008, 07:02:39 от Zimburella » Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #93 : Май 07, 2008, 10:00:42 »

возвращаясь к самой теме, советы имеют рациональное зерно, но нельзя ведь все воспринимать буквально... а по поводу поделиться опытом - это мне напоминает какой-то конкурс дрессировщиц-мужиководов. да и применимы такие советы для кaких-тo невнятных отношений, когда люди и вести себя друг с другом толком не научились еще)
З.Ы. меня, признаться, порядком удивили баталии по поводу курения) мне, например, всё равно, курит Он или нет. Курение кого-либо рядом меня раздражает сейчас, так как сама уже не курю. Но чтоб ультиматумы ставить...

Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #94 : Май 11, 2008, 04:05:59 »


это скорее собирательный образ,
Batman, сам фоткал?
Иил это действительно собирательный образ?
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #95 : Май 11, 2008, 05:22:37 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
фоткал московский глянцевый фотограф, не я
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #96 : Май 11, 2008, 05:34:03 »

Во многом образ этот очень даже универсален как мне кажется, только по фотке многого не скажешь. Она на фотке может быть прелестью а в жизни сотрап бурбон и монстро.
Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #97 : Май 11, 2008, 05:39:03 »


Во многом образ этот очень даже универсален как мне кажется, только по фотке многого не скажешь. Она на фотке может быть прелестью а в жизни сотрап бурбон и монстро.
красота не только во внешности, но по внешности много, что можно сказать.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #98 : Май 11, 2008, 06:07:23 »

Я не говорю о внешности в цело я говорю о фотографии.

Записан

Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #99 : Май 11, 2008, 06:24:26 »

если модель ужасна, то ни хорошо поставленный свет, ни задумка не помогут.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 46.