КИТА unofficial
Май 04, 2024, 11:06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Папа может папа может...  (Прочитано 7246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Октябрь 30, 2008, 08:14:22 »

В известной песенке папа мог все, что угодно - плавать брасом, спорить басом, дрова рубить. Но как оказывается в современном мире, который утонул в волне феминизма, не так уж и много дел, которые может делать "папа" (мужчина) и таких которых бы не сделала "мама". Если раньше мужчина был добытчиком и кормильцем, то сейчас и эта роль у него удачно отобрана женщиной. Ни для кого уже не удивительно, если в декретный отпуск уходит именно муж из-за того, что жена приносит в дом более жирного и вкусного мамонта.
Так что же сейчас такого могут мужчины, чего не в силах сделать женщины?

Как оказывается ничего!

Посмотрим с другой стороны, что может делать женщина и чего не могут делать мужчины.
Главное это то, что женщина может родить ребенка! Вы скажете, что без мужчины ничего бы не вышло, но ведь его  роль сводится только к "Пришел. увидел. Наследил"
Не говоря уже о той цене, которую женщина платит за возможность рождения ребенка.

Хоть я и сам отношусь к мужскому населению планеты, скажу откровенно, что мы, мужчины, просто баловни судьбы и любимчики фортуны! Улыбка И не понимаем какое счастье выпало на нашу долю.

Выходит, что сейчас нас накормят, напоют, ублажат во всех видах и формах, а нам ничего не нкжно для этого делать?...
Один мой друг сказал;), что мужики должны хотя бы заниматься спортом, что бы хоть как то компенсировать эту несправедливость...

*ушел трудится в этом направлении
Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #1 : Октябрь 30, 2008, 08:20:25 »

мужчины, просто баловни судьбы и любимчики фортуны

не имеет значения кто-ты, имеет значение хочешь ли ты чего-то добиться.....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2008, 08:22:46 »

FazU, напомнил мне - Девочки, писаем стоя!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2008, 08:38:20 »

Не совсем, а точнее совсем не то:)
Записан

Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #4 : Октябрь 30, 2008, 09:16:37 »

Отобрали даже последнюю привилегию- мочиться стоя. Злой
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2008, 09:33:16 »

Ну я бы не был бы столько категоричен =))
Несмотря на все "уравняния" в правах, мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной.
И у нас-таки есть разделение профессий по полу.
Так, например, в армии служат мужчины, пилоты самолётов - мужчины, директора и политики - по большей части - мужчины.
Косметологи, маникюр, педикюр, парикмахер - женщины.

Это первое, что пришло на ум. И далеко не последнее. Поэтому некоторые профессии можно условно  разделить на женские и мужские. Ну разве женщина починит свой комп так, как это сделает мужчина ?.. я не отрицаю, что есть очень способные дамы, но ИМХО это мужскикая прерогатива!

Что касается семьи, то в семье должен быть главным мужчина, если женщина, то муж что, подкаблучник ?..
а если муж-подкаблучник, он будет чувствовать себя очень ущемленно и естественно так же вести себя с друзьями, а зачем женщине муж-тряпка ?.. Ну если она такая вся деловая и может в горячую избу, и коня на скаку, то нафиг вообще ей мужчина ?..

Я немного занимаюсь бальными танцами и идеология танцев отложила свой отпечаток на моё видение мира.
В танце, как и в семье, есть пара. И должен быть один партнёр и одна партнёрша. Вы представляете себе танец, в котором ведёт партнёрша, а партнер её слушается ?.. я не представляю. Вот так и в семье.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #6 : Октябрь 30, 2008, 09:59:01 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ну если она такая вся деловая и может в горячую избу, и коня на скаку, то нафиг вообще ей мужчина ?..

- Петрович, а ты в горящую избу войдешь?
- Нет.
- А лошадь на скаку остановишь?
- нет!
- Вот за что я люблю тебя, Петрович, за то что ты не баба!
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2008, 10:09:55 »

Так, например, в армии служат мужчины, пилоты самолётов - мужчины, директора и политики - по большей части - мужчины.
Косметологи, маникюр, педикюр, парикмахер - женщины.
Ага, конечно, конечно, а армия земли Израилевой? А Терешкова? А у меня директор женщина, и в школах в основном директора женщины. И женщины в армии и в рядох МВД не редкость и не исключение.
А "противные"  и не очень в рядах парикмахеров,, костюмеров, визажистов и стилистов так же распространены сейчас как тараканы:)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Октябрь 30, 2008, 10:31:00 »

FazU, я не беру отдельно взятую страну, я говорю в целом.
я не говорю о тех женщинах, которые покоряли северный полюс или женщинах-учёных.

Я беру среднестатистическую женщину. И школьные директора - сорри, неудачный пример, ибо в школах учителями в основном работают женщины (мужчины вряд ли согласятся на такую з/п), вот и выходят женщины в директора. А посмотри на любое большое предприятие.

И про "пративных" я тоже не говорю. но даже если учитывать их (а их кол-во очень невелико), то зайди в любую парикмахерскую/маникюр/педикюр и ты увидишь сколько там работает мужчин. я пока не видела ни одного.

А женщин берут в грузчики ?.. не надо говорить смотря какие женщины Подмигивающий просто посмотри сколько женщин-грузчиков и мужчин-грузчиков.

То же самое с политиками. посмотри процент женщин в нашей верховной раде ))

Есть разделение на мужские профессии и женские. Это факт.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2008, 10:41:51 »

я пока не видела ни одного.
Парикмахерская в гостинице дружба
Есть разделение на мужские профессии и женские. Это факт.
Вообще мысль была несколько в другом... Но я навернео несколько не так изложил. Нужног больший акцент сделать не на профессиях которыми могут овладеть мужчины и женщины, а просто сравнить что входит в "круг обязанностей" мужчин и женщин от природы и то что сейчас, в эпоху феменизма.

Я преклоняюсь преедл женщинами за то, что именно они продолжают род человеческий, и за то какую цену они платят за это...
Записан

Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #10 : Ноябрь 03, 2008, 02:32:31 »

А женщин берут в грузчики ?
я, лично я, и не позволил бы
и в армии бы не позволил служить

не женское это дело - в танке гореть

женщина прекрасна, когда женственна
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 31.