КИТА unofficial
Май 17, 2024, 02:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос мужчинам: вам нравяться худенькие девушки ?  (Прочитано 31386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« : Июнь 16, 2007, 11:44:17 »

 Если да, то насколько худенькие ??
 Если нет, то почему полненькие??

 Для затравки темы ну очень худенькие девушки. ОТМАЗКА: не смотреть во время и сразу после еды, а также особо впечатлительные и прочие дети идут лесом мимо ссылки !!
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Июнь 17, 2007, 12:04:37 »

bad
Какое счастье, что мне худеть не надо.... Azn
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Июнь 17, 2007, 12:20:35 »

Нее. Настолько худые нет. А как объяснить какие -- не знаю
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Июнь 17, 2007, 02:11:06 »

хочу поправится, может тогда меня любить будут больше?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #4 : Июнь 17, 2007, 02:13:54 »

хочу поправится, может тогда меня любить будут больше?.. о_О
Мы тебя любим такой, какая ты есть
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Июнь 17, 2007, 02:14:53 »

хочу поправится, может тогда меня любить будут больше?.. о_О
Мы тебя любим такой, какая ты есть

пасиба )) я уже понял... и вас лю!
в общем, всем спасибо! =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #6 : Июнь 17, 2007, 10:08:14 »

Ой-ой. Тяжело смотреть на такие фотки с бутербродом в руках.  Шокирован Я все могу понять, но худеть до такой степени не стоит. ИМХО главное пропорциональность. А то попадется такой крепыш из бухенвальда, начнешь играть с ней в прятки и не найдешь.  Смеющийся Не как по мне то все должно быть прекрасно и вес, и рост, и бутерброд.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #7 : Июнь 17, 2007, 10:58:34 »

Ugly as hell!
Записан

· Я русский ·
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #8 : Июнь 17, 2007, 11:54:55 »

Ugly as hell!
точно, им за швабру хорошо прятаться... Подмигивающий
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #9 : Июнь 17, 2007, 12:01:54 »

Загадка в тему. Что это?
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #10 : Июнь 17, 2007, 12:18:03 »

Загадка в тему. Что это?

Это девочкка-тростиночка за шфаброй))) только ушки торчат)))
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #11 : Июнь 17, 2007, 12:19:13 »

Загадка в тему. Что это?

Это девочкка-тростиночка за шфаброй))) только ушки торчат)))
Почти. Это -- не девочка
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #12 : Июнь 17, 2007, 12:25:17 »

Ugly as hell!

Это действительно ужасно, но не стоит тоже бросаться в крайности: эта ссылка, кажется, из ЖЖ Радуловой, если его  просмотреть, то можно наткнуться на абсолютно противоположные фотки. Что касается именно этих фотографий, то это - больные девушки-анорексички, они не худеют для кого-то, не худеют для себя - это просто БОЛЕЗНЬ, психическое заболевание, так что это пример вообще и рассматривать не стоит.
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #13 : Июнь 17, 2007, 12:25:42 »

оптимально жировая часть от общей массы тела 10%, ИМХО+ желательно хоть какието мышцы) девочки, до фанатизма гробящие свой организм голоданием абсолютно не вызывают симпатии) все хорошо, но в меру;)
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #14 : Июнь 17, 2007, 12:26:06 »

Загадка в тему. Что это?

Это девочкка-тростиночка за шфаброй))) только ушки торчат)))


Почти. Это -- не девочка

Мальчик?))))))
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #15 : Июнь 17, 2007, 12:27:34 »

Мальчик?))))))
Подумай. Подмигивающий
Записан
james hawkins
В Ноябре!
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #16 : Июнь 17, 2007, 12:40:19 »

Всего хорошо в меру, а излишний фанатизм в какой-то области может привести только к двум, обратным друг к другу эффектам:
- к первому из них стремятся все. при нем ты становишся "супер", тебя все любят и прочая ерунда. Становятся "супер" не больше 5% фанатиков.
- 95% фанатично настроенных персоналий держат путь в сторону леса. К сожалению не того, который имел ввиду Кинчев, а немного другого. Попросту говоря, они уходят в состояние отстоя, никому не нужного.

Это две конечных точки любого фанатизма, который "больше жизни".


В тему стоит отметить, что в первую очередь мужчина всегда ищет в девушке того, чего ему не хватает. И аккуратная попка, грудь нужных размеров и форм, взгляды на секс и т.п. - не всегда выступают в роли первичных факторов.
ps Мне всякие девушки нравятся =) и худенькие тоже.
Записан
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #17 : Июнь 17, 2007, 02:47:32 »

Вопрос мужчинам: вам нравяться худенькие девушки ?

Re: Да, особенно сзади... и немного наклонённые.
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #18 : Июнь 17, 2007, 02:58:31 »

А вы заметили,что на сайте размещены фотографии только девушек-анорексичек?я не шокирована,не удивлена,т.к. слышала о такой болезни,но ни разу не слышала и не читала чтобы парни и мужчины заболевали!Почему?
это действительно болезнь,причем психологическая....
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #19 : Июнь 17, 2007, 06:22:31 »

А вы заметили,что на сайте размещены фотографии только девушек-анорексичек?я не шокирована,не удивлена,т.к. слышала о такой болезни,но ни разу не слышала и не читала чтобы парни и мужчины заболевали!Почему?
это действительно болезнь,причем психологическая....
У меня есть знакомый, который почти анорексичка, хоть и мальчик... У него психическое расстройство - вот уже 4 месяца он не может глотать нормальную еду... Питается жиденьким - и худой стал, как щепка...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #20 : Июнь 17, 2007, 06:35:22 »

mrdonuts ,а психическое расстройство в чем заключается?он считает себя толстым?
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #21 : Июнь 17, 2007, 08:04:45 »

И кстати у меня также есть знакомые парни,которые оочень тощие,но это связано с их комплекцией и наследственностью,ведь они не изводят себя диетами,не избавляются непризвольно от еды,да у них и в мыслях такого нет! а вот девушки анорексички только и думают о том как бы еще сбросить килограмм...
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #22 : Июнь 17, 2007, 10:05:47 »

И кстати у меня также есть знакомые парни,которые оочень тощие,но это связано с их комплекцией и наследственностью,ведь они не изводят себя диетами,не избавляются непризвольно от еды,да у них и в мыслях такого нет! а вот девушки анорексички только и думают о том как бы еще сбросить килограмм...
не путай с дистрофией
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #23 : Июнь 17, 2007, 10:07:42 »

И кстати у меня также есть знакомые парни,которые оочень тощие,но это связано с их комплекцией и наследственностью,ведь они не изводят себя диетами,не избавляются непризвольно от еды,да у них и в мыслях такого нет! а вот девушки анорексички только и думают о том как бы еще сбросить килограмм...
не путай с дистрофией

я ж о том же и говорю!
так вот почему именно девушки болеют анорексией???
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #24 : Июнь 17, 2007, 10:31:30 »

Sane4ek, потому что у этих девушек понимание отличной фигуры-минимум веса, а у парней-хотелось бы еще и мяско чтобы было, а для мяска надо кушать;)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #25 : Июнь 17, 2007, 10:38:09 »

Vodka, да ну ладно!! В понятие отличной фигуры входят еще как минимум попа и грудь (а не полное их отсутствие). Также, как у парней - мускулатура, скажем...
Так вот почему у девушек есть такие сдвиги в голове, а у парней нет? Кстати, вопрос интересный. Мне бы тоже хотелось знать...
Может это типа как целлюлит, только в голове? Смеющийся Чисто женская проблема... Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #26 : Июнь 17, 2007, 10:45:33 »

Может это типа как целлюлит, только в голове? Смеющийся Чисто женская проблема... Подмигивающий[/color]
заметь, за язык тебя никто не тянул)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #27 : Июнь 17, 2007, 10:55:23 »

В смысле "никто не тянул"? У меня-то нет с этим проблем...
...Впрочем, как и с целлюлитом..Тьфу-тьфу-тьфу...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #28 : Июнь 17, 2007, 10:59:29 »

В смысле "никто не тянул"? У меня-то нет с этим проблем...
...Впрочем, как и с целлюлитом..Тьфу-тьфу-тьфу...

в прямом, причем тут ты?
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Июнь 18, 2007, 10:57:16 »

Жуть какая (я о ссылке). Нравятся... а я даже не знаю, как объяснить. Вот как Алёна Винницкая, к примеру Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #30 : Июнь 18, 2007, 12:59:32 »

Врачи руками разводят... Он говорит, что от перенапряжения и моральных потрясений... У него сводит горло судорогой.. Ест все жиденькое...
Он был тощий и до этого, но сейчас - одна панамка...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #31 : Июнь 18, 2007, 02:44:10 »

Нравятся... а я даже не знаю, как объяснить. Вот как Алёна Винницкая, к примеру Улыбка
А кто это?
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #32 : Июнь 18, 2007, 04:16:54 »

naxellar,
Цитировать
Алёна Винницкая - первая и единственная украинская певица, работающая в стиле поп-рок. Автор и исполнитель собственных песен .За три года сольной карьеры певица выпустила три альбома «Рассвет», «007» и «Куклы».

Алена начала писать стихи в детстве, посылала в «Пионерскую правду». Со временем стала поклонницей гр. «Кино» благодаря чему освоила гитару. В последствии стала сама сочинять песни. В 1993 году создает собственную группу «Последний Единорог» где является автором и исполнителем. Первые концерты проходят в Центральном Киевском Госпитале. К сожалению первая творческая деятельность ни к чему не приводит: нехватка информации, не развитый Украинский шоу-бизнес. Группа распадается.

В течение нескольких лет Алена работает в страховой компании, но мысль о создании своего коллектива ее не покидает. В 1996 году, на свой страх и риск, она бросает страховой бизнес, в надежде творческой самореализации. С этого момента наступают долгие поиски себя: школа- театр на базе Экологического института, психологический театр.

«Мы вместе с братом решили пойти попробовать силы. Мы подготовили программу. Я пела арию Марии Магдалены из оперы "Иисус Христос - Супер-звезда". В итоге мы в месте поступили. Причем я поступала на эстрадную группу, а попала в театральную. Но не жалею об этом, открыла в себе актерские способности».

Буквально через год труппа Экологического театра распадается, по причине плохого менеджмента, и Алена снова находится в поисках работы. В конце 1997 года Алена открывает для себя новую профессию - виджей музыкального канала «БИЗ-ТВ». Со временем становится ведущей программы «ФАН-КЛУБ» на канале «ИНТЕР». Еще позже, параллельно с ТВ, осваивает профессию диджея на радио. В 1998 году поступает в школу журналистики

«Интерньюз». В это время у Алены самая максимальная загруженность по работе. В то время ее график выглядел так: 8.00 «INTERNEWS» до 21.00. В 22.00 начало работы на радио до 02.00.

«Я не жалею о пройденном этапе. Много было положено сил, но приобретено еще больше».

В 2000 году Алену приглашают солисткой в создающийся поп-проект ВИА-ГРА. Проработав в нем 3 года, Алёна принимает решение, которое обдумывает давно - делать сольную карьеру и исполнять свои песни.

«Алёна прошла достаточно долгий путь от сотрудницы страховой группы до телеведущей, а позже участницы мегапопулярной группы. Но славы в рамках поп-проекта ей оказалось мало, Алёне всегда хотелось большего - петь свои песни»

журнал «Cosmopolitan в Украине»

Первой «сольной» работой Алены стал ударный хит «Давай забудем всё», сразу добившийся высоких позиций в хит-парадах Украины и России.

Вскоре вышел второй хит певицы - песня «Рассвет», а за ним последовал сингл «Измученное сердце», который дал возможность почувствовать всю глубину лирики Алёны Винницкой, как автора текстов. Весной 2004 Алена выступает на самой большой крытой концертной площадке Украины - во Дворце спорта вместе со звездами мирового шоу-бизнеса - группой «The Сardigans».

В мае 2004 выходит первый сольный альбом певицы «Рассвет». В него вошли 12 композиций, где автором слов и музыки является сама певица.

Алёна работает вместе с музыкантами коллектива «Cool Before».

Практически через год после выхода «Рассвета», появляется второй альбом певицы под названием «007». В него входит музыкальная версия «бондианы» от Алёны Винницкой, а также новые версии песен из дебютного альбома.

Здесь хиты обретают новое рождение - лучшие ди-джеи страны представили свое видение композиций.

2006 год начался с премьерой песни к новому альбому Алёны ,с искрометным названием «Куклы». Это некоторого рода карикатура на марионеток шоу-бизнеса, где раскрутка красивых кукол поставлена на конвейер.

Премьера видео этой работы стартовала 19 февраля 2006 года.

«Клип Алена предложила снять российскому режиссеру Александру Игудину, который представил всех «кукловодов» в виде Карабаса-Барабаса. Хотя, пожалуй, здесь и издевки то никакой нет - элементарный прием зеркала, которое поднесли к лицу покровителей шоу-бизнеса. Другое дело, что сделать такой жест способен не каждый. Но Алена говорит вполне открыто: «Эта песня - повествование о тех женщинах, которые любыми средствами стремятся к успеху, богатству и власти, стремятся настолько, что становятся жесткими, неискренними по отношению к себе и окружающим их людям, это - правда жизни.»

Газета «Вечерний Днепр»

Новый альбом «КУКЛЫ», релиз которого состоялся 22.05.06 получился ярким и амбициозным. Кроме песни «Куклы» в него вошел дуэт, записанный совместно с известным украинским комиком - Георгием Делиевым

«Это самая свободная работа из всего, что я когда-либо делала.»

Алена Винницкая

В январе 2007г. Вышел альбом танцевальной музыки "Электро". В него вошли 12 первоклассных песен, 12 проверенных временем хитов в абсолютно новом звучании. Он состоит из ремиксов лучших песен Алены, что показывает актуальность ее музыки не только на радио и ТВ, а и в клубах.

(c) http://www.alenavinnitskaya.com

Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #33 : Июнь 18, 2007, 04:47:38 »

О,а я была на концерте Алены в Донецке!!оа выступала в костюмчике,который у нее на второй фотке.)))

Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #34 : Июнь 18, 2007, 05:24:19 »

Sane4ek, фото со съемок клипа на песню "Одиночество"
Записан

soniks
soniks
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #35 : Июль 10, 2007, 11:24:00 »

а я не люблю не худеньких не толстеньких. люблю когда всю в норму:) и глазам приятно и на прикосновение класно;)
Записан
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #36 : Июль 10, 2007, 02:08:39 »

Почему люди так страдают, в особенности девушки? В определенной мере такой образ навязывается журналами и телевидением. Стоит только посмотреть на моделей (некоторые экземпляры представлены в данной подборке) и все станет понятно, просто некоторые слишком уж увлекаются.Тем более,что болезнь не врожденная, а приобретенная. А мужчинам внушается, что нужно быть кремким, подтянутым, вот они и не страдают.
Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #37 : Июль 10, 2007, 02:50:50 »

А я не поддаюсь внушению, из-за "нервов" отощала. Хотя я себе нравлюсь и 38 размера и 42 Улыбка .
Я надеюсь, я еще не дошла до той модели, которая может прятаться за швабру ).
Правильно, Auris, страдать тут нечего. Но тут-то тема о вкусах: кому как нравится.
На любую девушку найдется свой спрос. Мой папа мне всегда говорил: "Алена, поправляйся, мальчики любят полненьких девочек. По себе сужу.)" А брат кричал: "Толстая! Толстая!" ))). (Девушка, правда, у него сейчас в два раза больше меня)
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #38 : Июль 10, 2007, 02:53:43 »

heleno4ka, могу сказать женский взгляд - выглядишь обалденно! И не нужно тебе ни поправляться, ни худеть Подмигивающий так что правильно ты не слушала ни папу, ни брата! Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #39 : Июль 10, 2007, 02:59:36 »

Вот если бы ты думала, что выглядишь хуже, то ты бы не комплименты делала, а сидела молча и завидовала ). Вывод: у тебя хорошая фигура и ты об этом знаешь! ))).
Так что, теперь, мальчики, для этой темы у Вас есть хорошие примеры ). Правда, все девчонки, которые были на форумовке относились скорее к худеньким, чем к полненьким.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #40 : Июль 16, 2007, 09:45:19 »

90-60-90
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #41 : Июль 16, 2007, 10:48:24 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
90-60-90
Возраст-рост-вес? Смеющийся  Не люблю стереотипы. И чем, скажем, плохи варианты +/- 10см? Смеющийся
А вообще, то нравятся. Конечно, в меру худенькие. Есть такой термин "стройная девушка" Подмигивающий

Поправил: девушки стройНые Подмигивающий
« Последнее редактирование: Июль 18, 2007, 12:28:15 от KyDECHuK » Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #42 : Июль 19, 2007, 01:56:02 »

Вот если бы ты думала, что выглядишь хуже, то ты бы не комплименты делала, а сидела молча и завидовала ). Вывод: у тебя хорошая фигура и ты об этом знаешь! ))).

ИМХО, зависит не от фигуры, а от внутренней культуры человека и самооценки
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #43 : Июль 19, 2007, 02:34:29 »

Kate, я б так сказала, если бы не видела Zimburella ). Я сделала ей заслуженный комплемент.
Обычно самооценка у женщин страдает, независимо от того, как они выглядят. )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #44 : Июль 19, 2007, 03:07:17 »

я ни на секунду не сомневалась в красоте Вашей и красоте  Zimburellа, а сказала то, как это бывает по большей части.
Девушка может и понимать, что рядом с ней более красивая особа, и все равно сказать ей о ее красоте. Опять же все дело в середине, в душе
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #45 : Июль 30, 2007, 04:24:17 »

А после таких картинок есть ваще не хочется Улыбка :
 
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #46 : Июль 30, 2007, 04:38:09 »

Да уж, красотки  girl_werewolf
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 44.