КИТА unofficial
Май 17, 2024, 08:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для Вас невинность?  (Прочитано 24600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« : Июль 05, 2007, 02:01:11 »

Что для Вас невинность? Как вы к этому относитесь?
Допустим, девушка уже потеряла девственность, но не занимается сексом с каждым подряд.  Трудно ли это понять парням, и были ли у девушек случае преткновения с парнями из-за этого?
Получается, если девушка не невинна, разве должна она с каждым своим последующим парнем начинать сексуальные отношения? Со стороны парней им тоже вроде как обидно: "Значит, с ним ты могла, а со мной не хочешь..." Как находить в таком случае объяснения?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Июль 05, 2007, 02:02:58 »

Ээээ... не пойму вопроса... А отношения без секса - такое вообще бывает (если оба уже не девственники)? И нормально ли это? И такую пару можно назвать "встречающимися"?

З.Ы. Кстати, в твоём вопросе слово "любовь" уместно?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #2 : Июль 05, 2007, 02:09:00 »

Нет, ну если любви пока нет. Или просто от нечего делать люди встречаются. Допустим, нет длительных отношений, встречаешься с парнем 2-3 месяца. До того, как ты встретишь того человека, с которым захочешь быть всю жизнь, сколько таких будет? а если это растянется на годы? Повезло тем, у кого сразу вторая половинка появилась, а если нет?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3 : Июль 05, 2007, 02:17:27 »

"От нечего делать" я не понимаю. А если любви нет... короче я не знаю. Я могу сказать одно - если она не девочка, встечается с парнем и (прости за терминологию) не даёт, причина тут одна - она НЕ ХОЧЕТ! Либо не хочет конкретно его!
Вывод в любом случае: НАХ НАДО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Divertido
Кто не с нами - тот против нас! ;)
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


« Ответ #4 : Июль 05, 2007, 02:51:54 »

2tuft: Разве что такие отношения можно назвать просто дружбой. А иначе мне тоже не понятно, если она уже не девочка и встречается с парнем, чего тогда бояться, ведь уже все потеряно (о медицине забыли Подмигивающий )? Либо он такой ... некрасавец, зачем тогда встречается.
Вывод один: либо отношения и секс, либо просто дружба. ИМХО!
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #5 : Июль 09, 2007, 10:30:58 »

Блин, я вам описала конкретную ситуацию. Зачастую ты просто еще не знаешь достаточно человека, чтобы прыгать к нему в постель. Я об этом говорю.
2tuft: Разве что такие отношения можно назвать просто дружбой. А иначе мне тоже не понятно, если она уже не девочка и встречается с парнем, чего тогда бояться, ведь уже все потеряно (о медицине забыли Подмигивающий )? Либо он такой ... некрасавец, зачем тогда встречается.
Вывод один: либо отношения и секс, либо просто дружба. ИМХО!
Насчет все потеряно - не согласна. Не девственница и шлюха - разные вещи, согласен?
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #6 : Июль 09, 2007, 10:46:33 »

Вывод в любом случае: НАХ НАДО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Канешна.
Блин, я вам описала конкретную ситуацию. Зачастую ты просто еще не знаешь достаточно человека, чтобы прыгать к нему в постель. Я об этом говорю.
Ну значит просто отношения еще не дошли. Не вижу проблемы, отношения созреют - все будет.  Непонимающий
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Июль 09, 2007, 11:17:00 »

Насчет все потеряно - не согласна. Не девственница и шлюха - разные вещи, согласен?

А никто тут такого не говорил Непонимающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #8 : Июль 09, 2007, 12:11:49 »

Ну значит просто отношения еще не дошли. Не вижу проблемы, отношения созреют - все будет.  Непонимающий
Так я и не говорю о проблеме. Говорю просто, что мужчины не всегда это понимают. Я тоже считаю, что к этому нужно дойти.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
soniks
soniks
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #9 : Июль 09, 2007, 03:04:57 »

невинность это та штука которой девки офигенно пренебрегают! это факт:)
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Июль 09, 2007, 03:12:36 »

Так я и не говорю о проблеме. Говорю просто, что мужчины не всегда это понимают. Я тоже считаю, что к этому нужно дойти.

Хм... Моё мнение. К этому не надо ИДТИ, ГОТОВИТЬСЯ МОРАЛЬНО, ПЛАНИРОВАТЬ или как-то ещё. Всё должно произойти само собой и в момент, когда ни один из двух об этом даже не задумывался Улыбка
Если есть чувства, всё будет ОК Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
soniks
soniks
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #11 : Июль 09, 2007, 03:19:09 »

tuft поддерживаю! умные люди умные слова. всё должно быть само собой. а то они наивные, ведутся, спешат а потом ещё и гордятся нах, типа такие ваше гламурные уже всё видали. меня наоборот такие не прут, противно даже
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #12 : Июль 17, 2007, 09:26:22 »

Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться и спросил:
- Учитель, я хочу жениться, но неприменно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?
Учитель спросил:
- А почему именно на девственнице?
- Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принёс два яблока - одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать. Тот взял целое, надкусил его - яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым. В недоумении юноша спросил:
- Так как же мне нужно выбирать жену?
- Сердцем, - ответил Учитель.
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Июль 17, 2007, 09:42:15 »

+1 за притчу.

Хотя стоит отметить, что тот, у кого жена/девушка была девственницей, очень сильно рискует. Ведь известно всем, что почти всегда жизнь, так сказать, на первом мужчине не останавливается  Рот на замке
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #14 : Июль 17, 2007, 09:44:40 »

Хотя стоит отметить, что тот, у кого жена/девушка была девственницей, очень сильно рискует. Ведь известно всем, что почти всегда жизнь, так сказать, на первом мужчине не останавливается  Рот на замке
Ой не факт...не согласен, обоснуй.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Июль 17, 2007, 10:12:47 »

Хотя стоит отметить, что тот, у кого жена/девушка была девственницей, очень сильно рискует. Ведь известно всем, что почти всегда жизнь, так сказать, на первом мужчине не останавливается  Рот на замке
Ой не факт...не согласен, обоснуй.

Я же сказал - ПОЧТИ всегда!

Обоснование - все мы люди!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #16 : Июль 17, 2007, 10:47:04 »

Обоснование, грубо говоря, не очень. Просто чаще всего первый парень не оказывается тем единственным, которого ты мечтала встретить всю жизнь. Но бывают исключения )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #17 : Июль 18, 2007, 01:43:55 »

невинность = незрелость (во всех смыслах этого слова)
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Июль 18, 2007, 09:31:43 »

невинность = незрелость (во всех смыслах этого слова)

а почему не мудрость?..
если ждешь именно того человека?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #19 : Июль 18, 2007, 11:43:17 »

невинность = незрелость (во всех смыслах этого слова)

И что по-твоему зрелость?
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #20 : Июль 18, 2007, 02:55:00 »

Так мы о мудрости или о целомудрии? rofl

А зрелость - это когда не вата в голове, а нечто посущественнее и посерее Улыбка Или мы о физиологии?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #21 : Июль 18, 2007, 02:59:02 »

Смысл темы уже потерялся. Я говорила о невинности в том смысле, что физиологически девушка не невинна, а в мыслях наоборот. Если такое еще бывает, конечно.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #22 : Июль 18, 2007, 08:43:19 »

Нет, ну если любви пока нет. Или просто от нечего делать люди встречаются. Допустим, нет длительных отношений, встречаешься с парнем 2-3 месяца. До того, как ты встретишь того человека, с которым захочешь быть всю жизнь, сколько таких будет? 

Извините, канеш, но как можно встречаться с человеком без любви???Зачем??? И  не противно ли, когда абсолютно чужой, но просто симпатичный\умный\воспитанный\при бабках (нужное подчеркивайте)  человек хотя бы прикасается к тебе, не говоря уже о том, чтоб с ним спать?

"До того, как ты встретишь того человека, с которым захочешь быть всю жизнь, сколько таких будет"

Может, я что-то совсем не понимаю, но, мне кажется, что встречаться нужно с человеком, с которым, точно знаешь, захочешь быть всю жизнь, а иначе - пустое дело.... Лишь бы был кто-нибудь, лишь бы портфель носил, лишь  бы не одной, а то все подруги при парнях??? Вот никогда не понимала...

А если человек - твой, тот, который тебе нужен, то таких не будет много, и тогда вопрос о целомудрии, невинности и культуре половой жизни вообще нет смысла поднимать, потому что сердце бесценно по сравнению с бренным телом.
Но опять же я говорю о  настоящей любви, а не о мимолетной влюбленности.   

Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #23 : Июль 19, 2007, 09:08:19 »

согласен с kate
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #24 : Июль 19, 2007, 10:10:28 »

Ух ты, вы можете сразу отличить любовь от влюбленности? Везет же вам. Действительно, любовь с первого взгляда существует, ура! Странно, почему-то за четверть века у меня такой не было Грустный. Блин, буду еще четверть века сидеть и ждать любви с первого взгляда. Раз у двоих она есть, значит у меня тоже будет. ) Извините, но как-то это все наивно...

Извините, канеш, но как можно встречаться с человеком без любви???Зачем??? И  не противно ли, когда абсолютно чужой, но просто симпатичный\умный\воспитанный\при бабках (нужное подчеркивайте)  человек хотя бы прикасается к тебе, не говоря уже о том, чтоб с ним спать?

Может, я что-то совсем не понимаю, но, мне кажется, что встречаться нужно с человеком, с которым, точно знаешь, захочешь быть всю жизнь, а иначе - пустое дело.... Лишь бы был кто-нибудь, лишь бы портфель носил, лишь  бы не одной, а то все подруги при парнях??? Вот никогда не понимала...

Не противно, когда девушка с мужчиной встречается не только из-за тех причин, которые Вы указали. Чаще всего девушка начинает встречаться с парнем, если он ей банально "понравился", а не чтоб портфель носил. Или Вы считаете, что парню в первый день знакомства нужно  сказать: "Я с тобой буду встречаться только в том случае, если мы потом поженимся"?  Непонимающий

Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #25 : Июль 19, 2007, 10:54:57 »

Kate, а ты сразу видишь - с этим человеком ты будешь всю жизнь или нет? Т.е. в первый же день знакомства или спустя неделю/месяц/год (нужное подчеркнуть).
А если любимый человек тебя бросил? Всё, жизнь закончена?
С одной стороны, я согласен - нет смысла встречаться с человеком, к которому нет чувств. Но с другой стороны я не поверю, что ты начнёшь встречаться с человеком, и он УЖЕ будет любимым человеком. Так не бывает.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #26 : Июль 19, 2007, 11:15:00 »

Странный вопрос вообще.

Цитировать
Получается, если девушка не невинна, разве должна она с каждым своим последующим парнем начинать сексуальные отношения

Кому должна? Секс из чувства долга? Н-да...
Если хочется - почему нет? Сдерживать себя, потому что нельзя спать со многими (причем многие может начинать от двух)? Глупо. Если не хочется, но парень требует - то ну его в баню, такого парня.

Насчет слов kate. Оно-то, конечно, так. И не стоит размениваться на любые пустячные отношнеия. Но как же можно знать, что этот человек именно тот, единственный? Не знаю НИ ОДНОГО человека, который за всю свою жизнь был влюблен только один раз. Напрашивается вывод, правда?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #27 : Июль 19, 2007, 01:02:41 »

Цитировать
Ух ты, вы можете сразу отличить любовь от влюбленности? Везет же вам. Действительно, любовь с первого взгляда существует, ура! Странно, почему-то за четверть века у меня такой не было . Блин, буду еще четверть века сидеть и ждать любви с первого взгляда. Раз у двоих она есть, значит у меня тоже будет. ) Извините, но как-то это все наивно...

Теперь, объясняю: в одном из Ваших первых постов, heleno4ka, было указано, что встречаются люди месяца два-три... Извините, но за это время я точно могу отличить, влюбленность ли это, или что-то уже большее, и уж точно пойму, что человек не случайный.
При чем задесь любовь с первого взгляда  в данном контексте, мне вообще не понятно.
Но могу сказать, что ЛЮБВИ с первого взгляда у меня не было, влюбленность была, но опять же, человек разочаровал в первый же день культурной программы Улыбка))
Вам желаю любви с первого взгляда всем сердцем, надеюсь, Вы не будете разочарованы подобно мне. Улыбка))

Цитировать
Не противно, когда девушка с мужчиной встречается не только из-за тех причин, которые Вы указали. Чаще всего девушка начинает встречаться с парнем, если он ей банально "понравился", а не чтоб портфель носил. Или Вы считаете, что парню в первый день знакомства нужно  сказать: "Я с тобой буду встречаться только в том случае, если мы потом поженимся"? 

Крайности какие-то... Во-первых, мы все люди, начиная встречаться только потому что понравился, это конечно вери попьюлар в нашей стране и наш менталитет этому, в принципе, не противоречит, и многие девушки  действительно так делают.. Но я  не хочу говорить за кого-то, скажу за себя. Это мое личное мнение: прежде чем начать с кем-то встречаться, я обычно стараюсь узнать  этого человека получше, и то, что он мне понравился - это оч хорошо, но просто это впечатление может потом рассеяться вмиг. И поэтому я не спешу с кем-то начать отношения, опираясь лишь на то, "что он мне нравится", потому что, судя по личному опыту, через несколько дней я чаще всего понимаю, что не спасает это первое мое впечатление, и что человек мне абсолютно чужд, и дабы не расставаться после двух дней встречания, лучше вообще эти отношения, основанные на мимолетной симпатии не оценивать серьезно, пока не поймешь и не приблизишь человека. А для последних двух действий, я считаю, достаточно и простых прогулок по вечерам без клейма "парень-девушка".

Все это я написала потому, что, повторюсь, я считаю абсурдом такой стиль жизни и отношений, как:

Цитировать
Чаще всего девушка начинает встречаться с парнем, если он ей банально "понравился", а не чтоб портфель носил.
Цитировать
Нет, ну если любви пока нет. Или просто от нечего делать люди встречаются. Допустим, нет длительных отношений, встречаешься с парнем 2-3 месяца. До того, как ты встретишь того человека, с которым захочешь быть всю жизнь, сколько таких будет? а если это растянется на годы?
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #28 : Июль 19, 2007, 01:13:00 »

Цитировать
Но с другой стороны я не поверю, что ты начнёшь встречаться с человеком, и он УЖЕ будет любимым человеком. Так не бывает.

Ха, не согласна я с Вами, никак))))))))) Бывает, сначала ты влюбляешься в человека, пусть даже он об этом не знает.. Время идет, ты узнаешь его лучше, например, ты каждый день с ним довольно близко общаешься, пусть даже как друзья. Ты все еще влюблен, но ты его по-тихоньку все лучше и лучше узнаешь, и в конце концов, я считаю, это и переходит в любовь. И вот время идет, а ты любишь этого человека  уже два года. Разве этого не достаточно, чтоб его узнать?Непонимающий Ты видишь все его недостатки, ты реально оцениваешь их, но все равно ты понимаешь, что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ.
И, может быть, когда-нибудь, он, наконец, прозреет и предложит тебе хотя бы встречаться. Вот это как раз тот самый случай
Цитировать
что ты начнёшь встречаться с человеком, и он УЖЕ будет любимым человеком.


Только не говорите, что это нереально, ибо  история сея основана на рельном  личном опыте Улыбка)))
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #29 : Июль 19, 2007, 01:31:20 »

Цитировать
Насчет слов kate. Оно-то, конечно, так. И не стоит размениваться на любые пустячные отношнеия. Но как же можно знать, что этот человек именно тот, единственный? Не знаю НИ ОДНОГО человека, который за всю свою жизнь был влюблен только один раз. Напрашивается вывод, правда?


Zimburella, правда-правда Улыбка))) Я с Вами согласна, но... Насчет определения его как "единственного и самого-самого" я уже писала в ответах другим пользователям, не буду засорять опять эфир, да и графоманство мне не свойственно Улыбка)) Просто я хочу сказать, что все эти вопросы о невинности, легком поведении... Они все из-за того, что девушки ложаться под парней еще до того, как они определяют, что этот человек действиетльно ЕЁ единственный, или хотя бы до того, как она понимает, что любит его (а не просто влюблена)... Чего ж так не терпится-то??? Мы сами  уступаем,а потом кричим:"Все мужики - козлы, сво...", " Он мной воспользовался" и т.д. Так это не оттого, что мужчины такие-растакие, это оттого, что некоторые девушки думать не хотят, а сейчас, благодаря нашей культуре, это все развратное поведение еще и не только не осуждается, но и вопспринимается как должное. Общество-то тебя, может, и поймет, но оно уж точно потом не будет лечить твою опустевшую душу... 
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #30 : Июль 19, 2007, 01:59:51 »

Kate, очень часто мужчины, пока, как Вы говорите, нет клейма "парень-девушка" ласковые и нежные, а как только ты становишься ИХ девушкой, все это куда-то пропадает Грустный.

Просто я хочу сказать, что все эти вопросы о невинности, легком поведении... Они все из-за того, что девушки ложаться под парней еще до того, как они определяют, что этот человек действиетльно ЕЁ единственный, или хотя бы до того, как она понимает, что любит его (а не просто влюблена)... Чего ж так не терпится-то??? Мы сами  уступаем,а потом кричим:"Все мужики - козлы, сво...", " Он мной воспользовался" и т.д. Так это не оттого, что мужчины такие-растакие, это оттого, что некоторые девушки думать не хотят, а сейчас, благодаря нашей культуре, это все развратное поведение еще и не только не осуждается, но и вопспринимается как должное. Общество-то тебя, может, и поймет, но оно уж точно потом не будет лечить твою опустевшую душу... 

Что касается лично меня, я создала тему не из-за того, что меня кто-то использовал. И развратным поведением постельные отношения с любимым человеком, пусть даже он не единственный будет в моей жизни по иронии судьбы, не считаю. Для меня лично два-три месяца "встречания" - это как раз и есть изучение человека, который рядом со мной. Я уже говорила, что в моем случае часто бывает так, что когда мужчина думает, что ты уже с ним, он проявляет свои пакостные черты характера (это, кстати и женщин касается).

Вернемся к нашей теме: Ваша цитата  "девушки ложаться под парней еще до того, как они определяют, что этот человек действиетльно ЕЁ единственный, или хотя бы до того, как она понимает, что любит его (а не просто влюблена)..." - это как раз тот случай, который я пыталась описать. Если девушка лишилась физической невинности по любви. Потом что-то не сложилось. Потом для того, чтобы определить, что другой человек ее единственный, нужно время. Даже если они начали встречаться, но она еще не знает, хочет она быть с этим человеком всю жизнь. Она просто влюблена. А он к ней претензии. У нее отстранение. Разрыв... Вот так иногда получается.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Июль 19, 2007, 02:17:30 »

kate, теперь всё понятно. Просто судя из твоих слов действительно начинает казаться, что ты говоришь о любви с первого взгляда.
Естественно, человека нужно узнать сначала. Честно говоря, когда начинаются собственно отношения? Чёткой границы нет. Ты как начала гулять с человеком, так и продолжаешь Улыбка Вот только всё больше погружаешься...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #32 : Июль 19, 2007, 02:58:36 »

kate, теперь всё понятно. Просто судя из твоих слов действительно начинает казаться, что ты говоришь о любви с первого взгляда.
Естественно, человека нужно узнать сначала. Честно говоря, когда начинаются собственно отношения? Чёткой границы нет. Ты как начала гулять с человеком, так и продолжаешь Улыбка Вот только всё больше погружаешься...

Да, я согласна) Просто лично я еще не то что до подводки, но и до начинающего дайвера таким образом не  дошла )))))
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #33 : Июль 19, 2007, 03:00:28 »

Печально, аналогичная история.... Грустный
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #34 : Июль 19, 2007, 03:03:57 »


Вернемся к нашей теме: Ваша цитата  "девушки ложаться под парней еще до того, как они определяют, что этот человек действиетльно ЕЁ единственный, или хотя бы до того, как она понимает, что любит его (а не просто влюблена)..." - это как раз тот случай, который я пыталась описать. Если девушка лишилась физической невинности по любви. Потом что-то не сложилось. Потом для того, чтобы определить, что другой человек ее единственный, нужно время. Даже если они начали встречаться, но она еще не знает, хочет она быть с этим человеком всю жизнь. Она просто влюблена. А он к ней претензии. У нее отстранение. Разрыв... Вот так иногда получается.

С такими претензиями - пусть идет лесом. И не надо говорить, что девушка влюблена ,а, занчит, слаба и не может отказать. Да, она не так сильна, помутнения у нее в мозгах и т.д. это так все, правильно. Но все проходит, и любая влюбленность пройдет, пусть долго и мучительно, но со временем сойдет на нет, тем более,если  это просто влюбленность. Лучше уйти от такого парня, потому что если он чудит такое в начале отношений, или в недолгом процессе их протекания, то ШО БУИТ ДАЛЬШЕ Непонимающий Любит - потерпит, пока она определится, а не любит.. Тогда уж надо нам самим решать: стоит ли то сомнительное удовольствие последующих душевных ран.
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #35 : Июль 19, 2007, 03:17:10 »

Интересно, сколько Kate лет, у нее такие рассуждения глубокие... )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #36 : Июль 19, 2007, 03:21:13 »

Интересно, сколько Kate лет, у нее такие рассуждения глубокие... )
явно не любительница детективов Подмигивающий
Можно посмотреть через её аську (если конечно там сведения достоверные) Улыбка
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #37 : Июль 19, 2007, 03:37:10 »

18. Я тож такой была, как она, в 18. Наивная и верящая в прынца на белом коне - одного и на всю жизнь )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #38 : Июль 19, 2007, 03:42:49 »

Возраст можно посмотреть и на форуме в анкете ))))

Не особо то я и наивная Улыбка)))) Не стоит делать столь поспешных выводов и  суждений после нескольких постов на форуме )))
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #39 : Июль 19, 2007, 05:06:21 »

Не стоит делать столь поспешных выводов и  суждений после нескольких постов на форуме )))
Конечно, сначала нужно пару-тройку месяцев присмотреться к человеку, а уж потом делать выводы. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #40 : Июль 19, 2007, 05:13:22 »

Не стоит делать столь поспешных выводов и  суждений после нескольких постов на форуме )))
Конечно, сначала нужно пару-тройку месяцев присмотреться к человеку, а уж потом делать выводы. )))
Если это не затянется на годы Улыбка))))))))
Записан
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #41 : Июль 21, 2007, 01:19:11 »

"Любов виникає з любові: коли я хочу, щоб мене любили, я сам перший люблю".
Григорій Сковорода

Любите и будьте счастливы! Хочу сказать всем девочкам, что к потере невинности стоит относиться очень серьезно! Посоветуйтесь с опытными подругами, если эта тема на форуме для вас - пустое место.
Обидело мнение моего мужа - сказал, что если бы я была неопытна на момент нашей встречи, то он не уверен в том, что стал бы знакомиться со мной.
Говорит, что мужчины чувствуют сексуальную энергию девушки, а у девочек она не полностью раскрыта.
Хотя... Потом подумал минут 5 и решил, что слишком я хороша, - мол, по-любому бы начал знакомиться)))

Я знакома с девушкой с ксд, так она является свидетельницей Иеговы. Милая и очень приятная! Общаться с ней - одно удовольствие, пока она молчит про Бога... Увы...
Она мне дала почитать "их" книгу для молодежи.
Так вот друзья мои, хочу я вам сказать, что там написаны такие умные и грамотные вещи, что не всякий родитель сможет такое рассказать.

А больше всего мне понравилось то, что если женяться люди "непорочные", то преданы они всю жизнь лишь друг другу! Ты спишь рядом с человеком, который занимается любовью (!) лишь с тобой и все его тело и душа пренадлежит лишь тебе и .... эээ... Богу...
Отстойный конец. Слишком много в их жизни занимает Иегова!

А так я даже очень за счастливые и "чистые" браки!!!
Записан

Я стала мамой!!!!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Июль 23, 2007, 09:41:15 »

"Посоветуйтесь с опытными подругами" - не слишком хороший совет, ибо подруги частенько сами не знают, чего мелят Грустный
« Последнее редактирование: Июль 23, 2007, 09:55:22 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #43 : Июль 23, 2007, 09:46:24 »

Точно, Вовчик. Подруги насоветуют )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #44 : Июль 24, 2007, 08:26:53 »

"Посоветуйтесь с опытными подругами" - не слишком хороший совет, ибо подруги частенько сами не знают, чего мелят Грустный
смотря какие подруги

вот когда мне было 16 лет, то я ходила секретничать к соседке, которой было лет 50.
порядочная женщина! вот она мне многое и рассказала
к сожалению, для моей мамы разговоры на эти темы - табу
Записан

Я стала мамой!!!!
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 39.