КИТА unofficial
Май 17, 2024, 09:24:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для парней  (Прочитано 69912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #20 : Март 02, 2007, 02:36:52 »

Солидарен с теми кто за два варианта: или со мной, или гуляй себе.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #21 : Март 02, 2007, 12:31:01 »

собственники
все мы
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #22 : Март 02, 2007, 12:45:01 »

Ага, значит выходит, что "или со мной, или гуляй себе" Непонимающий

А как дело доходит до парня, то разик налево сходить - ничего страшного, так значит? Ведь если к вам подойдет красивая девченка, с нежным личиком, с воздушными распущенными волосами и заманчивой улыбкой - у вас заиграет кровь? вы захотите с познакомиться? А если она будет с вами кокетничать - вы ведь ответите ей тем же? Если вы ответили НЕТ, то мне жаль вас, мужики.

Очень похоже на "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь".

И вообще. Из всех живых существ на земле самые разумные люди и дельфины, И только люди и дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия. Все остальные делают это ради воспроизводства себе подобных.

Картинка в тему)))):
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #23 : Март 02, 2007, 12:50:02 »

vimmax, молодец
а ведь ЭТИ люди, однолюбы, как они говорят, в теме про секс втроем отзывались очень и очень даже ЗА
вроде как и непротив
может просто они хотят казаться лучше чем на самом деле?
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #24 : Март 02, 2007, 01:15:14 »

Aztec - боятся признаться в своих желаниях и тайных мыслях? )))))
Это худшее, что может произойти с тобой в этой жизни.
А потом в старости будешь сидеть на лавочке и думать: "Эх, была такая девченка, она ведь даже сама ко мне липла, а я ничего не сделал, и все из-за галимых моральных принципов, веры в верность. Кому теперь это все надо?"
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #25 : Март 02, 2007, 01:17:25 »

Ага, значит выходит, что "или со мной, или гуляй себе" Непонимающий

А как дело доходит до парня, то разик налево сходить - ничего страшного, так значит? Ведь если к вам подойдет красивая девченка, с нежным личиком, с воздушными распущенными волосами и заманчивой улыбкой - у вас заиграет кровь? вы захотите с познакомиться? А если она будет с вами кокетничать - вы ведь ответите ей тем же? Если вы ответили НЕТ, то мне жаль вас, мужики.

Очень похоже на "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь".

Дядька, по себе людей не судят =)) Если ты позволяешь себе ходит на лево, еще не значит что так делают все =))

Себе я на лево гулять не позволяю, и хочу того же от своей возлюбленной.


И вообще. Из всех живых существ на земле самые разумные люди и дельфины, И только люди и дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия. Все остальные делают это ради воспроизводства себе подобных.

Сексом заниматься можно и с одни постоянным партнером, имеется в виду твоя девушка/жена. Если она тебя не устраивает или просто хочется разнообразия, посылай ее намуй и пяль кого хочешь. Зачем портить нервы и жизнь своей второй половинке?

Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #26 : Март 02, 2007, 01:19:04 »

А потом в старости будешь сидеть на лавочке и думать: "Эх, была такая девченка, она ведь даже сама ко мне липла, а я ничего не сделал, и все из-за галимых моральных принципов, веры в верность. Кому теперь это все надо?"

Опять же, хочешь разнообразия, просто не связывай себя любовными узами. Флитруй, занимайся сексом, играй =))
Записан

· Я русский ·
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #27 : Март 02, 2007, 01:34:53 »

grimgav ты хотел сказать "брачными узами" ? Потому как "любовными узами" сам себя не свяжешь.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #28 : Март 02, 2007, 01:42:47 »

grimgav ты хотел сказать "брачными узами" ? Потому как "любовными узами" сам себя не свяжешь.

Я хотел сказать «не стоит заводить себе девушку/жену», в обычном понимании этого слова.
Записан

· Я русский ·
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #29 : Март 02, 2007, 01:54:34 »

grimgav все это настолько туманная тема, что даже спорить не стоит.... Ты прав, каждому человеку подходит своя индивидуальная манера поведения.

Но что всех объединяет, так желание быть счастливым. И в этом стремлении некоторые пытаются что-то сделать, а некоторые, только надеятся.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #30 : Март 02, 2007, 02:00:48 »

Но что всех объединяет, так желание быть счастливым. И в этом стремлении некоторые пытаются что-то сделать, а некоторые, только надеятся.

Вот это точно =)
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Март 02, 2007, 03:07:11 »

Мальчики, вы меня радуете =)
По крайней мере красиво говорите ))
Интересно, оно на самом деле так?.. Или вы всё-таки оставляете себе много лазеек к отступлению аля "ну это же изменой не считается... я только поиграю.." Хочется верить, что это всё-таки не так.
И надеюсь, вы не занимаетесь самообманом.
Да, кто изменяет, вообще не отписался я погляжу =)))
Блин, вот хотят же все казаться лучше чем есть! =/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #32 : Март 02, 2007, 03:14:02 »

Да, кто изменяет, вообще не отписался я погляжу =)))
Блин, вот хотят же все казаться лучше чем есть! =/

vimmax писал: «Т.е. если ей приспичило налево - пожалуйста, я не против, сам грешен».
Записан

· Я русский ·
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #33 : Март 02, 2007, 03:21:11 »


Прощение... простить можно свидание, поцелуйчики (не в ***), флирт и... и все. Но если девочка раскидывает ноженьки перед первым понравившимся и НАПОИВШИМ ее парнем, то это не девочка, ЭТО ДЕРЬМО, следовательно, обращения она заслуживает соответствующего!!! И только не надо мне рассказывать ПРО РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ. Это маме рассказывайте, когда она спросит, почему вы расстались.
-даже и добавить нечего...Молодца..Четкая,увереная позиция-а главное обоснованая и правильная...
« Последнее редактирование: Март 05, 2007, 08:12:31 от KyDECHuK » Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #34 : Март 02, 2007, 03:53:49 »

-даже и добавить нечего...Молодца..Четкая,увереная позиция-а главное обоснованая и правильная...

Ню-ню... собственно по теме для парней идётся речь о парнях.
И какие вы все джентельмены, девочка ножки раздвинула, надо же помочь ей.
А что я?.. я не изменяю, это всё она виновата. Это она шалава.
Мы - белые и пушистые.

Твою позицию, Mrak, я уже поняла. Ты не против измен. Ну что же.. каждому своё.

"Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пороку,
Каждый выбирает по себе..."
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #35 : Март 04, 2007, 12:52:52 »

На мой взгляд измена - это конец отношений. Теряется одна из самых главных составляющих в отношениях - доверие. Осадок остается навсегда и избавиться от него не получится. В такой ситуации лучше расстаться. (Хотя с чувствами, увы, так просто не получится...)
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #36 : Март 04, 2007, 01:19:12 »

На мой взгляд измена - это конец отношений. Теряется одна из самых главных составляющих в отношениях - доверие. Осадок остается навсегда и избавиться от него не получится. В такой ситуации лучше расстаться. (Хотя с чувствами, увы, так просто не получится...)

 А если  женат, за спиной не меньше десятка совместно прожитых лет и дети есть ?
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #37 : Март 04, 2007, 01:22:59 »

А если  женат, за спиной не меньше десятка совместно прожитых лет и дети есть ?
В этом случае разве что ради детей (если они еще не выросли) можно попробывать простить...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #38 : Март 04, 2007, 07:39:10 »

Осадок от измены останется в любом случае. Я бы перефразировал, Alder, так: можно попробовать ужиться ради детей.

И вообще, я тут подумал, (какие мысли ночью иногда интересные приходят, а?  Смеющийся ) мы тут все рационально рассуждаем. А вот что, интересно, все бы ответили если бы были влюблены, да не просто, а, как говорится, "с уносом башни"? В таком случае, не уверен, что не простил бы измену. Может, отношения разрушились бы потом, гораздо позже, когда начнут пролазить трезвые мысли, а может и нет... Не знаю.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #39 : Март 04, 2007, 02:01:58 »

Измену можно попытаться простить. Можно даже думать, что простил.. Но забыть - никогда. Даже если остаешься после этого с любимым человеком, косая мысль все равно будет разъдать душу.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 36.