КИТА unofficial
Май 08, 2024, 03:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День факультета  (Прочитано 163766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #60 : Апрель 06, 2007, 06:35:11 »

ну чтож, делать нех=) начну чесать=) этот день фака не изменить, зато можно изменить последующие) итак начнем)
-что нужно чтобы собрать большой зал?- день факультета на то и день факультета, чтобы выступали студенты факультета, знач надо всех активных(не надо пошлить) студентов собирать объявами в корпусе и через профгрупоргов за пару месяцев до концерта...и организовывать большое выступление с танцами и прочей байдой (для танцев нужен зал, которого у нас, как известно, нет)...да, чтобы люди пришли не обязательно на них кричать матом и угрожать дать пилюлей)(кому надо -тот поймет)
-финансирование
 до сих пор поражаюсь как Оля могла организовать концерт на те копейки, которые шли с продажи билетов- во всех ВУЗах подобные мероприятия финансирются деканатом и профкомом, которому в свою очередь выделяются денежки на это дело из разных организаций, уж не знаю, сотрудничает ли наш профком с ними или нет, но денег вроде не поступает, посиму или начинать сотрудничать или зачем нам такой председатель профкома?)...ну при желании можно и в деканат сходить- и даже может упасть копеечка-другая хоть и не напрямую, но спонсора могут подсказать;)
-оригинальность
действительно каждый год мы видим одно и то же, нужна какаято изюминка-то, чего нет ни на других факультетах, ни в других ВУЗах - именно то наше "родное", чем мы отличаемся от других=)
вот при грамотном взаимодействии этих трех факторов можно сделать хороший праздник, ИМХО конечно)
з.ы. фух
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #61 : Апрель 06, 2007, 06:52:07 »

vodka
Со стороны администрации форума обещаю посильную информационную поддержку.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #62 : Апрель 06, 2007, 07:02:11 »

Alder,
 молодец) реклама-двигатель торговли(с) какойто совсем не глупый человек... без нее и не туды и не сюды, всё таки она действует на сознание- и на красочный плакат с телкой(простите) обращают больше внимания, чем маленькое объявленице...кстати подумай мож както возможно еще и сайт прорекламировать на день фака, например на ширму ченить типа плаката повесить, на банер конечно раскошеливаться не стоит...
Боб, а ширма хоть будет?))
кста Боб поднажал на декана для выделения аудитории, за это ему отдельное спасибо, ибо нас хотел определить или к Сукову или вовсе нах=)
Записан

SerJG
(''')о_О(''')
Cтудент
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


« Ответ #63 : Апрель 06, 2007, 10:59:39 »

Я думаю что заняться раскруткой дня факультета можно уже начинать) vodka прав, я согласен что уже нужно развешивать объявления и пропагандировать в группах день факультета уже сейчас)) Еще не плохо было бы перенять опыт ФЭМ того же -  в холе в корпусе продавать билеты, т.к. известны случаи что народ хочет прийти на какое-либо мероприятие, а билеты хз где достать )) + это будет дополнительно рекламой.
По поводу формата проведения... ИМХО - лучше было бы провести торжественную часть - там речи и т.д. а потом чтобы шел нон-стоп концерт, в промежутках можно короткие награждения, а то обычно получается речь подгружает, потом какое-то выступление заводит публику, потом опять грузятся все и след выступления уже смотря загруженными) 
Записан

2Смена Подмигивающий
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #64 : Апрель 07, 2007, 05:51:03 »

я за празднование дня факультета на небольшом кафе, бутылка водки, хвост селедки, 8-10 человек и по домам. идти на дискотеку - смысла ноль, этот подо чреват:
-- толпы пьяных перваком
-- давка как в общественном транспорте в час пик
-- тупая музыка(если вообще не радио включат)
-- из давки следует, что так иди иначе будет мордобой
разве так надо отмечать этот праздник. Для меня, и не только, это последний день факультета и я хотел бы его отметить в кругу близких друзей, которые учатся на любимом КИТА, а 1-3 курсы пусть идут и топчутся друг другу по головам(сам такой когда то был, этого не избежать).
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #65 : Апрель 07, 2007, 06:26:00 »

это конечно личное мнение каждого,и ты можешь отметить день фак-та с теми,кто с тобой согласен,т.е."на небольшом кафе, бутылка водки, хвост селедки, и по домам", как раз, думаю, 8-10 человек и наберется
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #66 : Апрель 07, 2007, 09:38:57 »

был бы выходной - отметил бы
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #67 : Апрель 07, 2007, 09:41:02 »

ну день фак-та проводят в будни,т.к. на выходные те,кто живет в общаге уезжают домой
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #68 : Апрель 07, 2007, 10:21:44 »

Sane4ek, тут будний кажись не в смысле "учеба", а в смысле "работа"=)
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #69 : Апрель 07, 2007, 10:34:15 »

та я догадалась,но помоему это не имеет значения
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #70 : Апрель 07, 2007, 10:43:49 »

та я догадалась,но помоему это не имеет значения
имеет) учеба с легкостью забивается, а работу низзя...
Записан

Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #71 : Апрель 07, 2007, 10:48:23 »

так я написала,почему это сделали в будние дни,потому что иногородние уезжают в свои города...а при чем ту то,чем занимаются Донецкие в будни вечером,никто не спрашивал
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #72 : Апрель 07, 2007, 11:01:02 »

не обязательно донецкие и не обязательно вечером;)
Записан

Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #73 : Апрель 08, 2007, 07:04:27 »

Ну могу "Бобруйского мстителя" станцевать)
Уже 2 раза такое чудо ставили на ФВТИ, так что 2 раза с меня хорошо угарали
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #74 : Апрель 08, 2007, 01:54:18 »

был бы выходной - отметил бы
Та да - это верх оригинальности - проводить день факультета в будний день! У мя лично потом 1 пара, посему (а я не хиляю пар) не пойду ни на дискотеку, ни куда-то ещё, токмо на концерт,и то, если потом успею на автобус. А вы ещё задаётесь вопросом, почему в Национальном всегда аншлаги! Там-то хоть все выходные гуляй!!! А тут у кого учёба, у кого работа, у кого и то и другое... Не логично! Отсутствие студентов из обаги полностью и с лихвой компенсировалось бы наличием других студентов (кот. работают и т.д.). ну вы меня поняли.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #75 : Апрель 08, 2007, 02:37:22 »

>>а я не хиляю пар
тоже верх оригинальности)
а если сделать в выходной-половины студентов не будет, хотя можно какнить надавить на деканат, чтобы на следующий день сделали выходной, специально для тех немногих и первого курса;)
Записан

Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #76 : Апрель 08, 2007, 11:20:45 »

Интересно как же нуна надовить на деканат, чтобы сорвать учебный план на один день?))
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #77 : Апрель 09, 2007, 10:41:22 »

а если сделать в выходной-половины студентов не будет, хотя можно какнить надавить на деканат, чтобы на следующий день сделали выходной, специально для тех немногих и первого курса;)
А вот это было бы совсем даже неплохо))))))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
microola
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #78 : Апрель 10, 2007, 10:36:58 »

В плане оригинальности, очень весело выглядят выступления преподавателей. В каком жанре - неважно. Видела такое на дне фак-та в Академии управления. Мне, посторонней, смешно не было, но судя по тому, что зал валялся от смеха впокатку, зрителям, которые этих преподов знают, понравилось. У нас было однажды нечто подобное, номер с фотографиями преподов, кстати тоже зашло. Ну а поскольку Боб со специальногсти ИУС, то есть хорошо знает только преподавателей кафедры АСУ, предложение к студентам кафедр АТ и ЭТ: заметите таланты в рядах преподавателей - на собеседование к Бобу.
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #79 : Апрель 10, 2007, 10:38:51 »

а есть сценарий для преподов?)
просто их уламать надо, придумать им чтото, и еще поставить...а до дня факультета 2е недели, и еще самим готовиться...
з.ы. да, пару лет назад мы показывали фоты под "эсмеральду", прикольно получилось) в этом тоже шутки про преподов должны быть)
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2007, 10:53:32 от vodka » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 34.