Возможны ли отношения без любви?

<< < (2/8) > >>

Sterh:
Уж лучше одному, чем с кем попало ;)

Sane4ek:
Да,это правда, но если это не просто случайная связь?и ты ни скем попало,а с человеком,который тебя очень любит(и у  тебя симпатия к нему)хм,я уже начинаю путаться....вот не понимаешь что чувтвуешь к нему и поэтому не знаешь,что делать,расставаться,продолжать отношения или что? :dntknw:

Sterh:
Цитата: Sane4ek от Март 11, 2007, 09:04:14

Да,это правда, но если это не просто случайная связь?и ты ни скем попало,а с человеком,который тебя очень любит(и у  тебя симпатия к нему)хм,я уже начинаю путаться....вот не понимаешь что чувтвуешь к нему и поэтому не знаешь,что делать,расставаться,продолжать отношения или что? :dntknw:


Симпатия - это можно и в кино сходить и в кафе посидеть, зачем встречаться?
А там, ты сама должна решать чего ты хочешь.

Sane4ek:
ну вот в кино, в кафе,все опять сводится к деньгам(ведь не за свой же счет) и если тебе этот человек просто немного симпатичен,то что тогда получается-корысть?

Zimburella:
Во-первых, насчет корысти - читай внимательно, я писала НЕ ТЕБЕ ;)
Почему сходить "в кино и кафе" - это корысть? Это времяпровождение! Получается, единственное, чем можно заниматься без личной выгоды - это сидеть на лавочке или гулять по городу. И то, обычно при таких прогулках покупается пиво (минералка, сок..), чипсы (шоколадки, мороженное..). Так что какая корысть? Если тебя напрягает - плати за себя сама. Хотя многих парней обижает, если девушка пытается за себя платить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница