Spirt на Голос країни

<< < (3/4) > >>

vimmax:
Стас молодец, я вчера не спал, ждал твое выступления )))
Хоть ты и не прошел во второй тур, но зато получил +100 к популярности и 2 предложения о сотрудничестве от известных людей.
Жду дальнейших новостей!

Zimburella:
Посмотрела только что видео. Выступление было классным! Вакарчук вот заценил  ::) :curtsey: :girl_dance:

vimmax:
Я вот не понял Дорна, как он сказал: "Мы даже ничего не репетировали, они сами все сделали принесли и показали".
Не пахнет ли это равнодушным отношением??

broken-wings:
Макси-сингл проекта Stas Koroliov (да, да, Spirt) - "Мы.Космонавты". 
Послушать можно тут - http://vk.com/feed?w=wall5295034_14589

А купить можно тут:
iTunes: vk.cc/54p7SD
Google: vk.cc/54phJn

Spirt:
Насчет Дорна: речь о том, что он выбрал песню, а мы ее взяли и сделали и принесли уже готовую аранжировку. А он делал только косметические изменения. Если вкратце, на Голосе круто, все профессионалы, горят делом своим, гордятся и вкладывают душу. Свет и звук на высоком уровне. Стараются, конечно, побольше конфликтов и перца внести в это все дело, но мне удалось Влада убедить насчет того, что важнее номер, что надо забыть про конкуренцию. И людям зашел такой позитив.
По тренерам: Тина не нравится, не верю я ей, Потап - хороший бизнесмен, не факт, что очень честный, но отличный хитмейкер, Вакарчук красавец, но сильно держит дистанцию. А Дорн офигенный совсем. Открытый искренний и очень о музыке.

А вообще спрашивайте, я хз, что рассказывать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница