КИТА unofficial
Май 05, 2024, 01:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наградим "Самого лучшего гуру АТ"?  (Прочитано 27097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eroshka
Cтудент
*

Карма: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 50


гусь свинье не товарищ


« Ответ #40 : Март 06, 2008, 11:33:52 »


в 2004м остались "часи", до сих пор от этой чумы избавится не можем...
Так устройте пир!!!
Записан

маразм когда нибудь победит, а потом самоуничтожится
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #41 : Май 07, 2008, 02:14:57 »

Дамы и Господа, эспешли Администрация форума! А уж совсем-совсем эспешли мсье AlderУлыбка
Ежели кто вдруг не заметил, хотелось бы напомнить...  Улыбка У нас тут День Факультета скоро, знаете ли!
А не кажется ли вам, что самое время напечатать грамоты лучшим преподам-2007 года (без указания мест, просто 3 первым преподам дать грамоты - мне кажется, так будет лучше) и выдать их на Дне Факультета? Думаю, профорг факультета не будет против - мы его спросим, конечно, когда уже будет точно известно, напечатаются ли грамоты. Преподам - приятно, форуму - реклама, форумчане довольны... Короче, все в плюсе  Улыбка

Кстати, на всякий случай обращаю ваше внимание - по-моему, лучших преподов АСУ и ЭТ тоже можно было бы и наградить. Но это уже не мои заботы, так, намекаю что и им было бы приятно. 
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #42 : Май 07, 2008, 07:40:41 »

Дамы и Господа, эспешли Администрация форума! А уж совсем-совсем эспешли мсье Alder!
Кто здесь? Рот на замке

Алдер согласен на все предложения Улыбка Рисуйте грамоты. Финансовая сторона вопроса на моей ответственности.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #43 : Май 07, 2008, 08:22:23 »

Я сегодне с Борисом это дело обсужу. Так что отступать некуда позади Москва... Ой смысле позади КИТА. ГЫ)
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 32.