КИТА unofficial
Май 10, 2024, 06:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый в мире отель из песка (немножко трафика)  (Прочитано 3969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Июль 28, 2008, 02:08:53 »

В Великобритании на пляже Веймут (Weymouth Beach), который находится на южном побережье одноименного городка в графстве Дорсет, открылся первый в мире отель из песка.


Sand hotel, Weymouth, United Kingdom. (Photo: Matt Cardy / AFP)

Необычная «песочная гостиница» была построена британской гостиничной компанией с целью начать возрождение в Великобритании пляжного туризма.






Песочная гостиница на пляже Веймут в Великобритании. (Фотографии: AFP)

Песочный отель напоминает своей формой огромный сказочный замок или крепость. Для строительства «песочной гостиницы» команде из четырех скульптуров, чей рабочий день составлял 14 часов на протяжении недели, понадобилось около тысячи тонн песка.
«Песочная гостиница» предлагает ночлег под открытым небом всего за 10 фунтов стерлингов, что неудивительно, ведь даже кровати в номерах сделаны из песка, а о таких удобствах, как туалет, можно забыть. Крыши тоже нет, однако этот факт руководство гостиницы подает как преимущество — у постояльцев есть возможность наблюдать за звездами.

Источник: Etoday
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #1 : Июль 28, 2008, 02:13:30 »

Наблюдать за звездами по средине мегаполиса за 10 фунтов? Да они с дуба рухнули!!!11!1
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #2 : Июль 28, 2008, 02:26:39 »




Может и рухнули .... но желающие найдутся .... уверен в этом  ... тем более что это в диковинку
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3 : Июль 28, 2008, 02:38:20 »

Я бы не стал там ночевать и, тем более, платить за это. Уж лучше за городом на траве Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Июль 29, 2008, 02:55:32 »

Может и рухнули .... но желающие найдутся .... уверен в этом  ... тем более что это в диковинку
Совершенно верно Улыбка Мне понравилась сама идея.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 30.