КИТА unofficial
Май 18, 2024, 11:19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биола-Чемпионат Украины по футболу 2007/2008  (Прочитано 81700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #120 : Март 30, 2008, 06:44:48 »

Надоедает то, что опять играем по дурацкому принципу "вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим".
Просто что бы играть по такому принципу нужно быть сборной Бразилии. Они могли позволить себе так играть. А Шахтер, несмотря на обилие задорных бразилов - никак не есть сборная Бразилии. А жаль. Так что видимо, хоть им этои не нравится, придется учиться играть в защите.

ЗЫ. Насчет гола рикошетом, кстати, согласен.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #121 : Март 30, 2008, 06:57:12 »

Еще 2 результата:
ФК Харків    0 : 1    Динамо
Кривбас    0 : 1    Нафтовик-Укрнафта

Динамо вымучило победу. Харьков мог не раз сравнять счет.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #122 : Март 30, 2008, 08:52:52 »

Насчёт матча с симферопольцами добавлю, что очень хотелось, чтобы Виллиан забил в том моменте, где он в штангу попал. Даже не ради счёта, а ради Виллиана.
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #123 : Март 31, 2008, 08:18:51 »

опять играем по дурацкому принципу "вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим"
Alder, очень даже хороший принцип. Но тут нужно уточнить, что "в играх с любыми командами". Если к нам приедет Реал и забьёт нам скока сможет, а мы потом ему скока захотим - я тока за Улыбка.
По матчу могу сказать, что ошибок сделали намного больше, чем в предыдущем туре с Таврией, но тем не менее выиграли. Очень нехватало Фернана. Бразильцы наши молодцы, ничего плохого в их адрес не скажу. В общем: "Маємо те, що маємо".
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #124 : Март 31, 2008, 02:07:57 »


Если к нам приедет Реал и забьёт нам скока сможет, а мы потом ему скока захотим - я тока за
Боюсь Реал сможет забить гораздо больше, чем мы захотим. Увы.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #125 : Март 31, 2008, 04:29:11 »

LazarusLong, да я знаю Улыбка. Просто не так уж плоха сама по себе формулировка этого выражения. Бразильцы всю жизнь играют под таким девизом.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #126 : Март 31, 2008, 04:46:23 »


Бразильцы всю жизнь играют под таким девизом.
Но мы то не бразильцы! У них вона сколько молодежи для которых в жизни одна цель - футбол, да и страна поболее нашей. Но мы то ведь не бразильцы. У нас классных игроков(уровня сборной Бразилии) гораздо меньше, это если даже допустить что они есть в принципе. Поэтому и не применим для нас этот принцип.
Когда в основе нашей команды (в Шахтере или СбУ) будут выходить 11 человек уровня Кака, Рональдиньо и т.д. - я первым скажу "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим". Но пока этого, увы, нет - нужно быть немного реалистичнее и использовать более практичную тактику. Можно себя пяткой в грудь сколько угодно колотить - что мы играем в красивый атакующий футбол, который нравится зрителям, но это обернется очередным героическо-атакующим фиаско в Европе.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #127 : Апрель 01, 2008, 08:16:45 »

LazarusLong ты всё правильно написал, никто не спорит. Но
нужно быть немного реалистичнее и использовать более практичную тактику
Будет Шахтёр практичнее, не будет - это всё по барабану. У нас нет футбольной культуры, которую нужно выращивать самому. Шахтёр всё равно не сможет НИКОГДА играть на равных в европейскими грандами. Единственное надеюсь, что те малыши, которые сейчас занимаются в ДЮСШ не только Шахтёра, а даже того же Олимпика, который на Боссе, смогут в будущем конкурировать с европейцами. Очень много предпосылок к этому (на молодёжных увропейских турнирах украинцы и россияне выглядят очень недурно). Поэтому я буду ждать того времени, когда мой внук похвастается мне, что Шахтёр выиграл Лигу чемпионов  Azn
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #128 : Апрель 06, 2008, 05:55:19 »

"Шахтер" не сумел воспользоваться подарком земялков-металлургов (Динамо 3:3 Металлург Д) и уступил "Черноморцу" 0:1
22 поданных угловых и 8 ударов в створ ворот. Результат - 0. Тактика "мы забьем сколько захотим" получила граблями по лбу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #129 : Апрель 06, 2008, 06:07:53 »

Жалкое зрелище Грустный.Просто нет слов...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #130 : Апрель 07, 2008, 09:22:07 »

Действительно нет слов...
И дело даже не во вратаре, который тащил всё, что только можно было. 8 ударов в створ и 13 мимо. Вспомните удар Жадсона из вратарской или почти из вратрской, а потом ему дали лучшего игрока. Как это Гладкому лучшего игрока не дали, за то, как он во вратаря из даже более удобной позиции ударил.. Что-то застыл он на цифре 13... Вспомните, какая была эйфория в первом круге от этого нападающего. Прекрасно помню, как однажды он снова забивает (я был на стадионе) и кто-то рядом кричит: "Да когда ж он забивать перестанет?" Вот вам, пожалуйста. Блин..Надо что-то делать с Браднао. Если в окончании атак он как-то ещё играет, но за штрафной же - столб, никакого креатива, всё, чего я жду, когда он получает мяч, что поскорее отдаст кому-то. Выделю Фернандиньо, вот, кому надо было давать лучшего игрока.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #131 : Апрель 15, 2008, 12:14:42 »

Хм, не хорошо никто не сказал ничего о матчах 25-го тура по результатам которых «зимний чемпион» занял своё законное 4-е место в турнирной таблице. А это таки свершилось. Харьки стали третьими, что есть очень даже гуд. По матчу что-либо писать уже поздно. Хочу лишь отметить вчистую выгранную Донецком баннерную войну на вражеском (и это не эпитет!) стадионе. Молодцы все кто рисовали, растягивали, раскладывали, поднимали! Несколько фоток:
Модульное шоу
Новому стадиону Днепра посвящается
Збираймося на Днiпро
Дымы
Превед, зимний чемпион
Андрей, вернись!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #132 : Апрель 15, 2008, 12:27:02 »

Збираймося на Днiпро
Классно сделали! Мне понравилось Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #133 : Апрель 15, 2008, 12:46:14 »


Збираймося на Днiпро
Только один момент меня смущает. Это, как я понял, футболисты Шахтера изображены? Напомните мне когда в последний раз в составе Шахтера на поле выходило 11 белых людей )))) Нереалистично, однако ))) К тому же их 12 ))).
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #134 : Апрель 15, 2008, 01:04:02 »

Андрей, вернись! )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #135 : Апрель 16, 2008, 09:57:15 »

Про Евро как-то слишком, по-моему. Да и Воробья жёстко прикололи.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #136 : Апрель 16, 2008, 10:16:09 »

Про Евро как-то слишком, по-моему
Имелось ввиду участие Днепра в Еврокубках. Как я понял.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #137 : Апрель 16, 2008, 11:00:24 »

Нет. Новый стадион "Днепра" строится на месте бывшего кладбища.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #138 : Апрель 16, 2008, 11:12:16 »

SV, спасибо за толкование Улыбка Буду знать. Жестковато конечно тогда.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #139 : Май 11, 2008, 08:14:48 »

Краткие итоги 29-го тура:
беять пердян беять! Бронза в Харькове! Бомжи помогают харькам забрать свое. +4 для харьков перед последним туром.
беять хохлов беять! Выкормышей сурка вытягивает судейка. Увы, как обычно брава педерация.
беять клонов беять! Ну и мы легко и непринужденно выигрываем в первой столице в матче с клонами. Отмечаем бравопедерастичнось судьи Шмигельского - не было минимум двух желтых: на Ферни (когда того грубо, очень грубо встретил Белый - реально красная без чеснока) и того, кто катился под нашего Мандриана. Очередная игра заряженных суркисоидов в которой цель если не отобрать очки, так покалечить как можно больше игроков. Бандитизм с верхних полей НСК так сказать.

О шансах на чемпионстов ни слова. Нас ждет последний тур, он трудный самый. Тур, лейтмотивом которого в двух городах должна стать фраза: беять хохлов беять!!!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 33.