КИТА unofficial
Май 06, 2024, 04:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я вляпялся или Гугль рулит :)  (Прочитано 18867 раз)
Описание темы: финансовая пирамида
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #20 : Апрель 07, 2008, 09:25:35 »

Спросите мнение heleno4kи. Она, насколько я понимаю, заимает не последнее место в сетевом маркетинге компании Мэри Кей. Думаю, она сможет вам рассказать преимущества и недостатки в этом вопросе..
Довольно сложно рассуждать о вопросе, не зная всех аспектов, не так ли?  Подмигивающий Лучше ведь спросить мнения тех, кто в этом разбирается...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #21 : Апрель 07, 2008, 09:46:47 »

У меня этой ерундой тетя занимается. Как раз Amway. И, скажу я вам, эффект потрясающий: в те редкие моменты, когда мы видимся, ведет она себя как раз так, как девочка из рассказа Трансформатора. Схему показывала Улыбка

Только, видимо, не зря меня с детства пугали "представителями канадских компаний"  Смеющийся
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #22 : Апрель 07, 2008, 09:48:18 »

Довольно сложно рассуждать о вопросе, не зная всех аспектов, не так ли?
Довольно сложно "впаривать" мало кому нужную продукцию особенно не знакомым людям, не так ли? Особенно, сли тебя заставляют вложить н-у сумму в "развитие бизнеса"(читай - покупку агитпродукции и прочего).
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #23 : Апрель 07, 2008, 09:55:06 »

KyDECHuK, неа, не так ли. Тебе может сложно..А я вот знаю людей, которые могут "впаривать" людям что угодно, не особенно при этом напрягаясь. Для этого тоже нужны соответствующие способности. У кого-то получается, у кого-то нет.
А насчет "н-ой суммы"...Знаешь, ведь "за ничего ничего и не получишь". Чтобы что-то получить, нужно сперва что-то вложить...
Это еще кот Матроскин объяснял  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #24 : Апрель 07, 2008, 10:38:08 »

Zimburella - не спорю "кролики" были всегда, и были всегда люди умело "разводящие" этих "кролей". Но я не об этом.
Я хотел тонко намекнуть о том, что сетевой маркетинг это не "супер-пупер-ультра-мега" доходный бизнес, который озолотит вас в момент, а обыкновенный "развод Вас за ваши деньги". Структура таких компаний довольно проста: есть один человек, который "разводит и дрессирует" группу "кроликов"; далее группа "кроликов" пытается "развести" себе подобных и т.д... Реальную прибыль получает только один - тот кто во главе всей структуры Улыбка И не тешьте себя иллюзиями по поводу карьерного роста и супер-доходов - помните про главного разводилу Улыбка Он ничего не вложил в свой бизнес - он построил дело на ВАШИХ деньгах Улыбка
Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #25 : Апрель 07, 2008, 11:03:12 »

Только, видимо, не зря меня с детства пугали "представителями канадских компаний"  Смеющийся
Пральна-пральна, они страшные. Граждане, берегите МОСК - он вам ещё пригодится! Смеющийся

А вот декан ФКИТА в пирамидке сетевого маркетинга... Сомнительно, представить себе не могу его рядом с плакатиком, расчерченным на квадратики... Факты в студию или будем считать, что человек из Amway откровенно гонит (с него вполне станется).
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #26 : Апрель 08, 2008, 01:25:28 »

Я что-то последнее время люблю с таких прикалываться. Когда вместо ответов на их вопросы нашинаешь их грузить. Они тупо в ступор уходят. Дрессировку прошли, а думать не на учились. Самый прикол когда на первый вопрос такого тела отвечаешь "купи слона". Все таки весело с них постебаться.
Ну и для сильно страждущих все таки заняться таким прибыльным бизнесом. Срок жизни пирамиды в среднем 1,5-2 года. Если хотите что-то заработать, то ищите пирамиды которые основали 2-3 месяца назад, ну до полугода. Дальше это уже отработаный материал. Самый лучший варинт, стоять у истоков пирамиды.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #27 : Апрель 08, 2008, 02:17:53 »

Куплю жене сапоги! ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #28 : Апрель 08, 2008, 09:01:50 »

Скажем так... есть пирамиды с принципом "сверху-вниз", а есть "снизу-вверх". Разница в том откуда к тебе попадают деньги.
В первом случае ты все отдаешь наверх и потом ждешь отката -- эти пирамиды рушатся не то чтобы быстро, но как только созреют.
Во втором случае, ты наверх отдаешь деньги, уже забрав свой процент. Эти пирамиды держатся столько, сколько выдержат... некоторые лет по 30 живут.

Амвей, на сколько я помню, пирамида первого типа. Но держится уже очень давно и пока что сдаваться не желает.
Пирамиды второго типа -- орифлейм и avon.

Тут, как мне кажется, каждому нужно выбрать может ли он чукчам холодильники продавать или нет... если нет -- не связывайтесь. Если да -- думайте сами иметь или не иметь ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #29 : Апрель 08, 2008, 09:14:44 »

товарищь встрял в это гавно(( это ужасно- эмвей, канадские компании и гербалайф поглощают мозги-вот тебе бабой заманили, молодец, что вовремя выбрался...
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #30 : Март 26, 2009, 09:18:09 »

Могу скажать, что заметил: все время, которой мы ехали домой с этой девченкой она говорила только о Эмвее, перспективах и прочем....
И все мои попытки поговорить о чем-то другом не увенчались успехом.
Ну это так, к слову.
Приходил. Одноклассник. Вот он где-то в том же состоянии был...
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 38.