КИТА unofficial
Май 11, 2024, 07:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во что превратился форум и станет ли он прежним?  (Прочитано 142040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #120 : Август 15, 2010, 10:47:04 »

Опустить руки всегда проще, да.
Именно так я и делаю.
ну так и надо, чо.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #121 : Август 15, 2010, 10:53:22 »

Kenny, а есть ведь сложный путь?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #122 : Август 15, 2010, 11:12:13 »

Kenny, а есть ведь сложный путь?
да, еще можно постоянно говорить что все плохо и ничего не делать. Это чуть лучше.
Записан
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #123 : Август 16, 2010, 11:02:01 »

Прростите, я на форуме не очень давно, да и не блещу трёпом. Но можно мне вопрос: во что сейчас вы хотите превратить этот форум?
Просто, поймите: Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет повод!
Для начала скажите, чего хотеть. Я думаю, если идея будет интересная, то наполнители-реализаторы найдутся.
А говорить, что "форум не торт" - ОГА. стопудова.
Нельзя придумать проект, который будет сам себя обновлять. Я имею ввиду содержательность и интересность.
Или Линия. Тогда сузить формат форума до размеров факультета\тов и только и писать "Как наши отличники учебы на рояле играли... в карты". другая линия как-то в понедельник утром в голову не приходит.
Так все-таки, что ВЫ хотите видеть, слышать, читать, писать?
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #124 : Август 16, 2010, 12:18:05 »

Алдер, раз устал - отдай другому.
Сделаем опрос, может, кто-то горит больше.
Основателем ты будешь всегда, а исполнительного "директора" вдруг получится найти поэффективней.
Утибозимой!
И кто же это тут горит больше? не скажешь?
Поэффективней исполнительного директора  Смеющийся бугагашеньки!
Запомни: никто тебе ничего не должен! или тебе нужно тут танцы с бубнами исполнять, стриптиз на столе? о_О
Алдер - кльови админ!  Крутой но одному человеку не под силу развлекать форум. Да и зачем?
Вот привыкли ж вы все, что вас должны развлекать и нянчиться с вами как с детьми! Хватит. Пора вырастать!
И самим вносить вклад в развитие форума!

И ещё...
вот есть много людей аля "дайте мне власть/админство/модераторство и я переверну этот мир", ну вот не бывает так. Если человек не пишет, не читает, ему не интересно, и эта якобы "власть админства" ну никак не стимул. Он поупивается собственной значимостью и забьет.

To All
Что мешает превратить форум в "тот самый"?
Все хорошее делается собственными руками, не иначе Подмигивающий
Вот не могу не согласиться.
Надоело это нытье "форум не торт". Повторюсь ещё раз: никто вас развлекать не будет. Ходите развлечений - идите на фишки, читайте башорг.
Форум КИТА - это если хотите интересного общения с интересными людьми. Не знаю как вы, а я нашла много интересных людей. Людей, с которыми я даже ни разу не виделась, но мне приятно с ними общаться, наши мысли по многим вопросам совпадают.
Ну вот, например, sensay:

Прростите, я на форуме не очень давно, да и не блещу трёпом. Но можно мне вопрос: во что сейчас вы хотите превратить этот форум?
Просто, поймите: Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет повод!
Для начала скажите, чего хотеть. Я думаю, если идея будет интересная, то наполнители-реализаторы найдутся.
А говорить, что "форум не торт" - ОГА. стопудова.
Нельзя придумать проект, который будет сам себя обновлять. Я имею ввиду содержательность и интересность.
Или Линия. Тогда сузить формат форума до размеров факультета\тов и только и писать "Как наши отличники учебы на рояле играли... в карты". другая линия как-то в понедельник утром в голову не приходит.
Так все-таки, что ВЫ хотите видеть, слышать, читать, писать?
+500

Для себя я нашла пару интересных разделов - это Искусство и Творчество. И по мере сил я стараюсь наполнять их интересным и поддержать каждого творческого человека. Кстати, я невероятно благодарна форуму за знакомство с двумя очень интересными человечками: broken-wings и NunTerix.
Да, это не означает, что мне не интересны другие разделы....
Или вот, пример, broken-wings обожает футбол. Вы читали его разделы? это же мммммммм... я хоть не фанат, но люблю их читать ))
Я думаю, что каждый человек со своей изюминкой и со своими увлечениями может найти что-то интересное на форуме, а если этого нет, то создать =) почему бы и нет?
Что вам мешает?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #125 : Август 16, 2010, 12:45:40 »

Нельзя придумать проект, который будет сам себя обновлять.
А по-моему форум как раз такой проект. Понятно, что есть и должны быть люди, которые направляют движение, корректируют его, следят за дисциплиной и так далее. Но суть форума в том, что каждый вносит своё, открывая темы, отвечая на сообщения, устраивая холивары и так далее. Да в разделах есть модераторы, но они - не Господь Бог, чтоб в одиночку тянуть за собой массы. Нужна и обратная связь, и поддержка со стороны пользователей и новые пользователи.

Я понимаю, что я "слаживаю руки" и выбираю так называемый простой путь, но новичков нет и близко.
На мой взгляд это главная проблема.
Я ни хочу ни кардинальных перемен в политике форума, ни капитальных изменений, ни тем более превращений. Мне бы хватило "новой крови".
(Отправлено в: Август 16, 2010, 12:36:21)
 Kenny,
да, еще можно постоянно говорить что все плохо и ничего не делать. Это чуть лучше.
На мой взгляд, я даже с опущенными руками не мало делал , и при этом говорю, что все не то чтобы плохо, но не так круто как могло бы быть
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #126 : Август 16, 2010, 01:28:00 »

Утибозимой!
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
Что за бред?

И ещё...
вот есть много людей аля "дайте мне власть/админство/модераторство и я переверну этот мир", ну вот не бывает так. Если человек не пишет, не читает, ему не интересно, и эта якобы "власть админства" ну никак не стимул. Он поупивается собственной значимостью и забьет.
Даже самый тупой и беспомощный может принести что-то новое.

Вот не могу не согласиться.
Надоело это нытье "форум не торт". Повторюсь ещё раз: никто вас развлекать не будет. Ходите развлечений - идите на фишки, читайте башорг.
Или ведите пару никчемных бложеков.
Форум КИТА - это если хотите интересного общения с интересными людьми. Не знаю как вы, а я нашла много интересных людей. Людей, с которыми я даже ни разу не виделась, но мне приятно с ними общаться, наши мысли по многим вопросам совпадают.
Интересные люди ушли в режим чтения либо вообще перестали посещать форум. Остались флудеры.

Для себя я нашла пару интересных разделов - это Искусство и Творчество. И по мере сил я стараюсь наполнять их интересным и поддержать каждого творческого человека. Кстати, я невероятно благодарна форуму за знакомство с двумя очень интересными человечками: broken-wings и NunTerix.
Да, это не означает, что мне не интересны другие разделы....
Или вот, пример, broken-wings обожает футбол. Вы читали его разделы? это же мммммммм... я хоть не фанат, но люблю их читать ))
Я думаю, что каждый человек со своей изюминкой и со своими увлечениями может найти что-то интересное на форуме, а если этого нет, то создать =) почему бы и нет?
Что вам мешает?..
Здравый смысл.
Все разделы кроме университетский на 100% заменяются гугл ридером.
Уверен что новых уникальных посетителей хлебные крошки, а старые читают форум по привычке.

Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #127 : Август 16, 2010, 01:34:31 »

Что за бред?
Если у тебя не хватает мозгов осилить, это ещё не значит, что это не имеет смысла Подмигивающий

Даже самый тупой и беспомощный может принести что-то новое.
Никто не запрещает ))) вперед ))))))) (вперед, Кенни, вперед!)
Я к тому, что не нужно лезть в админы для этого Подмигивающий

Интересные люди ушли в режим чтения либо вообще перестали посещать форум. Остались флудеры.
Опять же, если тебе не интересны люди, это не значит, что они не интересны ))

Здравый смысл.
Все разделы кроме университетский на 100% заменяются гугл ридером.
О! ню-ню ))) видимо ты не в курсе чем отличается форум и гуглридер ))) стыд тебе и позор  Показывает язык
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #128 : Август 16, 2010, 01:49:29 »

Давайте без глупого перехода на личности. Суть очень простая: если хотите что-то сделать и привнести новое - делайте. Эти обсуждения - переливание из пустого в порожнее.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #129 : Август 16, 2010, 02:13:47 »

Цитировать
Если у тебя не хватает мозгов осилить, это ещё не значит, что это не имеет смысла
Ой фу, так сразу на личности переходить.

Цитировать
Никто не запрещает ))) вперед ))))))) (вперед, Кенни, вперед!)
Я к тому, что не нужно лезть в админы для этого
Это не мой проект, поэтому он мне не нужен и в управлении им я не заинтересован.

Цитировать
О! ню-ню ))) видимо ты не в курсе чем отличается форум и гуглридер ))) стыд тебе и позор 
Видимо ты не в курсе что там есть возможность комментировать, цитировать и обсуждать кроме информативной состовляющей, что на 100% покрывает функционал форума и его назначение. Не говоря уже о Buzz в котором огромные обсуждения бывают.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #130 : Август 16, 2010, 02:20:45 »

Ой фу, так сразу на личности переходить.
А ты не лезь в чужой разговор Подмигивающий

Это не мой проект, поэтому он мне не нужен и в управлении им я не заинтересован.
Зачем тогда вообще отвечать на сообщения, которые не тебе адресованы?
И что ты тут вообще делаешь, толстый жирный тролль? )))

Видимо ты не в курсе что там есть возможность комментировать, цитировать и обсуждать кроме информативной состовляющей, что на 100% покрывает функционал форума и его назначение. Не говоря уже о Buzz в котором огромные обсуждения бывают.
О! да будет тебе известно, что это все не делает гуглридер форумом Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #131 : Август 16, 2010, 02:38:25 »

- Нам дали червивое мясо! Бунт! Бунт! Все на бунт!
- Придурки, это макароны по-флотски!

Подумать только, форум уже не тот! Ну и что? Все, на что ни посмотри, уже не то!
"Давайте поменяем администрацию" - кричат те, кому скучно. И новый админ просто завалит форум свежими  и интересными темами, и те, кому скучно смогут снова информационно паразитировать на обновленном ресурсе.

Даже самый тупой и беспомощный может принести что-то новое.
тупое и беспомощное

Этот форум - единственный, на котором я общаюсь и который я посещаю постоянно. Да, здесь не создается по сотне тем ежедневно и не ворочаются многомеговые потоки информации, и слава Богу! Здесь интересные мне(!) люди периодически дают мне что-то новое из просторов интернетов, а я бывает, тоже что-то привношу. Было бы интересно повстречать здесь новых людей, но лезть на броневички и устраивать революции - увольте! Это все от скуки и пресыщенности Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Lo
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #132 : Август 16, 2010, 03:28:52 »

Как предложение: сделать упор на городе. Донецких форумов очень мало и только здесь можно задать вопрос и получить полноценные четкие ответы. Отсюда может пойти приток новых пользователей. Больше информации, расширить раздел о городе, больше отзывов о разных местах в Донецке - мне кажется, было бы интересно.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #133 : Август 16, 2010, 03:33:44 »

Lo, по факту так и есть, вообще-то. Только вывеска другая.
Записан
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #134 : Декабрь 23, 2010, 01:16:26 »

хех... давненько я не появлялся на форуме... логотип все еще гласит "КИТА unofficial", хотя на форум ведет ссылка с http://fkita.donntu.edu.ua/at/ =) такой себе КИТА unofficial

удивило, правда, что ссылка на форум ведет с сайта кафедры, а с сайта факультета - нет... подпись внизу страницы http://fkita.donntu.edu.ua выдает программиста, поэтому осмелюсь попросить: Sterh, запрограммируй еще кнопочку "форум" на главной ))

Нельзя придумать проект, который будет сам себя обновлять.

в том-то и дело... что сейчас только такие проекты и актуальны. многие форумы отживают свое. зато набирают обороты такие себе вконтактики. я не возьмусь создавать частную социальную сеть ФКИТА, но кому-нибудь другому это действительно может быть интересно. не интересовался, но уверен, что есть CMSки, реализующие базовый функционал соцсети, а с организацией аппаратного обеспечения может помочь администрация форума. на мой взгляд, это единственный выход возродить общение между студентами КИТА, преподавателями и прочими интересующимися.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #135 : Декабрь 23, 2010, 01:20:44 »

хех... давненько я не появлялся на форуме... логотип все еще гласит "КИТА unofficial", хотя на форум ведет ссылка с http://fkita.donntu.edu.ua/at/ =) такой себе КИТА unofficial

удивило, правда, что ссылка на форум ведет с сайта кафедры, а с сайта факультета - нет... подпись внизу страницы http://fkita.donntu.edu.ua выдает программиста, поэтому осмелюсь попросить: Sterh, запрограммируй еще кнопочку "форум" на главной ))

Нельзя придумать проект, который будет сам себя обновлять.


На сайт кафедры добавил я. На сайте факультета(после НГ будет новая версия) вряд ли будет ссылка, он там никуда не вписывается. 
Цитировать
в том-то и дело... что сейчас только такие проекты и актуальны. многие форумы отживают свое. зато набирают обороты такие себе вконтактики. я не возьмусь создавать частную социальную сеть ФКИТА, но кому-нибудь другому это действительно может быть интересно. не интересовался, но уверен, что есть CMSки, реализующие базовый функционал соцсети, а с организацией аппаратного обеспечения может помочь администрация форума. на мой взгляд, это единственный выход возродить общение между студентами КИТА, преподавателями и прочими интересующимися.

Формат мало что изменит, все дело в количестве людей.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #136 : Декабрь 23, 2010, 01:31:13 »

Sterh, запрограммируй еще кнопочку "форум" на главной ))
Она за сайт факультета давно уже не отвечает. Совсем другие люди. Даже не знаю кто Улыбка

на мой взгляд, это единственный выход возродить общение между студентами КИТА, преподавателями и прочими интересующимися.
Тут дело такое. Сделать социалку не сложно, ты прав - CMS есть, но возникает вопрос - а смысл? Не думаю, что народ побежит из ВКонтакта в неё. Форум всё же вещь немного другого разреза. Проблема в другом - нет свежей крови. Ну или хотя бы активности тех, кто есть в зарегенных сейчас.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #137 : Декабрь 23, 2010, 09:46:26 »

удивило, правда, что ссылка на форум ведет с сайта кафедры, а с сайта факультета - нет... подпись внизу страницы http://fkita.donntu.edu.ua выдает программиста, поэтому осмелюсь попросить: Sterh, запрограммируй еще кнопочку "форум" на главной ))


Мне бы хотелось пояснить немного это досадное недоразумение.
Дело в том, что я там делала только дизайн, который (по секрету) мне ужасно не нравится. А программированием занимался гав. Т.е. я его даже не верстала. И именно гав взял на себя смелость написать там моё имя, которое не отображает действительности.
И мне до сих пор неловко за эту дезинформацию Грустный

А так, я бы с удовольствием помогла бы =)

Она за сайт факультета давно уже не отвечает. Совсем другие люди. Даже не знаю кто Улыбка


И никогда не отвечала. Это дело рук другого проказника.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #138 : Декабрь 23, 2010, 08:36:47 »

хочу уточнить: я предлагаю соцсеть не чтобы переманить хомячков из вконтакта и раскрутить новый бренд, а чтобы создать более комфортные условия для общения, чем форум. суть же общения не меняется от оболочки. главное - понимать, в чем цель подобного ресурса, какие темы будут подниматься.

о целевой аудитории. вопрос вот в чем: что на форуме должно привлекать именно студентов КИТА? да, возможность обсудить преподавателей. ну, может, лабы прошлых лет можно скачать (и сдавать Прядко лабы, которые она сама когда-то делала, как наш поток =) ). но лабы - это не повод для общения, для них лучше dropbox, а перемывать кости преподам давно надоело.

кстати, за счет "мультисервисности" соцсети могли бы возникнуть дополнительные плюшки, которые привели бы студентов на сайт. например, наша группа перестала бы флудить друг другу на почту через googlegroups, а создали бы страницу внутри соцсети и обменивались информацией в ней. плюс, возможность наладить контакты между бывшими студентами КИТА - форумовская идея анонимности ни к чему, на мой взгляд. ну и так далее.

мы любим ругать экономистов, но мне кажется, что на голой идее - без маркетинга - этот форум не поднимется =)
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #139 : Декабрь 23, 2010, 08:41:22 »

хочу уточнить: я предлагаю соцсеть не чтобы переманить хомячков из вконтакта и раскрутить новый бренд, а чтобы создать более комфортные условия для общения, чем форум. суть же общения не меняется от оболочки. главное - понимать, в чем цель подобного ресурса, какие темы будут подниматься.

раз суть общения не меняется от оболочки, в чем смысл новой оболочки в виде соц.сети?

по остальным пунктам - всё это есть вконтакте.
придумывать велосипед, чтобы повесить на него табличку Кита.Велосипед... Лично я не вижу смысла
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 36.