КИТА unofficial
Май 05, 2024, 01:09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 15 примет того, что ночью будет жарко!  (Прочитано 22957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #20 : Май 30, 2007, 01:25:45 »

Katushka, ты права да не совсем.
Смотря какой парень и смотря какая девушка будет пробуждать в нем желание. 100% гарантии нет никогда. Ибо не все парни легко ведутся на провокации Улыбка

Хи, тож мне провокаторша.... Надо нужные книжки читать и тогда ни на какие ваши уловки не попадешься... Смеющийся
Какие же?
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #21 : Май 30, 2007, 03:23:06 »

"Книга для женщин - как пользоваться мужчинами".... Их там целая серия.... Дома буду - напишу авторов...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #22 : Май 30, 2007, 03:25:56 »

"Книга для женщин - как пользоваться мужчинами".... Их там целая серия.... Дома буду - напишу авторов...
Гыыг. Напиши. Будем читать
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #23 : Май 30, 2007, 04:30:50 »

мужики не танцуют))))

они даже ходят с трудом ))))
да-да-да )) это мы уже проходили  Смеющийся

от редиска.... цитату прям с языка сорвала )))))))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #24 : Май 30, 2007, 06:51:50 »

1. Она играет своими волосами
У большинства женщин на скулах, шее и затылке расположено большое количество эрогенных зон. Играя с волосами, женщины стимулируют эти зоны - так они поступают, когда желают секса (часто это происходит подсознательно).

Так она играет со скулами, шеей и затылком или всё-таки с волосами?.. Гы... Не мешало бы ей побриться. А то волосы на скулах у женщины... как-то неприкольно...

2 Она предлагает тебе взглянуть на свою родинку, расположенную в довольно пикантном месте (за неимением такой родинки - на свой загар, мышцы или шрам на правом бедре)
Родинка, что и говорить, прелюбопытная. Но даже исключительная вера в женскую наивность не должна помешать тебе понять, что дело по большому счету не в родинке.

Ага, вспомните "Смертельное оружие 3". Как герои хвастались шрамами Улыбка Признаться, со мной такого в жизни не бывало. Обычно как-то без "показательных выступлений" нащупываю родинку или шрам Улыбка))


3. Она танцует с тобой медленные танцы, тесно обнявшись
Разумеется, она просто любит танцевать и точно так же она бы тесно сплелась с любым другим, кто умеет делать первые четыре па вальса. Не стоит быть слишком наивным: для большинства женщин медленные танцы - это вертикальная репетиция горизонтальной премьеры. Конечно, она может решить, что репетиция прошла неудачно, но в любом случае знай - сейчас она рассматривает твою кандидатуру на роль своего возможного партнера.

Хм... А кто-то танцует медленный танец не тесно обнявшись? Улыбка Я вот всегда тесно обнимаю. Это не признак на самом деле. А вот соприкасаетесь ли вы головами (щекой и т.п. - зависит от роста) - это уже показатель Улыбка

4. Она приходит на свидание в коротком и обтягивающем
Женщины умеют считать не хуже, чем мужчины. Поэтому не надо думать, что она случайно приобрела платье на два размера меньше, чем нужно. Бретельки, едва закрывающие соски, и юбка, заканчивающаяся раньше, чем ей положено начинаться, - это сигнал того, что девушка желает произвести на тебя впечатление и разбудить твои инстинкты. А теперь попробуй догадаться - зачем ей это нужно?

А что, у нас скромность уже порок? Лично мне привлекателен не только вид обтягивающей одежды. Вот например мне нравится, когда на девушке длинная юбка (можно свободная). Так куда сексуальнее... Можно раздевать её глазами и думать о том, какие формы скрываются под одеждой. Когда всё на виду - это неинтересно Улыбка

5. Она кладет подбородок тебе на плечо
Демократические нормы поведения позволяют современным женщинам многое - шлепаться на колени к приятелям, целоваться при встрече с малознакомыми мужчинами и дружески обниматься с женатыми коллегами по работе. Но некоторые жесты и телодвижения по-прежнему создают высокую интимность, например прикосновение подбородка к шее со спины. У многих животных это движение (соприкосновение шеями) входит в ритуал брачного танца. Если женщина идет на такую интимность, вероятно она готова пойти и дальше.

Вот тут ничего не могу сказать против Улыбка

6. Она краснеет
Женщины краснеют чаще, чем мужчины, потому что сосуды у них обычно расположены намного ближе к коже. Румянец вызывается не только смущением, но и волнением, а также возбуждением. Если она покраснела после того как ты рассказал ей одну интересную историю из твоей армейской практики - это одно дело. Но если она заливается краской, просто взглянув на тебя, то ты ей явно не безразличен (или же у тебя не в порядке какая-либо деталь туалета. Отвернись и незаметно проверь).

О да, возразить нечего Улыбка

7. Ее сумочка плохо закрывается
Потому что в ней полным-полно всяких нужных вещей: косметичка, телефонная книжка, пачка гигиенических салфеток, щетка для волос, пакетик мятных конфет и еще тридцать восемь всяких штучек, которые ей обязательно понадобятся, если она не попадет сегодня домой. Понял? А уж если под грудой барахла прячется еще и зубная щетка...

или пара-тройка презервативов... гыгыгы... моя б воля, повыкидывал бы эти сумки! Мешают обнимать девушку...

8. Она кормит тебя с руки
Женщины просто так никому свои пальцы в рот не кладут. Из рук они согласятся кормить только то, что им действительно нравится: птичку, белочку или какого-нибудь очень симпатичного им молодого человека.

Меня с руки не кормили никогда Улыбка Обычно обходились без кормления... чисто пальцами Улыбка

9. Она все время покачивает ногой
Психологи утверждают, что, когда человеку хочется совершить действие, от которого он вынужден по тем или иным причинам воздерживаться, он прибегает к скрытой телесной разрядке. Проще говоря: если она уже полчаса болтает на носке полуснятую туфельку - это знак того, что на самом деле ей ужасно хочется кинуться к тебе на шею и зацеловать до полусмерти.

Вспомнился анекдот. Едут в СВ мужчина и женщина. Мужчина читает газету. Женщина в обтягивающем платьице с коротенькой юбочкой. Она перед ним и так сядет, и эдак, и там пуговички расстегнёт, делая вид, что ей жарко, и ногу на ногу перезакинет, и плечо потрёт, обнажая его...
Мужик - ноль внимания. Она не выдерживает:
- Мужчина, ну что же вы газету читаете. Давайте займёмся сексом.
Мужчина опускает газету:
- Я всегда говорил, что лучше час терпения, чем три часа уговоров...

З.Ы. Так что пусть ногой себе трясёт Улыбка

10. Она все время бегает в туалет
Женщины - не мужчины. Они устроены совершенно иначе - и, вообще-то, куда реже чем мы нуждаются в посещении санузла. Но там на стене висит большое зеркало, перед которым можно без свидетелей, не торопясь устроить придирчивый осмотр своего макияжа и при необходимости обновить его. Так что, если она то и дело исчезает из-за стола, - это очень хороший знак. Если бы ты был ей глубоко безразличен, она не мучилась бы вопросами типа «А вдруг нос блестит?», «А вдруг помада размазалась?», «А вдруг волосы слишком растрепались?»

Абсолютная чушь! Особенно эта фраза: "Они устроены совершенно иначе - и, вообще-то, куда реже чем мы нуждаются в посещении санузла." Как человек, сдавший анатомию человека в медунивере на 5, заявляю, что (простите за пикантные подробности), мочеиспускательный канал у женщины значительно шире и короче, чем у мужчины. Им гораздо сложней сдерживать нужду, чем мужчинам. Потому они бегают в туалет значительно ЧАЩЕ. Или вы не видели очередей возле женских туалетов?

11. Она предает свою лучшую подругу
У нее встреча с Лизой в девять вечера, но потом выясняется, что Лиза может подождать и это вообще не к спеху. Это не значит, что она плохая подруга. Это значит, что ей очень нравишься ты. От подружки Лизы она может ждать внимания, заботы и участия - всего чего угодно, только не секса. Если девушка предпочла твое общество, то уж никак не для того, чтобы и дальше беседовать с тобой о превратностях судьбы и маргаритках. Парень, проснись, давно пора приступать к активным действиям.

Это правда. У мужиков, слава богу, с этим проще.

12. Она пьет «самую капельку» слишком много
Это для нас алкоголь и секс - две вещи, совместимые плохо: даже два бокала вина способны значительно снизить у мужчины и желание, и потенцию. У женщин же легкая степень опьянения, наоборот, может усилить желание. Тем более девушке не нужно потом будет искать самооправдание. Она вовсе не такая безнравственная и легкодоступная. Просто слегка, ну совсем слегка потеряла над собой контроль...

Есть такое Улыбка Жаль, что я предпочитаю не пользоваться этим... ну смотря кто Подмигивающий

13. Она плохо отзывается о своем бывшем
Женщины говорят о сексе всегда охотно, но никогда - честно. Вероятнее всего, ее бывший вовсе не был таким уж бесчувственным мерзавцем, иначе она бы рассталась с ним на второй день знакомства. И не стоит развешивать уши и верить, что бедняжка действительно была сексуально подавлена (спала с ним раздельно, никогда ничего не чувствовала, не хочет ничего об этом вспоминать, и вообще это было настолько ужасно). На самом деле она таким образом пытается дать тебе понять, что с тобой все будет по-другому - восхитительно и незабываемо. Такая вот незамысловатая женская логика.

No comments...

14. Она говорит. и говорит. и говорит.
Секс близок. Речь для женщин - самая предварительная из предварительных ласк. Чем больше она болтает, тем больше шанс, что она потом начнет постанывать. Но не обольщайся особенно, если она с чувством, с толком и с расстановкой рассказывает какие-нибудь действительно интересные вещи: чем больше она возбуждена, тем торопливее и бессвязнее будут ее слова.

"- Говори. Говори, кому говорят говори!
- Вот ты всё время говоришь "говори-говори". А как я могу говорить, если ты всё время говоришь "говори-говори" (с) Утомлённые солнцем

А вообще-то правда Улыбка

15. На ней нет нижнего белья
Ну, раз уж тебе удалось это выяснить, то вероятнее всего ты проведешь эту ночь не один.

No comments... Могу только добавить, что даже если нижнее бельё есть (и ты это проверил), то ты вероятнее всего проведёшь ночь не один Улыбка


10 примет того, что ночью будет холодно и тихо

А это комментировать неинтересно Улыбка Это всё понятно

Вот только по поводу "нет" не совсем согласен. Всё-таки очень часто "нет" значит "да". Нужно быть слегка настойчивей Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #25 : Май 30, 2007, 08:49:41 »

tuft, +1. Твои пояснения мне понравились больше, чем сама статья Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #26 : Май 31, 2007, 10:15:47 »

Пасиба, я ещё только учусь blush
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #27 : Май 31, 2007, 11:38:13 »

Кто меньше волнуется, собираясь на свидание - мужчина или женщина? Конечно, женщина, ведь только она знает, чем оно закончится.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #28 : Май 31, 2007, 11:42:47 »

Кто меньше волнуется, собираясь на свидание - мужчина или женщина? Конечно, женщина, ведь только она знает, чем оно закончится.
Не всегда.
Например девушка предпологает что-то, а парень приходит и говорит: "Иди ка ты на ....., ....."
Она в этом случае не знала, что будет
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #29 : Май 31, 2007, 12:19:24 »

Если парень ее посылает, значит либо она его довела (чтобы сам отвалил), либо она полная дура, что пошла на свидание с таким идиотом. Зачем приглашать на свидание, чтобы потом ее посылать? Сразу понял бы ху из ху.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #30 : Май 31, 2007, 12:21:51 »

Если парень ее посылает, значит либо она его довела (чтобы сам отвалил), либо она полная дура, что пошла на свидание с таким идиотом. Зачем приглашать на свидание, чтобы потом ее посылать? Сразу понял бы ху из ху.
Для прикола
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Май 31, 2007, 12:41:18 »

Для прикола

ну и прикольчики у вас =/ бу вобщем!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #32 : Май 31, 2007, 12:49:18 »

Для прикола

ну и прикольчики у вас =/ бу вобщем!
Я так не делал и не сделаю
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Май 31, 2007, 02:53:41 »

Да, naxellar, абы что сказанул.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #34 : Май 31, 2007, 02:56:12 »

Да, naxellar, абы что сказанул.
Именно. Предложил ситауцию
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Май 31, 2007, 03:07:08 »

Да, naxellar, абы что сказанул.
Именно. Предложил ситауцию

Ну девчонки предложили условия, при которых она возможна:
1. Парень идиот.
2. Девушка дура и парень идиот.
3. Она его достала.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 33.