КИТА unofficial
Май 05, 2024, 08:42:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 причин, по которым мужчины бросают женщин!  (Прочитано 10548 раз)
Описание темы: Немного резковато, но правда, пожалуй.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« : Январь 28, 2008, 08:37:52 »

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.
Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".
Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину, которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла все возможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак, мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.
Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не  интересуется,  ему не нужна. Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.
В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в обществе негативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.
Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется,  делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть  во всем. Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.
Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут. Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.
Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.
Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".
Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужа после измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа

Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которому он самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа, у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нее они бы жили как нищие.

Отсюда
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #1 : Январь 29, 2008, 12:48:20 »

Ну интересная тема, мне бы хотелось послушать мнения девушек.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #2 : Январь 29, 2008, 06:43:09 »

11ю причину описала группа Кожаный Олень;)
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #3 : Январь 29, 2008, 10:36:46 »


8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

http://kita.org.ua/index.php/topic,3623.0.html
Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #4 : Январь 29, 2008, 11:43:56 »

1. Женщина стала неинтересной

Это, в общем-то, неизбежно на каком-то этапе. Понимаешь, что человек тебе перестал быть интересен, кажется что уже все о нем знаешь. А потом, если не наломать дров - доходит, что невозможно знать о человеке всё.
Но разнообразие вносить, несомненно, нужно. Во всём Подмигивающий

2. Не сошлись характерами

Ну, такое бывает сплоши и рядом. Хотя тут скорее никто никого не бросает - просто люди расходятся:))) Я больше 3 лет не сходилась характерами с человеком:)

3. Женщина несдержанна

Ну тут не знаю. Я бываю несдержаной. И, в принципе, нормально отношусь к такому поведению у близких мне людей. Хотя, конечно, всему есть пределы. И всему свое время и место..

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Без комментариев. Уже не раз писала об этом.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

неправильно, конечно. Можно делиться проблемами (и даже нужно, если человек действительно близок), но не нужно делать это излишне навязчиво и целыми днями. Более того - как практика показывает, парням больше нравится слушать проблемы, в решении которых они могут помочь. Не нравится парням ощущать себя бессильными, как показывает мой опыт общения с мужским полом;)

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Ну это вообще позор. Считаю, что нужно ухаживать за собой всегда. Независимо от того, есть ли рядом мужчина и видит ли тебя вообще кто-нибудь. Очень ругаю подруг, если прихожу в гости и вижу их в убогом состоянии. Да, сложно следить за собой все время. Но если этого не делать - результат будет плачевным.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Считаю это неправильным в принципе.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

Хмм. Ну не знаю. Я никогда не показывала никому, что хочу выйти замуж:)) Да, бывало, задумывалась над этим всерьез. Но поскольку инциатором таких разговоров бывали парни - соответственно, негатива это не вызывало.

9. Женщина изменила

Измена - это плохо, очень плохо. Её можно простить, но забыть невозможно. Обоюдно.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Даже и не знаааю. Некоторых мужчин подобное оскорбляет. Видела пару примеров. Некоторым мужчинам все равно. Некоторые рады. Я думаю, здесь дело больше в отношении женщины к мужчине, который зарабатывает меньше. Очень часто в таких случаях женщины начинают вытирать ноги о своих мужчин.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #5 : Январь 30, 2008, 12:26:41 »

11. Женщина морально "зажралась" - решила что она бАгиня
12. Не береж домашний очаг
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Январь 30, 2008, 12:57:03 »

Zimburella, спасибо огромное. В принципе мне и сказать-то нечего. Одно лишь добавлю, что в этих причинах изложен как бы самый распространённый стереотип мужчины. А всё же каждый из нас смотрит на любую из этих причин несколько по-своему Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #7 : Январь 30, 2008, 10:16:06 »

Batman, 11 ))))))

Zimburella, вот 5-й пункт как раз в точку, не люблю ситуации когда ничем помочь не могу, это из себя просто выводит.
Записан

· Я русский ·
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #8 : Январь 30, 2008, 10:27:04 »

13. Вечное "я не знаю" (не способность приятия простейших решений)
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #9 : Январь 30, 2008, 11:28:32 »

Zimburella, вот 5-й пункт как раз в точку, не люблю ситуации когда ничем помочь не могу, это из себя просто выводит
Полностью солгасен. Иногда становится просто обидно, когда спрашиваешь "Что-то случилось", а в ответ получаешь "да...там всё сложно...сама разберусь". Я и сам иногда не хочу, чтобы люди знали о моих проблемах, возможно гордыня не позволяет, чтобы девушка решала или помогала решать мои проблемы.
Излишняя навязчивость тоже раздражает, но и ситуации, когда девушка совсем не звонит тоже, по-моему, странная. Неужели только парни должны звонить и спарашивать "как ты провела день?" или "что новенького произошло" или вообще позвонить и просто сказать "привет", хотя бы 1 раз в день, неужели это так сложно?
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Январь 30, 2008, 11:37:17 »

Неужели только парни должны звонить и спарашивать "как ты провела день?" или "что новенького произошло" или вообще позвонить и просто сказать "привет", хотя бы 1 раз в день, неужели это так сложно?

Нет, конечно. Нормальные девушки звонят своим парням часто Улыбка

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #11 : Январь 30, 2008, 11:42:20 »

+1 к Mixali4 и grimgav по поводу пункта 5.

Интересный пункт 4, а точнее формулировка его Улыбка Правильнее бы сказать "Мужчина узнает, что в прошлом женщина вела распутный образ жизни", а то получается, что он знал на что идет, а потом бросил. А пункт 6 это вообще ппц... По поводу "использовать в качестве кошелька" - тут от мужчины зависит. Есть такие, которые это будут признавать, но тем не менее будут продолжать отношения.
Согласен с Zimburella насчет 10 пункта - важно отношение женщины к мужчине в этом случае.

И мне вот интересно почему нет пункта по типу "Женщина стала лгать". Измена это не то, это уже крайность. Но ложь терпеть тоже не дело.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #12 : Январь 30, 2008, 11:54:00 »

Ну распутный образ жизни, я думаю, можно простить девушке, но при условии его неповторения разумеется. Может действительно девушка влюбилась и думает только о своём парне и "ни о чём другом Улыбка". Про кошелёк вообще молчу - фтопку таких девок!!! По поводу, если "женщина зарабатывает больше" - да фигня это всё. Это ни коим образом не помешает "настоящей любви". Кто не верит, посмотрите "Москва слезам не верит"
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
(СССР только за эти фильмы нужно памятник ставить)
И ешё. Я мгновенно раскушу, когда мне давушка начнёт мне лгать  Злой. Я нутром чую фальш. Сердце не обманишь!!! (хотя, справедливости ради, часто ведь бывает именно наоборот Рот на замке)
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #13 : Январь 30, 2008, 12:03:29 »

И мне вот интересно почему нет пункта
так добавляй Улыбка

14. Пускает "сопли"
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #14 : Январь 30, 2008, 12:10:39 »

И мне вот интересно почему нет пункта
так добавляй Улыбка

14. Пускает "сопли"
есть такой пункт-про отдушину
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #15 : Январь 30, 2008, 01:39:31 »


есть такой пункт-про отдушину
сопли разные бывают... всякие там "Ути-пути... " и т.п... и от радости...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
amazing
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


Будет праздник и на моей улице...%)


« Ответ #16 : Март 04, 2008, 08:37:26 »

 Согласна с Zimburelloi...но есть некоторые мысли по поводу первого пункта. Тоесть, быть актрисой. Есть у меня другие взгляды на этот случай. А вот ей надоело играть для вас роль...Что тогда? 
Нет уж..человек должен быть искренним и натуральным, хитрости женщина всегда применяет свои, также как и парень.Вот только нельзя быть такой, как хочешь ты!!! Играть роль-очень и очень глупо.Есть индивидуальность-за это мы и любим!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 33.