КИТА unofficial
Май 03, 2024, 11:19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Манифест Мужчины ... (в картинках)  (Прочитано 10111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yarik
y@rik
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« : Июнь 18, 2007, 04:33:57 »

Манифест Мужчины ...

все достаточно отражено в простых словах  Смеющийся

http://fishki.net/comment.php?id=22364
Записан

Мало кто знает, как много нужно знать, чтобы знать, как мало мы знаем ...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Июнь 18, 2007, 05:08:17 »

супер!!!
вы действительно просты =) я знаю =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #2 : Июнь 18, 2007, 06:19:36 »

уже кадато читал, но все равно зачет
+1
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #3 : Июнь 18, 2007, 06:34:18 »

супер!!!
вы действительно просты =) я знаю =)

А вы сложны действительно... Но только потому, что не можете чётко выразить свои мысли Улыбка )))))))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Июнь 18, 2007, 06:39:31 »

А вы сложны действительно... Но только потому, что не можете чётко выразить свои мысли Улыбка )))))))

не обобщай Подмигивающий
я могу конструктивно изложить свои мысли  Показывает язык
и даже знаю чего я хочу! о как!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #5 : Июнь 18, 2007, 06:41:08 »

и чего же ты хочешь?


Моё 1111- ое сообщение
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Июнь 18, 2007, 06:45:06 »

и чего же ты хочешь?

Вот не угомонится человек Смеющийся

не обобщай Подмигивающий
я могу конструктивно изложить свои мысли  Показывает язык
и даже знаю чего я хочу! о как!

Обобщил, согласен Подмигивающий Там, на картинках, тоже в общем Подмигивающий
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Июнь 18, 2007, 06:53:08 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
и чего же ты хочешь?

хочу пива с фисташками, кино ("Босиком") и кого-нибудь под боком ))))))))
ну а если серьёзно: хочу фотик Никон Д40Х, хочу в Питер.
и хочу шоколадных конфет "Пролинеток"  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #8 : Июнь 18, 2007, 07:21:26 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ну а если серьёзно: хочу фотик Никон Д40Х, хочу в Питер.
man_in_love SP forever
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #9 : Июнь 18, 2007, 09:19:27 »

И нафига это графикой ложить...  Непонимающий
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Июнь 18, 2007, 09:20:14 »

http://prikol.bigmir.net/view/92800/
 Показывает язык
Наш ответ!!!!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Июнь 18, 2007, 09:24:14 »

Наш ответ!!!!

Zimburella, браво!!!  clapping
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #12 : Июнь 19, 2007, 12:03:53 »

Zimburella,
хм)улыбнуло)
2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

и еще сумочку под туфельки, костюмчик таких же оттенков, еще нужно сходить сделать маникюр, педиклюр, купить подходящий браслетик, сережки, цепочку и шубу... Непонимающий

4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? <Я тебя люблю>, <Ты прекрасно выглядишь>, <Ты у меня лучше всех> - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!
5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!


автор, видимо считает себя слишком красивой, ибо если нет, то эти пункты противоречат друг другу))

6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!


да, с удовольствием, просто не хочется перебивать автора...

3. Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь... и не обижайтесь.

да, подумайте 100 раз, ибо автор всегда найдет дву-трех и четырехзначность вопроса, она же "проста"=))

4. Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то скорее всего у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.


видимо автор судит по себе, ибо она не может отличить положительную женскую улыбку от глумливого смеха...

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.
6. Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет.
Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде и о сумочках и о запахах и о прическах и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивате нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о конфорте и думаем об этом за вас.


судя из этих 2х пунктов ВСЕГОЛИШЬ 3.5% времени женщины думают о (цитирую) "Поэтому мы думаем и об одежде и о сумочках и о запахах и о прическах и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивате нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о конфорте и думаем об этом за вас." - ну НЕ ВЕРЮ...

7. Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более в остальные дни Вы работаете.

ее парни походу гуляют с ее подругами и ее не берут)))

9. Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.


не видел мужчину, который приперался бы в ресторан в водолазном костюме, хотя и тратит на приготовление 10-15 мин)

10. В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день. Нам хуже вас. И так хочется новенького. Скулить - не шантаж, это признак вашего невнимания к нам. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.


да ну?)))

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск, а заначенные двадцать долларов.

детка, анлим и сетка рулят))))какие блин диски?))

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " недостаточно даже на вопрос - Сколько время? Тем более для объяснения, куда вы пропали на пять дней.


а че? на вопрос "скока время" нельзя ответить "да"?))) почемуто вспомнилось "ты же не можешь ответить на вопрос "почему у меня синяя юбка" - "гладиолус".... -могу!"

13. Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.

вообще не понял причем тут подруга

14. Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени.
- Я ухожу!


автор, до тебя РЕАЛЬНО дошло, что человек уже 2а месяца от тебя морозится...

16. ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть, угостите персиком..

причем тут ПЕРСИК?))

17. И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели..

"а вы это не врите"-видел, даже две таких по Донецку катаются желтая и красная))

18. Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.

пиво много, а вкусного мало...

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

аха, посмари пункт 4е из 1й партии высказываний( а че? пронумеровать всё и сразу у нее не получилось?)

Пожалуйста, распространите это "Заявление" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли - понимание и взаимопонимание - разные вещи. Понимать друг друга нужно одновременно - также, как заниматься сексом.

лучше не надо...
автор попыталась донести всем, что девушки "простее" мужчин, проще уж некуда, ИМХО не получилось Строит глазки

не люблю албанский, но КГ/АМ

Записан

james hawkins
В Ноябре!
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #13 : Июнь 19, 2007, 12:36:15 »

+1 к Водке.

Первый "манифест" хоть и очень обобщен, но хотя бы на капельку имеет место быть в реальности. Второй же - попросту стеб и попытка ответить аргументированно(не оставить слово последним за ними!) на "борьбу мужчин".
Хотя, на самом деле, понимать, что "понимать друг друга нужно" надо не в одиночестве, а в компании с любимым человеком.. при этом можно и не читать тупых "манифестов".
Записан
Milena
Ветер в голове-мысли всегда свежие
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #14 : Июнь 21, 2007, 08:39:03 »

так ведь тема мурчины в картинках:)лучше бы выложили картинки интересные
Записан

Тонкий юмор для острых умов
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #15 : Июнь 23, 2007, 09:58:17 »

Когда то видел уже в виде презентации PowerPoint. Но все равно супер Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #16 : Июнь 23, 2007, 11:04:37 »

vodka респект!
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.