КИТА unofficial
Май 03, 2024, 07:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЛП  (Прочитано 36643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« : Февраль 15, 2007, 11:48:29 »

Лично мне страшно за будущее такой страны. Кстати, а оно вообще есть?..
Кстати, кто знаком с НЛП тренингами личностного роста? Есть курсы где преподаватели меняют манеру поведения людей на манеру поведения удачливого человека. Т.е. люди которые не могли добиться своей мечты после тренингов не знают препятствий в достижении целей. Основа методики - Четкая постановка цели и срока ее выполнения. Многие люди, когда приходят на курсы ставят себе цели типа: "зарабатывать 15000$ в месяц", "Личный заводик с персоналом в 60 человек". Есть  человек который сказал : "стану президентом в 2021 году".... Процент выполнения обещаний очень высокий!!!!!

Но суть не в этом. Меня пробила мысль, если НЛП-тренер учит людей зарабатывать и добиваться мечты, то почему он сам не заработает денег и не бросит все это нафиг? НЛП-тренер ответил: "У меня цель - поднять экономику нашей страны к определенному году" (год он не сказал). Я справшиваю, а что ты делаешь для этого, как ты собираешься достичь свою цель, он говорит: "Я уже подготовил на этих курсах 5 000 человек, которые всегда добиваются своего, эти люди работают в разных областях экономики и культуры, депутаты и директора и т.д. Если так дальше пойдет то я свою цель смогу выполнить".   Улыбка
« Последнее редактирование: Март 01, 2007, 06:56:55 от KyDECHuK » Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Февраль 15, 2007, 11:55:10 »

Кстати, кто знаком с НЛП тренингами личностного роста? Есть курсы где преподаватели меняют манеру поведения людей на манеру поведения удачливого человека. Т.е. люди которые не могли добиться своей мечты после тренингов не знают препятствий в достижении целей. Основа методики - Четкая постановка цели и срока ее выполнения. Многие люди, когда приходят на курсы ставят себе цели типа: "зарабатывать 15000$ в месяц", "Личный заводик с персоналом в 60 человек". Есть  человек который сказал : "стану президентом в 2021 году".... Процент выполнения обещаний очень высокий!!!!!

Но суть не в этом. Меня пробила мысль, если НЛП-тренер учит людей зарабатывать и добиваться мечты, то почему он сам не заработает денег и не бросит все это нафиг? НЛП-тренер ответил: "У меня цель - поднять экономику нашей страны к определенному году" (год он не сказал). Я справшиваю, а что ты делаешь для этого, как ты собираешься достичь свою цель, он говорит: "Я уже подготовил на этих курсах 5 000 человек, которые всегда добиваются своего, эти люди работают в разных областях экономики и культуры, депутаты и директора и т.д. Если так дальше пойдет то я свою цель смогу выполнить".   Улыбка

Как хорошо не знать обратной стороны...
Попадая в неразумные руки, это может и убить.
Но как хорошо, что ты не знаешь обратной стороны...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #2 : Февраль 15, 2007, 11:57:35 »

Sterh - я тебя не понял... поясни плиз.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #3 : Февраль 15, 2007, 11:58:40 »

Как хорошо не знать обратной стороны...
Попадая в неразумные руки, это может и убить.
Но как хорошо, что ты не знаешь обратной стороны...

Да, действительно, во всех этих системах тренинга, где ты меняешь себя, работаешь с подсознанием и прочими "нестандартными" вещами, настораживает/пугает обратная сторона. Мой знакомый один раз "попал", чудом остался жив.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 18, 2007, 12:16:38 »

Sterh - я тебя не понял... поясни плиз.

Да что тут объяснять, grimgav уже все написал.
Работа с подсознанием дело тонкое, любой неосторожный шаг и...
продолжать не буду.
А теперь представь если кто-то специально "давит" на тебя. на подсознание...
жуткая вещь.

сорри за оффтоп.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #5 : Февраль 26, 2007, 12:40:51 »

Ребята, вы считаете, на ваше подсознание могут надавить только на курсах? Думаю нет. К огромному сожалению это происходит везде и всюду..Навязчивая и не слишком реклама, музычка - пусть даже слышимая мимолетом, в маршрутке, про ТВ помолчим...Так что увы. От влияния на подсознание никуда не деться. Людей с "иммунитетом" к таким вещам, как известно, очень немного. Вопрос в том, насколько это влияние интенсивно. И уж конеччно, "подставляться" под это специально - глупо.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #6 : Февраль 28, 2007, 03:57:38 »

Это Я ТЕМУ СОЗДАЛ? Я нифига не помню! НИФИГОВО ОНА РАЗРОСЛАСЬ! АКУЕННО-ТО КАК !!! Я ПРОСТО В ШОКЕЕЕЕ!! Хоть почитаю что люди пишут! первый раз увидел !
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2007, 04:07:54 от vimmax » Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #7 : Февраль 28, 2007, 04:02:34 »

а я записался на НЛП тренинг, с 13 апреля, "Личностный рост и Лидерская программа". Даже тень надежды на достижение цели стоит риска с подсознанием.

Кстати о нашей стране, Исходя из первоначальной моей истории.... Все согласны, что в нашей стране нет порядка, культура народа забыта, никто не соблюдает законы и все хотят только личного обогащения.
А что сделали ВЫ чтобы нашей страной можно было гордиться??
лично я пока ничего.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #8 : Февраль 28, 2007, 04:56:05 »

На самом деле про НЛП программирование - это было мое замечание в другой теме. Просто я не заметил, как тему расформировали, а потом выделили в отдельный топик, и был весьма удивлен, не менее твоего!!!


 В той теме не о НЛП шел разговор - оффтоп мною нещадно порезан
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2007, 06:15:13 от KyDECHuK » Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #9 : Апрель 02, 2007, 03:06:29 »

Записался на тренинг "Решения и перспективы". Тренинг состоит из 3 курсов. За первый курс отдал 300 евро. Курс начнется с 13 апреля.
Буду сюда писать свое мнение о курсе и о достижениях.
Кому интересно, читайте. )))

Вот ссылка на курс:
http://btg.com.ua/programms/14_OK_PK_LP.php
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #10 : Апрель 02, 2007, 03:12:56 »

Записался на тренинг "Решения и перспективы". Тренинг состоит из 3 курсов. За первый курс отдал 300 евро. Курс начнется с 13 апреля.
Буду сюда писать свое мнение о курсе и о достижениях.
Кому интересно, читайте. )))

Конечно интересно, пиши Подмигивающий
Бум читать )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #11 : Апрель 02, 2007, 03:48:21 »

vimmax, говорил с людьми, окончившими курсы?) знаю о НЛП, но на столько крутом уровне оно встречается крайне редко...
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #12 : Апрель 02, 2007, 06:02:02 »

Данный курс не учит пользоваться основами НЛП. Тут специалисты работают с тобой посредством НЛП.

Судя по их словам, они убирают рамки и ограничения, которые мешают человеку в повседневной жизни добиваться своей цели.

Подписал соглашение о неразглашении уроков и приемов, которые они используют во время тренинга.

Рядом со мной сидит человек, который прошел уже 2 курса этой программы: "Основной курс", "Продвинутый курс". Сейчас проходит последний этап "Лидерская программа". Он очень доволен курсами, ведет на них всех свои друзей, в отм числе и меня.
Я его понимаю )))) он сам активный человек и ему можно доверять, теперь он хочет провести через Это своих друзей, чтобы вокруг него была команда, которой он впоследствии сможет доверять.

Он мало рассказывает о заданиях которые дают на курсах (из-за лицензионного соглашения). Но два задания лидерской программы я узнал:

1. за 30 минут найти тел. человека, известного на всю Украину, позвонить ему и попытаться установить общение. Как вам? Прикольное задание!!! Вполне выполнимое, но только надо проявить активность в поиске, решится и снять самому психологический барьер на общение со знаменитым человеком. Люди звонили Руслане, сыну Януковича, Кароль и т.д.

2. организовать благотворительный вечер. Организовали благотворительный вечер (кажется впятером), пригласили группу СМС, был конкурс парикмахеров, фуршетный стол, нашли помещение и спонсора. Вход был 50 грн. По условиям вся прибыль пошла в благотворительный фонд. Как вам, А? Отличное задание!!! Нет ничего тут невозможного!!! Если задуматься то все просто, но не каждый решится рискнуть!!!
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #13 : Апрель 02, 2007, 06:39:38 »

vimmax,
а сколько друг зарабатывал до тренинга и сейчас?)
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #14 : Апрель 02, 2007, 06:52:42 »

Он получает более 1200$ сейчас. До тренинга я его не знал.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #15 : Апрель 02, 2007, 07:05:24 »

и еще один вопросик, и я отстану=) скажи, только чесно, он получил денежку за каждого приведенного человека, который заплатил за тренинг?
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Апрель 02, 2007, 07:09:35 »

Он сказал что ему ничего не заплатили за тех людей, что он привел.

Не знаю этого точно. Может какие-то отчисления ему делают, но так поступают многие фирмы. Даже та, где я работаю, выплачивает большие премии за каждого приведенного программиста.

Когда я пойду на курсы смогу поподробнее написать.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #17 : Апрель 02, 2007, 10:45:14 »

но так поступают многие фирмы.
скорее так поступают маркетинговые пирамиды)
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #18 : Апрель 12, 2007, 02:45:53 »

Мляяяя!!! курсы завтра сутра начинаются!!!! Писец подкрался незаметно!!! Я еще  не готов к изменениям в своей жизни! блин. бабло надо достать до завтра полюбому! гдееееееее?!??!?!?!? Если я в понедельник не появлюсь = я просто умер и стал Богом, которому вы молитесь в трудный час )))))

Фух, че-то я распереживался(((((((((
вот бы за (. )( .) подержаться перед смертью................
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #19 : Апрель 12, 2007, 04:40:38 »

vimmax, держись! Мы с тобой! Если что - пойдем вызволять Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 31.