Публикация фото в инете

<< < (2/2)

lenore:
Добавлю еще четыри фотохостинга:


Behance Network. Build a dynamic, multimedia portfolio of your latest projects, open to all or shared selectively.


Photodom. Очень неплохой и огромный фотоархивчик. Добавляют по 800 фото в день


Клуб Foto.ru – некоммерческий раздел интернет-портала www.foto.ru, предоставляющий профессиональным фотографам и любителям фотографии из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны специализированную площадку для общения и обмена опытом, а также обширные возможности всем, кто интересуется теорией и практикой фотографии.


stock xchng. Большой архив большоразмерных фотографий. Есть даже сток. Но сток какой-то убогий. Особенно, при наличии бесплатного контента

Sterh:
lenore, а какие из них ты сама пробовала/понравились/рекомендуешь?

lenore:
Sterh, для того, что бы разместить свои фотки я рекомендую flickr.

Для того, чтобы посмотреть хорошие фотки, мне нравится Behance, 500px.com и photodom.com.

StockXchng мне очень помогает в работе. потому что там есть много фотографий, нормально разбитых по тематике и в хорошем качестве. но последнее время я все-таки предпочитаю заплатить за использование, чтоб не отплёвываться потом.

Клуб.фото.ру навещаю очень редко, т.к. там фильтровать приходится.. уж очень много "фотографов"

Кстати, мне очень не понравился photosight.ru. Там, чтобы разместить свое фото надо чуть ли не с бубном станцевать... причем вокруг админ коллегии.

А вообще, чтобы посмотреть красоту фотографий - лучше фотоблогов не придумаешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница