КИТА unofficial
Май 07, 2024, 09:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть вопросы по учебному процессу....  (Прочитано 149929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #140 : Апрель 05, 2008, 11:19:34 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Уж извините, но позволю себе высказать свое мнение. Потому что обидно, ребята.
LazarusLong, zer_owlet, я думаю, если бы меня интересовало, на каких парах удобнее "протирать штаны", я бы не у вас просила совета. Посему вместо занятой вами позиции "поглумлюсь-ка над первокурсницами", могли бы предпочесть "помогу младшим товарищам" Подмигивающий

Спасибо за конструктивные предложения и подробные описания дисциплин. И за советы тоже. Приняла во внимание  Улыбка.

Если вам будет интересно, добавлю, что мнения одногруппников разделились на примерно равные части.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #141 : Апрель 06, 2008, 12:57:35 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Уж извините, но позволю себе высказать свое мнение. Потому что обидно, ребята.
LazarusLong, zer_owlet, я думаю, если бы меня интересовало, на каких парах удобнее "протирать штаны", я бы не у вас просила совета. Посему вместо занятой вами позиции "поглумлюсь-ка над первокурсницами", могли бы предпочесть "помогу младшим товарищам" Подмигивающий

ну ничего себе.... какую блин помощь младшим товарищам ты еще хочешь? посоветовали английский и немного прошлись по разгильдяям, которым спать лучше на технических предметах... если попали в точку -- ну что ж ))

ЗЫ: из личного опыта знаю... и первокурсниц без собеседования я даже пальцем не трогаю... не то чтобы глумиться ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Видящий
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #142 : Апрель 06, 2008, 12:30:01 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Если вам будет интересно, добавлю, что мнения одногруппников разделились на примерно равные части.
особенно, мне помнится пара программирования, когда все меня пугали, что будешь сам один учить англ. Смеющийся Смеющийся  а потом все таки силы уравнялись, по ходу даже на англ. больше иль нет?
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #143 : Апрель 06, 2008, 05:02:51 »

Да нормальный вариант - изучать английский. Кстати, впечатления от начала изучения английского и спецдисциплин можно узнать у студентов ИУС-06. Они уже учатся по этой программе, например, "теория информации и кодирования" у них уже была и английский есть.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #144 : Апрель 06, 2008, 09:50:43 »


впечатления от начала изучения английского и спецдисциплин можно узнать у студентов ИУС-06.
Только на форуме эти студенты увы не частые гости ((.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #145 : Апрель 06, 2008, 10:59:52 »

ну что ж такое... я просто в... некоторой нерешимости.... они не бывают на форуме и, видимо, они вне зоны досягаемости человекоподобных.... узнать по доске расписаний их местонахождение вообще нереально и спросить -- это даже опастно для жизни...

т.е. текущему потоку объявили байкот все предыдущие потоки и узнать ничего низзя... кошмар...

ЗЫ: да, я пьян... но не я же один... и не так уж сложно узнать всю нужную инфу о общаге.... ну или подойти на перемене к тем кто явился из нужного потока.... может возьмем Ж в руки и пореботаем, вопрашающие???
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #146 : Апрель 06, 2008, 11:21:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Только на форуме эти студенты увы не частые гости ((.
Не форумом единым Подмигивающий
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #147 : Апрель 07, 2008, 12:55:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Только на форуме эти студенты увы не частые гости ((.
Не форумом единым Подмигивающий

повторю свое "ФИ" еще раз... почему студням в первого курса не найти старших студентов и не спросить??? это, имхо, первое решение, которое должно прийти в голову... и только потом решать это на форуме...... (!!!)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #148 : Апрель 07, 2008, 10:46:07 »

zer_owlet, мы не ищем легких путей))
К тому же просто влом искать второй курс.
Всё равно мы сами до этого дойдем, в конце концов им не у кого было спросить.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
Der_Forscher
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


ИУС - 07а


« Ответ #149 : Апрель 08, 2008, 12:05:41 »

Народ, а зачем вообще записываться на цикл изучения иностранных языков. По-моему самому изучить язык не так и сложно, как например микропроцессорные системы управления.
Записан

Стреляй во всех, господь разберется
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #150 : Апрель 08, 2008, 12:30:18 »

По-моему самому изучить язык не так и сложно

Что значит изучить язык? Какой уровень владения языком ты имеешь ввиду?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Der_Forscher
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


ИУС - 07а


« Ответ #151 : Апрель 08, 2008, 11:42:44 »

LazarusLong

Я говорю о разговорном английском и правописании на среднем уровне.
Записан

Стреляй во всех, господь разберется
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #152 : Апрель 08, 2008, 12:07:28 »

Народ, а зачем вообще записываться на цикл изучения иностранных языков. По-моему самому изучить язык не так и сложно, как например микропроцессорные системы управления.
Не могу судить о микропроцессорных системах управления, но уверена, что самостоятельно изучить язык не выйдет. Конечно, я сужу по себе  Улыбка Может, у тебя способностей больше. Но прибавь к этому время, которое нужно для штудирования учебников и выполнения упражнений. Думаю, ты его не найдешь. А если свободное время найдется, захочешь ли потратить его на английский?
Записан
Der_Forscher
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


ИУС - 07а


« Ответ #153 : Апрель 08, 2008, 12:44:34 »

Anna

Всегда есть лето и английский это не китайский
Записан

Стреляй во всех, господь разберется
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #154 : Апрель 08, 2008, 01:30:07 »

Всегда есть лето и английский это не китайский

Ну, да... английский посложнее  будет.
Поверь мне как человеку изучавшим оба эти языка.


Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #155 : Апрель 08, 2008, 01:37:19 »

Всегда есть лето и английский это не китайский

Ну и хорошо, что английский это не китайский ... А то также пришлось бы мучаться с китайским как с английским  Обеспокоенный
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #156 : Апрель 08, 2008, 01:51:14 »

Der_Forscher, ты уже этот язык изучил или говоришь только исходя из предположений, не подкрепленных опытом?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Der_Forscher
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


ИУС - 07а


« Ответ #157 : Апрель 08, 2008, 02:13:11 »

zer_owlet Нориально не изучал (пока нет повода), но опыт самостоятельного изучения еще со школы, хотя предмет и был толку в нем было мало, и приходилось учить самому. Вот отсюда и сторонник самостоятельного изучения.
Записан

Стреляй во всех, господь разберется
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #158 : Апрель 08, 2008, 03:32:28 »

Der_Forscher, ну на среднем уровне - быть может. Май нейм ыз Вова! ))))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #159 : Апрель 08, 2008, 05:02:06 »

zer_owlet Нориально не изучал (пока нет повода), но опыт самостоятельного изучения еще со школы, хотя предмет и был толку в нем было мало, и приходилось учить самому. Вот отсюда и сторонник самостоятельного изучения.

ну это все равно что сказать "вышку выучить можно и самому... я ж в школе таблицу умножения выучил" ))))

иногда даже в хорошо продуманном проекте попадаются нехилые подводные камни, которые портят все.... а ты говоришь о том как легко учится английский, исходя из чисто теоретических прикидок... а надо бы привыкать делать выводы на основе практики Подмигивающий
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 35.