Проявка ч/б плёнки и печать фотографий

<< < (2/4) > >>

pfa:
Могу дать бачок.
Реактивы где-то лежали. Кроме того, лежит агфавский Родинал. Старый, правда - года 3 лежит. Можно попробовать им - можно попробовать сделать что-то типа D-76. Рецепты есть в книгах, были где-то у меня на винте. Надо поискать.
В целом в проявке ничего сложного - сложное начинается при печати.

Storm:
в помещении кинотеатра Шевченко, справа от центрального входа, есть фотомагазин "Kodak", там есть ч/б пленки, бумага и реактивы к ним. В основном импорт, ессесно: чехи и великобритания

Sterh:
Цитата: pfa от Декабрь 24, 2008, 04:04:58

Могу дать бачок.
Реактивы где-то лежали. Кроме того, лежит агфавский Родинал. Старый, правда - года 3 лежит. Можно попробовать им - можно попробовать сделать что-то типа D-76. Рецепты есть в книгах, были где-то у меня на винте. Надо поискать.
В целом в проявке ничего сложного - сложное начинается при печати.


Да! хочу бачок!!!
И реактивы ))) c рецептом  ::)

Для начала хочу проявить плёнку, а потом уже печатать.
А то стразу всё делать стрёмно ^_^

Цитата: Storm от Декабрь 24, 2008, 06:22:38

в помещении кинотеатра Шевченко, справа от центрального входа, есть фотомагазин "Kodak", там есть ч/б пленки, бумага и реактивы к ним. В основном импорт, ессесно: чехи и великобритания

Да, именно там Леша и покупал эту злополучную ч/б плёнку, и именно там мне сказали, что они не проявляют и тут важен ручной процесс. Именно там они сказали, что у них нет реактивов и их нельзя заказать.

з.ы. кстати да, плёнка чб чешская ))) а я йолоп, был в Чехии и не купил плёнку  :bt:

pfa:
У меня некоторые запасы ЧБ-пленки есть :)
Фомапан и Ильфорд. десятка 3 роликов, по идее

vodka:
в папарацци проявляют точно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница