КИТА unofficial
Май 13, 2024, 12:58:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдам кучу хлама (самовывоз)  (Прочитано 46356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #20 : Декабрь 11, 2008, 02:29:13 »

Что осталось из чего? Из книг/пластинок/фотоаппаратов? Или велик, полку и т.д.?
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Декабрь 11, 2008, 02:31:25 »

Во-первых, Стерх забила не все)). Во-вторых, список будет завтра, напишу, когда буду в комнате разгребать, до этого руки не доходили.
Из стилей могу сказать, что есть оперы, оперетты, концерты классических оркестров, сов. эстрада, Элтон Джон и Квин со Скорпионз (Лучшие баллады, кажется) были, Зодиак, сов. рок-группы 80-х, сказки (может, Стерх не все заберет Улыбка), ну и что-то еще... Это запомнил, когда месяцев 8 назад пластинки упаковывали.

Забила всё, кроме оперы и оперетт, ну и мож какая советская эстрада мне тоже не нужна  Крутой

блин... Элтон Джон и Квин со Скорпионз...  Строит глазки за это с меня каких попросишь вкусняшек! ))
я хочу просыпаться под эту музыку ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #22 : Декабрь 11, 2008, 02:33:26 »

Имеешь право, т.к. первая договаривалась)) Всем остальным тогда остатки после Стерх))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #23 : Декабрь 11, 2008, 02:48:39 »

Ohrim - согласен, тем более что при всем богатстве выбора у меня нет альтернативы )))
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #24 : Декабрь 11, 2008, 03:32:02 »

мои полки заберите !
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #25 : Декабрь 11, 2008, 07:06:57 »


Нда ...вот это ажжиотаж ... подумал я про себя ....
А почему мне ничего не надо .... хотя  ничего уже и не достанется Улыбка
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #26 : Декабрь 12, 2008, 11:29:28 »

Так. Начну с тумбочек. Размеры первой тумбочки - ГхВхД 36х82х89 (фото №1). Размеры второй - ГхВхД 42х100х96 (фото №2).
   Есть амперметр, работоспособность неизвестна, так отдам, может нужен кому.
   Нашел маленький кинопроектор (кажется), фото потом, работоспособность неизвестна, тоже так отдам.
   Пластинок оказалось очень много, я вчера только 230 шт. успел переписать, а это где-то 1/4 от общего числа. Список переписанного прилагается. Просьба к Стерх, отметить плюсиками и буквой "С" нужные пластинки и выложить файл с отметками сюда, а потом по очереди отмечайте кому чего нужно, плюсиком и первой буквой ника, чтобы я потом понял. Жена хочет по 2 грн. за большую пластинку и по 1 грн. за маленькую (на Маяке минимум по 15 грн., кажется, были), если неохота деньгами, то договоримся о чем-нибудь подходящем по стоимости, что-то типа бартера.
   "Зенит" жена отдавать не хочет, есть еще 2 фотика и корпус (фотки и описание в след. посте). Кроме того, есть какие-то штуки для фотографий, одна вроде для определения задержки при сьемке, вторая - хз (фотки в след. посте).
   Это пока все, до чего я добрался. по ходу нахождения новых вещей буду писать, если они будут адекватными.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #27 : Декабрь 12, 2008, 11:32:46 »

Фотики. Смена (фото №1), Смена-2 (фото №2), вроде должны работать, но - хз. За каждый жена хочет по бутылке вина "Белый мускат красного камня". Есть еще убитый Заркаш 2с, может на запчасти нужен, отдам в придачу к этим двум фотикам.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #28 : Декабрь 12, 2008, 11:34:23 »

Еще Заркаш 2с и кинопроектор.
P.S. Сорри за качество и четкость, это в 12 часов ночи фотографировалось, когда уже очень спать хотелось, да и в фотографии я полный ноль.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #29 : Декабрь 12, 2008, 11:35:27 »

Хрени для фотографий))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
james hawkins
В Ноябре!
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #30 : Декабрь 12, 2008, 11:35:49 »

Охрим, если книг много-много, то может быть можно как-то иначе ознакомиться с их перечнем? э-э, на месте Улыбка
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #31 : Декабрь 12, 2008, 11:38:28 »

Еще кусочек второй хрени))
(Отправлено в: Декабрь 12, 2008, 10:36:26 )
 Книг не просто много-много, их капец много и процент гогна крайне велик. Их переписывать я не собираюсь, т.к. жалко времени. Поэтому желающие взять книги, напишите хоть примерные стили и если это есть, то вэлком ту май хауз и вперед.
Есть очень много книг по истории и балету, это точно
+ Есть лампа для фотосъемки с двумя лампочками, яркая до ужаса. Я когда ее в первый раз включал, то случайно направил в глаза... Я тольок минут через 5 смог снова смотреть, до этого времени перед глазами тольок цветные пятна были. Единственный бок, когда она работает дольше 3 минут, там что-то начинает дымиться, но, может, умельцы заберут и починят...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #32 : Декабрь 12, 2008, 11:42:54 »

Поэтому желающие взять книги, напишите хоть примерные стили и если это есть, то вэлком ту май хауз и вперед
не, ну как бы стили можно и самому написать, ну там пчеловодство, шахматы, исторические и т.п. Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
james hawkins
В Ноябре!
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #33 : Декабрь 12, 2008, 11:44:52 »

Ohrim, я в стилях мало что понимаю, просто знаю, что заинтересует, а что нет. Фантастика, кибер-панк, антиутопия.. может что-то еще )) Созвонимся в эти выходные?

ээ, лампу бы я посмотрел )) если она не входит в перечень забитого свыше Смеющийся
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #34 : Декабрь 12, 2008, 11:47:32 »

У меня кладовка забита книгами и еще мешка три. Я физически не могу запомнить все стили. Шахматы, исторические, про войну, коммунистическо-героические точно были))
Лампу пока никто не забивал. Насчет перечисленных тобой стилей... Блин, наврядли... Может, конечно, что-то и есть, но надо смотреть. Звони, договоримся
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
james hawkins
В Ноябре!
Первак
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #35 : Декабрь 12, 2008, 11:50:56 »

Лампу пока никто не забивал. Насчет перечисленных тобой стилей... Блин, наврядли... Может, конечно, что-то и есть, но надо смотреть. Звони, договоримся
кк, определюсь с тем, какими у меня будут завтра и послезавтра и наберу тебя.
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #36 : Декабрь 12, 2008, 12:23:33 »

Я и проектор заберу!! ))

З.Ы. Стерх - скорее отмечайся с пластинками Подмигивающий

З.Ы.Ы. Ohrim - из пластинок, что останется после выбора Стерха я забираю всьо - коллекция у тебя весьма шикарная.
С меня пиво\вино\водка\абсент итд.
Записан

pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #37 : Декабрь 12, 2008, 12:29:13 »

Фотики без "Зенита" забирать не буду - обе "Смены" уже есть в коллекции, сорри.
Хрень на фото с надписью "Этюд" - это не кинопроектор, а смотрелка диафильмов/слайдов
Хрень под Этюдом - экспонометр
Хрень под экспонометром - ИМХО дальномер для Смен, но могу ошибаться.
По тумбочкам сообщу сегодня чуть позже.
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #38 : Декабрь 12, 2008, 12:30:56 »

это не кинопроектор, а смотрелка диафильмов/слайдов
Ну как это не кинопроектор?
Ну может не "кино", но проектор Улыбка
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #39 : Декабрь 12, 2008, 12:33:26 »

Блин, жалко проигрывателя нету Грустный Такие вкусные пластиночки...Эээх...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 37.