КИТА unofficial
Май 17, 2024, 01:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ганебний випадок або "повний капець" )  (Прочитано 62883 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #60 : Ноябрь 17, 2007, 02:24:40 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А, сорри, я смайл там забыл поставить.

Конечно тебе нафиг курсач не нужен, ты за идею этот разговор затеял))

Вот так гораздо лучше
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #61 : Ноябрь 17, 2007, 03:00:04 »

Гримгав видалив, а я все одно напишу....бо це правда ,а видаляти правду просто так не можна
І особистих образ тут нема
И я уже забыл, когда вас просил о помощи, лично даже тебя, потому, как делаю все сам.
И потом, я херею, извиняюсь за выражение, как вы трясетесь с того, что принадлежит явно не вам. Я понимаю конечно, что инет дешевый, можно позволить потратить пару Мб на загрузку страниц и поразводить флуда, но вам лично не жалко своего времени? Найдите лучше себе девушек, и проводите вместе с ними время.
Ти забув ,як ти робив курсач минулого семестру? А про ноут Архангела ти теж забув ?
Не буду відповідати за Архангела ,але того ,кого я бажав знайти ,я вже знайшов.
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #62 : Ноябрь 17, 2007, 03:04:09 »

Мда... не поленился 5 страниц прочитать с телефона. И что я увидел? Это даже словом "бред" сложно назвать. Новичок, ты из какой секты? Проповедовать мастак. Равно, как и не слышать, что тебе говорят. Перечитал бы тему... В общем, как уже говорилось, ты сам себя показал тут далеко не с лучшей стороны и о порядочности говорить уже просто не имеешь права.
З.Ы. У меня много чего есть сказать. С телефона не сподручно Грустный Основное сказал.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #63 : Ноябрь 17, 2007, 07:25:18 »

Я бы тоже не дал. Максимум защищенный от копирования pdf, и то -- неуверен Подмигивающий
Записан
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #64 : Ноябрь 17, 2007, 10:42:24 »

Я бы тоже не дал. Максимум защищенный от копирования pdf, и то -- неуверен Подмигивающий

такой пдф ломать секунд 20, если грубой силой и 3 минуты - если изящно.

По теме: Не все люди умеют говорить правду прямо в лицо.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #65 : Ноябрь 17, 2007, 11:06:21 »

Прочитал все 5 страниц темы, аргументацию novichok и аргументацию другой стороны дискуссии, а также слова tuft'а. Могу выразить свое ИМХО, а оно следующее: обе стороны частично правы дискуссии частично правы и частично не правы и лишь туфт как обычно несет туфту про свой мопед. Те кто понимают позицию Foldor'а (если я правильно понял, если нет - извините) правы в том да действительно он совершенно не обязан никому ничего давать. Это правда с которой не поспоришь. Более того, это правильно с юридической точки зрения. Только сложность в том, что славянское общество (так уж вышло) привыкло разделять два понятия: "нравственность" и "законность". Ну то есть они могут пересекатся, но нет строго равенства между этими двумя понятиями.  А так получается американизм какой-то никому не дам, или дам группке а вот тем гадам, которые по правде сказать мне помогали но мне на это пофиг ни-ни. Опять же повторюсь это его право и я его не оспариваю, но мое ИМХО таково: законность в данном случае иллюстрирует банальное жлобство, и потому возникает конфликт с нравственностью. Я всегда смеялся со жлобов и считал, считаю и буду считать, что пожалуй жлобство наравне с подлостью главные пороки человека. Еще раз: я никого не осуждаю, каждый волен поступать так как считает нужным, но в этой ситуации позиция novichok и Archangel мне куда ближе! А насчет поста Archangel (я понимаю, что он был в шутливой форме, но все же) выскажу тоже свое ИМХО. Ребята я думаю, что не стоит опускаться до уровне таких людей, даже в шутливой форме. Классный вопрос в теме задал LazarusLong:
Ведь потом они бы поступили бы подло по отношению к преподавателю выдавая чужую работу за свою. Или преподавателя обманывать можно?
Этот вопрос чуть меньше года назад мне задвал один очень уважаемый мной преп, когда я помогал другому человеку делать курсач. И в принципе я согласен и с Лазарусом и с препом который говорил те слова. Но таки я помог сделать тот курсач тому человеку, потому что здесь был конфликт одной и другой правды. И студенческая мне оказалась ближе. Ото таке...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #66 : Ноябрь 17, 2007, 11:06:29 »

мдя, прочитал все 5 листов...собсно не понимаю в чем проблема, ну не дал и ладно....сами могли бы сделать...исходя из своего опыта когда берешь чужой курсовой сдавать его значительно тяжелее чем свой собственноручно сделанный, я так делал когда уже время жало и сроки сдачи заканчивались, а вообще привыкайте к тому что универ не песочница и тут каждый сам за себя, грустно но в жизни будет дальше еще и сложнее, чесна не понял даже зачем все это было выносить на всеобщее обозрение...стандартнай рабочий момент, и логика автора местами тоже не совсем понятна...не впечатлило...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #67 : Ноябрь 17, 2007, 12:44:41 »

Мне кажется, что уже достаточно обсуждений на данную тему. Каждый все-равно останется при своем мнении, и к данной ситуации нужно подходить не с "юридической" точки зрения, а с точки зрения морали, а она у каждого своя... сколько людей - столько и мнений.
Согласна со Штормом: действительно не каждый в лицо может сказать правду, к сожалению Грустный  а это уже проблема личностная, так что Новичок не стоит расстраиваться из-за такого поступка твоего одногруппника, его вранье - на его совести. Главное - сам старайся никому никогда не врать Подмигивающий
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #68 : Ноябрь 17, 2007, 02:02:33 »

Цитировать
Archangel, курсовой это не пару метров информации, это в первую очередь интеллектуальный труд и его автор в праве защищать его так как считает нужным.
Не нужен мне никакой курсач пара метров информации - это Перельман, или у нас теперь книгами без разрешения автора тоже делиться запрещено?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #69 : Ноябрь 17, 2007, 02:08:28 »

Archangel, ну вообще-то запрещено )) хотя кто за этим следит ))) просто тебе зажали =Ь
Записан

· Я русский ·
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #70 : Ноябрь 17, 2007, 02:57:20 »

обе стороны частично правы дискуссии частично правы и частично не правы
Читать как обе стороны частично правы в дискуссии и частично не правы
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #71 : Ноябрь 17, 2007, 03:08:30 »

Вот в этом то и проблема, скоро каждый будет сам за себя. И прикинь ситуация на войне говоришь товарищу: "Прикрой меня". А в ответ:"Сто баксов.". Вот я и хочу что бы мы до такого не докатились.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #72 : Ноябрь 17, 2007, 03:53:32 »

SV, судя по твоему посту тот, кто не занимается благотворительностью - тот жлоб. Как по мне, так раздавать курсач ВСЕМ - это ненормально. На нашем с тобой потоке, кажется, не было товарища, который бы все свои курсачи отдавал абсолютно всем!

Archangel, на войне ситуация иная. Там люди преследуют цель коллективную, а в универе - сугубо личную.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #73 : Ноябрь 17, 2007, 04:16:10 »

На войне те же самые цели, что и везде. Кто-то умирает, а кто-то зарабатывает на этом СЕБЕ деньги. Коллективную цель может преследовать только тот, кто может хоть чем-то пожертвовать ради общества, поэтому война такая же жизнь как везде и люди от этого не меняются. И речь не о благотворительности, а о равноправном отношении. Никто незапрещает тебе не оказывать помощи, только если ты ее сам никогда не просишь. Я тоже одно время никому не помагал, но тогда я ни к кому не походил даже ручку запасную попросить.
Все оправдания это не та ситуация, а если бы так то я конечно сделал бы, нужны только чтобы себя оправдать.

Цитировать
Archangel, ну вообще-то запрещено )) хотя кто за этим следит ))) просто тебе зажали =Ь
Я даже не знаю что ответить Непонимающий. А библиотеки что тоже по лицензии работают? Я думаю у них нет таких денег, купить лицензию у каждого автора.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #74 : Ноябрь 17, 2007, 04:34:16 »

В этом топике как в CDMA. Все кричат, только каждый слышит того, у кого код с ним одинаковый. novichok и Archangel, оставайтесь при своем мнении.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Вопрос к очевидцам. А товарищ novichok, он и в реале по-украински общается, или только тут, чтобы выделиться?
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #75 : Ноябрь 17, 2007, 04:37:30 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
San_V, мне, кстати, тоже этот вопрос интересен
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #76 : Ноябрь 17, 2007, 04:54:06 »

Novichok, что бы все стало ясно, сделай голосование, надо ли друг другу помагать, или надо топить, обманывать и юзать как изделие №2.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #77 : Ноябрь 17, 2007, 05:15:13 »

судя по твоему посту тот, кто не занимается благотворительностью - тот жлоб.
Неправильно расставил акценты: тот кто имеет возможность помочь и которого об этой помощи попросили  отвернулся спиной и забыл что ему помогали, да тот жлоб! Ксати сразу говорю, что информацией о конкретно этом споре я располагаю в минимальном количестве, поэтому говоря о жлобстве я скорее имею ввиду понятие "взагалi", нежели применительно к данному спору 
Как по мне, так раздавать курсач ВСЕМ - это ненормально.
А собственно говоря где прозвучала фраза, что всем этот курсач так уж нужен был, а?
На нашем с тобой потоке, кажется, не было товарища, который бы все свои курсачи отдавал абсолютно всем!
А эта фраза продолжение, обосновывающее то что сказл выше. Я не брал ни у кого курсачи, ты не брал, еще назову людей которые не брали вот поэтому я и говорю, что курсач ли, лаба ли еще чего-то там всем погловно не нужны. Но если ко мне приходили и просили помощи, то я в меру своих сил помогал. Поэтому и говрю, что позиция ночика и архангела мне близка.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #78 : Ноябрь 17, 2007, 05:52:56 »

А так получается американизм какой-то никому не дам, или дам группке

Это по поводу ВСЕМ. Просто представил обратную ситуацию, которая якобы по твоим словам верна. А инверсия от "никому не дам" в моем понимании "дам всем". Можно уточнить - "дам всем, кому надо". Выбросим из рассмотрения тех, кому курсач не нужен в силу:
1. того, что он все делает сам и обойдется без образца
2. того, что он тупой и ему все равно, чей курсач сдавать на 2, свой или чужой
Так вот, в оставщейся группе людей будет очень много народу, кто захочет выехать за счет твоего интеллекта. И далеко не всем из них ты захочешь помочь, причем по-разным причинам. И не всегда это жлобство! Когда тебе помогли какой-то мелочью, а потом требуют от тебя золотые горы - это не есть нормально. И в таких случаях надо уметь сказать жесткое нет.

Ладно, действительно, мы слишком мало знаем о данном споре. И не вправе судить. imho, надо учиться оценивать людей.

В вопрос мой про рідну мову новичка Архангел тактично проигнорил ))
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #79 : Ноябрь 17, 2007, 06:05:34 »

San_V, классно ты только что ответил на вопрос по поводу всем Улыбка Кстати цитата выравана из контекста Подмигивающий В остальном же еще раз повторю свою позицию: если к тебе человек пришел и ты можешь (вот оно ключевое слово!) помочь и не помог ты жлоб. А возможность помочь определяется кучей сопутствующих факторов. Например наличием/отсутствием свободного времени. Но если кто-то мог помочь и не помог, то он жлоб. Точка.
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
И еще, народ, вообще-то "мовне питання" достаточно часто поднимают политики. И надо признать, что как одни так и другие порядком поднадоели и в этом и в других вопросах. И подозреваю, что не только мне. Так к чему же ставить этот вопрос здесь? Человек хочет писать на этом языке - пусть пишет. Мы можем читать и понимать то что он пишет? Да! Так в чем проблема? Давайте не будем уподабливаться нашим горе-политикам. Они того не достойны!!!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 38.