КИТА unofficial
Май 06, 2024, 03:08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дипломы по кризисному  (Прочитано 20583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Март 15, 2009, 01:45:53 »

Теперь студент бакалавр обязан оплатить изготовление диплома и выписки к нему

Диплом 35,04 грн
выписка 0,84 грн
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #1 : Март 15, 2009, 01:48:12 »

это всегда так было или нововведение?
а реквизиты куда платить?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #2 : Март 15, 2009, 01:59:41 »

странно, что до этого раньше не додумались
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #3 : Март 15, 2009, 02:29:59 »

Только на нас начали...
Записан

Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #4 : Март 15, 2009, 08:10:48 »

слов нет, одни эмоцииииииииииииииииииииииииииииииииииииии........ которые запрещены правилами форума...............

Сколько у нас бокопоров выпускают, человек 350-400, не больше... 15000 грн. В масштабах ВУЗа - ну пусть 2500-3000 *36 =108000грн - это ну очень большая нагрузка для бюджета Украины...

2FazU толкни идею в деканате - за каждый выданный бегунок с должника копеек по 50-70 пущай собирают - на бумагу, тонер принтера и электричество на компьютеры, кассовый аппарат поставят Ларисе и тп и тд. Мож тада хвостатых жаба задавит за бегунками на все подряд бегать и хоть что-то вовремя сдавать начнут  Улыбка
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #5 : Март 15, 2009, 08:36:54 »

108000грн - это ну очень большая нагрузка для бюджета Украины...
а если это во всех вузах? то уже и нагрузка))
а вообще конечно лишний раз показывает что Гондурас у нас
(Отправлено в: Март 15, 2009, 07:36:11 )
 кстати. На сколько я знаю, по закону и замена студаков бесплатная а не 14 или 13 грн как у нас. Кто ответит за то куда идут эти деньги? В общим каждый тянет как может и где может и все на том и живут
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
artri
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


artri@jabber.ru


« Ответ #6 : Март 15, 2009, 11:48:54 »

да, как-то поздно внедрили схему...
вообще, похожие схемы достаточно часто используются в гос структурах, при этом, как правило, полученные средства уходят не в казну...
Записан

oDesk Certified Java Developer
- Телепатический локатор, - пояснил Петрович, вытирая руки ветошью.- Основной инструмент аналитика, позволяющий напрямую извлекать технические требования из головы заказчика. (с) Трое в серверной, не считая админа. Глава 8. Тестеры и аналитики
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #7 : Март 16, 2009, 08:42:32 »

мы не все, ВУЗов со статусом национального не так уж и много, так что могли бы, разные частно-мелкие и тп переводить на такую систему. А так как бы мы лицо нашей системы образования, только вместо лица у нас нижние полушария мозга...
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Baba_Fisa
Специалист
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 171



« Ответ #8 : Март 16, 2009, 11:14:42 »

Товарищи, а как вам нововведение в торговом: нынче за пропуски, не сдачу модулей (пересдачи запрещены) и неаттестации лишают стипендии. Постановление ректората. То есть свободные денюжки ректору, а не в бюджет.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #9 : Март 16, 2009, 11:45:49 »

постановление ректората это незаконно, уверен на 99% в этом так же незаконно как и плата за замену студенчиских у нас
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #10 : Март 16, 2009, 04:26:50 »

2FazU толкни идею в деканате - за каждый выданный бегунок с должника копеек по 50-70 пущай собирают - на бумагу, тонер принтера и электричество на компьютеры, кассовый аппарат поставят Ларисе и тп и тд. Мож тада хвостатых жаба задавит за бегунками на все подряд бегать и хоть что-то вовремя сдавать начнут  Улыбка
Идея не новая. В экономико-гуманитарном институте за хвостовку платят через банк 10грн.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #11 : Март 16, 2009, 04:38:59 »

еще в банк ходить? по мойму лишнее проблемы. в автомобильном за пропуск вроде 10грн Улыбка
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #12 : Март 16, 2009, 11:42:15 »

при стоимости хвостовки в 10 грн. это будет источник дополнительного дохода факультета и ВУЗа и возможно будет "обязать" преподов, что за сессию ДОЛЖЕН сделать столько-то хвостовок. При низкой цене это будет лишь возмещение расходов на дополнительную деятельность и соответственно будет стремление к минимизации.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #13 : Март 16, 2009, 11:51:02 »

я думаю эти поборы незаконны.
если иметь время и желания можно найти статью по которой студаки шаровые давать должны т.к. на это из бюджета бабло дают ну и дальше нагнуть за это по полной
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #14 : Март 17, 2009, 12:26:48 »

если иметь время и желания можно найти статью по которой студаки шаровые давать должны т.к. на это из бюджета бабло дают ну и дальше нагнуть за это по полной
Ну и нагибальщик.
Только Вас с Вашими успехами в учебе администрация нагнет раньше, а Вы даже и пикнуть не успеете.
К Вашему сведению даже в советские времена получить дубликат студбилета было очень не просто, я например на 2-ом курсе его потерял и до 5-го вместо студбилета проходил со справкой, что являюсь студентом.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #15 : Март 17, 2009, 12:41:56 »

законы и успехи лежат в разных плоскостях. искать ссылку на ВР лень, но 99% что я прав. Но опять таки развозить что то из за 13-14грн я не буду.
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #16 : Март 17, 2009, 12:49:59 »

законы и успехи лежат в разных плоскостях
Ну почему Вы так считаете?
Или Вы хотите те законы, которые Вам нравятся к себе применять, а те которые нравятся - не применять?
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #17 : Март 17, 2009, 01:36:28 »

Polyakov, может не будем переходить на личности? А то начнется скоро упоминание законов, по которым в 8 вечера должна быть тишина в общаге. А она есть?
(Отправлено в: Март 17, 2009, 00:35:05)
 Alexandr, поаккуратнее с выражениями, а то пойдешь правила раздела штудировать Афро
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #18 : Март 17, 2009, 01:39:03 »

какие правила?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #19 : Март 17, 2009, 01:46:02 »

Те самые!!! Злой
Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 33.