КИТА unofficial
Май 06, 2024, 08:04:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Особенности поступления в 2009г.  (Прочитано 23865 раз)
Описание темы: Влияние новых правил приема и изменение структуры факультета на абитуриента.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« : Июль 15, 2009, 05:29:53 »

Первые две недели приема документов часто заходил во второй корпус. Интересно было, сколько абитуриентов найдет специальность ИУС и КСД на новом факультете.
Оказалось, далеко не каждый дошел до аудитории 2.336 где шел прием документов на специальности кафедры АСУ. Многие по привычке шли на факультет КИТА (как говорят буква И теперь означает Интегрированные Улыбка ), стояли в очереди и ...  не находили наших специальностей. В результате они написали специальность ИУС или КСД не первой по приоритету, а второй и третьей ..

А теперь моральная сторона. Если человек хотел поступать на ИУС, а поступит в итоге на НАП, ЭлС, СУА .. будет ли он там учится? Почему никто не подсказал этому бедняге, чем грозит ему неправильная расстановка направлений в приоритетах? К чему стремятся люди в приемной комиссии набрать людей побольше или принять тех, кто хочет учится по выбранной специальности?

Жду Ваших мнений.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Июль 15, 2009, 06:02:17 »

mars, ты сам все правильно подметил - "люди в приемной комиссии стремятся набрать людей побольше". Им по сути нет дела до того, куда хотел поступить абитуриент. Они озлобленно (зачастую) отвечают на твои вопросы (говорю по памяти о своем поступлении).
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Июль 15, 2009, 06:11:22 »

Не знаю как сейчас, а когда я поступала, были такие небольшие брошюрки: название факультета, специальности и описание специальности.
Поэтому очень легко было выбирать и ориентироваться.

А сейчас разве таких нет?..
Почему бы не сделать, чтобы не вводить людей в заблуждение?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Июль 15, 2009, 06:13:20 »

А сейчас разве таких нет?..
Почему бы не сделать, чтобы не вводить людей в заблуждение?
У меня брат двоюродный в этом году поступает в ДонНТУ (правда на горный), так вот в брошюрке мы еще по старому адрему -  факультет КИТА.


З.Ы. С утра было - 8080, сейчас 8086. Буду считать юбилейными посты с моделями Intelовских процов Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #4 : Июль 15, 2009, 06:13:57 »

Раньше и газетка с толкованием специальностей и факультетов была, а сейчас?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #5 : Июль 15, 2009, 08:01:29 »

В результате они написали специальность ИУС или КСД не первой по приоритету, а второй и третьей ..
Если они так написали, значит не хотели идти на эти специальности в первую очередь. Если человек хочет куда-то пойти, то будет стоять в очереди и 1 день, и 2, и 3. Тем более у большинства есть родители, а большинство родителей беспокоятся и заботятся о том, чтобы их чадо поступило.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #6 : Июль 15, 2009, 10:32:39 »

Раньше и газетка с толкованием специальностей и факультетов была, а сейчас?
Сейчас тоже есть. Только вот по ним выходит, что программистов выпускают чуть ли не 3-4 факультета и 20 специальностей.
 
Если они так написали, значит не хотели идти на эти специальности в первую очередь. Если человек хочет куда-то пойти, то будет стоять в очереди и 1 день, и 2, и 3. Тем более у большинства есть родители, а большинство родителей беспокоятся и заботятся о том, чтобы их чадо поступило.
Примерно 20% точно знают куда идти, остальные очень легко убедить, что СУА и АСУ это одно и тоже и что Элс это почти программисты. Примеров масса, особенно на нашем факультете.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Июль 15, 2009, 11:37:46 »

Интересная и полезная ссылка - http://donntu.edu.ua/abit/index.php

З.Ы. Брата я своего уже нашел Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #8 : Июль 16, 2009, 02:36:30 »

Нічого собі..ліцензований обсяг прийому збільшено у 2 рази майже  Шокирован
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #9 : Июль 16, 2009, 10:13:19 »

Прошло всего 5 лет как поступал, а по изменениям - такое ощущение, что прошло намного больше. Хм
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #10 : Июль 23, 2009, 07:58:38 »

Раньше и газетка с толкованием специальностей и факультетов была, а сейчас?
В результате они написали специальность ИУС или КСД не первой по приоритету, а второй и третьей ..
 
Неправду говоришь. Я сижу в приёмной комиссии КИТА. И если заходит абитуриент и спрашивает про ИУС и КСД, то его отправляют в соседнюю 336 аудиторию. Во всяком случае, при мне так было. Проблемы возникали только с тем, что в первые дни люди ругались на то, что, оказывается, стояли целый день не в той очереди...Но мы ж не виноваты, что старые брошюры везде Непонимающий Кроме того, немного позднее повесили по корпусу указали "ИУС и КСД 2.336" и это проблема была уже невнимательных родителей и абитуриентов, что они ошибались. Хотя если заходили такие в нашу аудиторию и был там декан (что, в принципе бывало редко), то он уж начинал всем объяснять, зачем вам сдалось программирование и т.д. Смеющийся Да, наш декан кого угодно уболтает Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #11 : Июль 24, 2009, 01:18:41 »


Интересно, а сколько всего людей набрали по каждой специальности на КИТА в этом году ..
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #12 : Июль 24, 2009, 02:25:12 »

Неправду говоришь. Я сижу в приёмной комиссии КИТА.
Вот так и неправду? Могу несколько человек привести, которым в 335 сказали: "Пишите ИУС второй, зачем Вам стоять в очереди, все равно потом можно выбрать любую из указанных специальностей" . А вот это уже действительно ложь и противоречит правилам приема.
Так, что прежде чем говорить что кто-то лжет, подумайте, все ли Вы знаете!
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #13 : Июль 24, 2009, 02:28:45 »

Да, наш декан кого угодно уболтает
Да, Александр Владимирович у нас такой Улыбка.
Уболтал даже, что бы преподавателей-консультантов кафедры АСУ прогнали с третьего этажа, где идет прием документов. Чем мы ему там мешали? Наверное нужно было убалтывать, а не объяснять чем отличается одна специальность от другой.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #14 : Июль 24, 2009, 03:16:43 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
KITA vs KNIT  )))
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #15 : Июль 24, 2009, 08:00:03 »


Уболтал даже, что бы преподавателей-консультантов кафедры АСУ прогнали с третьего этажа, где идет прием документов. Чем мы ему там мешали? 
Ага, то бишь нормально, что преподы с ФКНТ (как круто теперь называется ФВТиИ) стояли под дверью нашей приёмной комиссии и переманивали к себе людей, агитировали поступать к ним? прикольно....

Так, что прежде чем говорить что кто-то лжет, подумайте, все ли Вы знаете!

Читай внимательней:
Во всяком случае, при мне так было.

Абитуриентам всегда предлагается выбор. Если они не разбираются, куда поступают и им всё равно СУА или АСУ (подумаешь, буквы по-другому стоят), то, простите, это их проблема. Их никто не заставляет никуда поступать и насильно их тоже к стульям в 2.335 не приклеивают.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #16 : Июль 25, 2009, 12:00:49 »

Абитуриентам всегда предлагается выбор. Если они не разбираются, куда поступают и им всё равно СУА или АСУ (подумаешь, буквы по-другому стоят), то, простите, это их проблема. Их никто не заставляет никуда поступать и насильно их тоже к стульям в 2.335 не приклеивают.
Знаете. Если говорить студенту что АКТ и ИУС, АСУ и СУА это одно и тоже. То это проблема Вашей морали, а не их, потому, что они не разбираются.

Ага, то бишь нормально, что преподы с ФКНТ (как круто теперь называется ФВТиИ) стояли под дверью нашей приёмной комиссии и переманивали к себе людей, агитировали поступать к ним? прикольно....
По вашему, подойти и сказать: "Кто на ИУС или КСД? Вы стоите не в ту комнату". Это переманивать? А агитировать и переманивать это разные вещи. Одно дело, говорить правду, как говорил я. Другое, говорить ложь, как делал молодой человек из 335.

все равно потом можно выбрать любую из указанных специальностей


P.S. За Вас мне ничего не известно. А то, что парень из 335, вводил намеренно в заблуждение абитуриентов, я знаю точно.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #17 : Июль 25, 2009, 12:09:31 »

Зеленоглазая, вот вроде и верно ты сказала, а согласиться не могу.
Люди,у нас, привыкли доверять не бумаге, не сайту,а живому человеку. Тем более ,когда речь заходит о ВУЗе, то даже сохраняется надежда, что люди ,которые будут в последствии близки к их обучению или обучению их ребенка, разбираются и знают университет лучше брошюрки или сайта.
 Поэтому именно в таких разговорах люди знакомятся с будущим потенциальным факультетом и специальностью.
И в таком случае, человек должен подходить к этой обязанности - обязанности знакомящего -  ответственно.
Говорю это не только с своей точки зрения, но и вспоминая разговоры с поступающими (и в 2007, и сейчас)

А если начинается засвидетельствованный marsом произвол - это не красиво...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #18 : Июль 25, 2009, 12:17:57 »

Знаете. Если говорить студенту что АКТ и ИУС, АСУ и СУА это одно и тоже. То это проблема Вашей морали, а не их, потому, что они не разбираются.
+1

Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #19 : Июль 25, 2009, 12:19:06 »

Зеленоглазая, если Вы работаете в приемной, расскажите мне про специальность АКТ? Чему там учат, какая у них лабораторная база?

Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #20 : Июль 25, 2009, 12:19:33 »

Зеленоглазая, если Вы работаете в приемной, расскажите мне про специальность АКТ? Чему там учат, какая у них лабораторная база?


Я - тьфу-тьфу-тьфу - не секретарём работаю, а оператором. И про специальность АКТ меня спрашивать глупо, т.к. она у нас только появилась, и я о ней лично понятия не имею кроме того, что написано на бумажке. Сидит у нас там некто Святослав Владимирович с этого самого АКТ, он и консультирует. Так что это не ко мне. Но тем не менее я не изолирована ни от кого и слышу всё, что там секретари говорят. И ещё ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил, что какие-то там специальности одинаковы... там говорят, что ИУС и КСД - это программирование и кому оно действительно надо, пусть идут в 2.336, кто неуверен, тем объясняют, что такое программирование, что на КИТА на всех специальностях оно тоже есть, но в меньшем объёме и т.д. и т.п. Со стороны абитуриентов я конечно не знаю, как это всё выглядит, но я, учась на КИТА, всё поняла, и мне кажется (чур, не придираться к этому слову), что всё соответствовало правде.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #21 : Июль 25, 2009, 03:08:06 »

пусть идут в 2.336, кто неуверен, тем объясняют, что такое программирование, что на КИТА на всех специальностях оно тоже есть, но в меньшем объёме и т.д. и т.п. Со стороны абитуриентов я конечно не знаю, как это всё выглядит, но я, учась на КИТА, всё поняла, и мне кажется (чур, не придираться к этому слову), что всё соответствовало правде.
Знаешь я вел программирование у первого курса НАП, и был такой случай: где-то в конце второго семестра студентка распрашивала что они дальше будут учить и для неё был шок, когда она узнала, что на этом для неё обучение программированию заканчивается. Что после первого курса программирования у них фактически не будет. Ей в приемной навешали лапши и сказали, что на НАП программирование изучается очень глубоко. А если подумать - программирование везде изучается, пусть даже и на примитивном уровне. И горняки основы программирования учат, и химики, и экономисты. Но это ведь не то же самое, что учиться на программиста, не так ли?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #22 : Июль 25, 2009, 07:45:27 »

Насколько мне кажется АКТ это то что раньше было АУПом...
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #23 : Июль 25, 2009, 08:56:12 »

Насколько мне кажется АКТ это то что раньше было АУПом...
АКТ-направление поступления абитуриента, специальность, соответствующая этому направлению, - АУП. Название АУП таким же и осталось.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #24 : Июль 25, 2009, 11:04:00 »

АКТ-направление поступления абитуриента, специальность, соответствующая этому направлению, - АУП. Название АУП таким же и осталось.
Ем,а до якого напрямку зараз належить спеціальність СУА? Теж до АКТ? А як тоді обирати будуть хто на СУА,а хто-на АУП?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #25 : Июль 26, 2009, 01:42:56 »

На сколько я помню, СУА - Системная инженерия. Улыбка
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #26 : Июль 27, 2009, 08:55:58 »

У нас 5 направлений на факультете. Каждому направлению соответствует одна специальность (это у нас так. Есть направление Гірництво там 6 ли 7 специальностей) - АКТ (АУП), Електронні пристрої та систами (ЕлС), Системна інженерія (СУА), Приладобудування (НАП), Телекомунікації (ТКС).
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
venvear
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #27 : Август 07, 2009, 03:04:33 »

А кто-нибудь может побольше рассказать про ТКС??
Записан

Я на поступил на Телекоммуникации
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #28 : Август 07, 2009, 03:12:28 »

А кто-нибудь может побольше рассказать про ТКС??
напиши мне в icq, skype или jabber. Отвечу на любые интересующие вопросы.
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #29 : Август 07, 2009, 03:13:09 »

а что конкретно интересует?
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
venvear
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #30 : Август 07, 2009, 03:32:26 »

Много ли программирование?и какое?
Записан

Я на поступил на Телекоммуникации
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #31 : Август 07, 2009, 03:41:52 »

Много ли программирование?и какое?
алгоритмы, Pascal, C\C++ курсовая работа.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #32 : Август 07, 2009, 05:29:47 »

Kenny, это ж не тема для такого... Все таки - особенности поступления

venvear, подпись исправь)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #33 : Август 07, 2009, 05:36:59 »

Kenny, это ж не тема для такого... Все таки - особенности поступления
ты модератор, ты и переноси Показывает язык
Цитировать
venvear, подпись исправь)))

на такую: «Я-на поступил-на на Телекоммуникации-на»  Улыбка
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #34 : Август 07, 2009, 08:01:24 »

А ты вообще уверен, что на ТКС поступил? ))) а то там после 8-го числа возможны сдвиги, и ты, venvear, попадёшь на специальность выше по приоритету (ну если, конечно, ТКС не первая по приоритету специальность) Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #35 : Август 07, 2009, 08:02:01 »

Kenny, ошибочка))) Топик - без модераторов. Анаааааархия!
А лучше - "Я-на поступил,ска, на Телекоммуникации-на!"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #36 : Август 11, 2009, 02:10:38 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
во что превратили топик без модера Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 39.