КИТА unofficial
Май 17, 2024, 08:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 239608 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 19, 2007, 03:25:22 »

Сабж Улыбка
Собственно форум уже начал жить своей жизнью,поэтому объявляем набор модераторов.
Желающие выносят свою кандидатуру с указанием раздела,где желают модерировать и причин по которым они хотят стать там модераторами Подмигивающий

З.Ы. Перед подачей заявки прочитайте нижеследующее:
Цитировать
Модератор
Обязанности и права:
1. Регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах .
2. Обновлять темы, требующие информационного обновления.
3. Удалять спам, подчищать мат в сообщениях (и выносить предупреждения).
4. Переносить, в соответствующий разделы темы, которые не отвечают тематике модерируемого раздела.
5. При грубом нарушении правил (мат, систематический флуд или спам) сообщить администратору ник пользователя (описать нарушение).
7. Помогать в продвижении форума.
8. Пользоваться уважением пользователей модерируемого раздела форума. Улыбка

или другой вариант:
Цитировать
1 - Что может делать модератор?
1.1- Редактировать чужие посты в пределах своего форума.
1.2- Пeреносить темы или отдельные сообщения в другие темы и подфорумы
1.3- Удалять, разбивать, соединять темы.
1.4- Переименовывать темы, составлять наиболее удобную на его взгляд структуру форума.

2 - Что должен делать модератор?
2.1- Отвечать на вопросы и просьбы участников. Если он не может ответить на вопрос, обратиться к администраторам за помощью.
2.2- Отслеживать устаревшие темы, периодически подчищать неактуальные или не несущие информации посты.
2.3- Следить за культурой общения на форуме.
2.4- Редактировать сообщения и изображения при необходимости. При этом, если исправлена грамматическая ошибка, можно обойтись без подписи о редактировании. Если же изменен тект сообщения (например, вопрос вынесен в отдельную тему) отметка о редактировании обязательна.

3 - Что ждет население форума от модератора?

3.1- Освещение открытых тем, желательно используя несколько источников.
3.2- Создание новых актуальных и интересных тем
3.3- Создание опросов при возникновении разногласий
3.4- Быстрое реагирование на просьбы о помощи.
3.5- Поддержка новичков, помощь в нахождении нужной информации и ориентировании по форуму.

З.Ы.Ы. Опыт модерирования на других форумах приветствуется Подмигивающий Указывайте его в посте-заявке.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
 Первое сообщение темы / продолжение темы
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #141 : Август 08, 2007, 10:55:45 »

Тут Стерх начала тему кулинарии. Если это актуально и интересно, давайте создадим отдельный раздел, я могу попробовать стать его модератором Подмигивающий
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #142 : Август 08, 2007, 12:13:11 »

Тут Стерх начала тему кулинарии. Если это актуально и интересно, давайте создадим отдельный раздел, я могу попробовать стать его модератором Подмигивающий

может лучше не модератором, а главным шеф-поваром? Подмигивающий))

а вообщем-то я За.
К тому же у меня появились ещё вопросы по готовке пищи еды.
(о! ужас!!! я же не люблю готовить... куда стерх катится....)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #143 : Август 08, 2007, 12:16:30 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Это все потому что близитса обед...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #144 : Август 08, 2007, 01:49:20 »

Все, мнений больше нет?
Конечно, я понимаю, что кулинарии место на дамском форуме. Но ведь холостяки среди нас тоже есть Подмигивающий, подучим друг друга готовить. Просто с другими разделами, у которых сейчас отсутствуют модераторы, я не справлюсь - я в них не понимаю ничего )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #145 : Август 08, 2007, 01:56:01 »

... Но ведь холостяки среди нас тоже есть Подмигивающий, подучим друг друга готовить.

согласна =)
к тому же... мужчины, разве не приятно удивить свою маму/вторую половинку чем-нибудь экзотическим ?.. Подмигивающий
кстати, про экзотику, сча ещё темку сделаю...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #146 : Август 08, 2007, 01:58:40 »

Видно, те кто все решает, сегодня отдыхают. Пока будем писать в "Поговорим обо всем", потом если че перенесем, раз никто не против ))
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #147 : Август 08, 2007, 02:24:13 »

Во-во,оказывается такие идеи уже поступили,я тоже за раздел о кулинарии!
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #148 : Август 08, 2007, 02:30:03 »

Тут Стерх начала тему кулинарии. Если это актуально и интересно, давайте создадим отдельный раздел, я могу попробовать стать его модератором Подмигивающий
Честно говоря, не знаю, о чём таком по теме кулинарии можно писать, чтоб создавать аж целый раздел... Непонимающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #149 : Август 08, 2007, 02:31:54 »

Честно говоря, не знаю, о чём таком по теме кулинарии можно писать, чтоб создавать аж целый раздел... Непонимающий

А что, жалко? Пускай будет если хочетса. ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #150 : Август 08, 2007, 02:34:31 »

Честно говоря, не знаю, о чём таком по теме кулинарии можно писать, чтоб создавать аж целый раздел... Непонимающий

А что, жалко? Пускай будет если хочетса. ))
Мне жалко? Нет! Я вообще оч щедрая ^_^
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #151 : Август 08, 2007, 02:35:58 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #152 : Август 08, 2007, 02:40:14 »

Найдем, что писать. А то у нас темы как-то очень вяло создаются. Может, маленький раздел будет, но можно выкладывать интересные статьи, рецепты, характерные признаки кухни различных стран и т.д. Только не стоит называть раздел "Еда" Улыбка ))))).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #153 : Август 08, 2007, 02:49:49 »

Только не стоит называть раздел "Еда" Улыбка ))))).

Да! можно просто "Пища"  jester
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #154 : Август 08, 2007, 02:51:47 »

Только не стоит называть раздел "Еда" Улыбка ))))).

Да! можно просто "Пища"  jester
Жратва
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #155 : Август 08, 2007, 03:11:47 »

Если меня выберут модератором, я назову ее "Вкусненькое место" Улыбка, если можно, конечно.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #156 : Август 08, 2007, 03:15:47 »

Если меня выберут модератором, я назову ее "Вкусненькое место" Улыбка, если можно, конечно.

Вкусненькое место?.. попа что ли?.. о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #157 : Август 08, 2007, 03:20:20 »

Непонимающий Мысли не о том у тебя, Стерх Улыбка. Можно, конечно, по-другому. Ща напишу в тему "Новый раздел", пусть форумчане выкладывают свои предложения )
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #158 : Август 12, 2007, 07:27:34 »

Что-то transformator'a нету. Возьмете меня к нему в пособники?
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #159 : Август 12, 2007, 11:54:05 »

Если меня выберут модератором, я назову ее "Вкусненькое место" Улыбка, если можно, конечно.

Вкусненькое место?.. попа что ли?.. о_О

шалунишка ))))) (*имеется в виду твоя женская частичка )))*)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #160 : Август 13, 2007, 12:35:19 »

Та я есть-то впринципе, тока не могу так часто теперь появлятся.
Ругаются на работе на сижение в инете в рабочее время.  :'(
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 36.