Карман для винта - стоит ли?

(1/3) > >>

Tuomas:
Хочу обратиться к комьюнити. Ну вот есть карманы для винтов (видел в прайсах). А для ноутбучных есть? И, как я понимаю, там будет наличествовать усб-кабель, который станет отличным узким местом в пропускной способности.

KyDECHuK:
 Найди винт c FireWire-интерфейсом, чуть пошустрее будет :)

Alder:
Цитата: Tuomas от Июль 31, 2007, 10:08:45

Хочу обратиться к комьюнити. Ну вот есть карманы для винтов (видел в прайсах). А для ноутбучных есть? И, как я понимаю, там будет наличествовать усб-кабель, который станет отличным узким местом в пропускной способности.
ИМХО: оптимальная покупка IDE(SATA)-to-USB кабель. В комплекте идет блок питания для винта и переходник на ноутбучные винты. Узким местом ЮСБ станет только в том случае, если он 1.0. ЮСБ 2.0 обеспечивает нормальную скорость.

Tuomas:
Проясню свою диллему. Мне не хватает объема винта (60Гб)

Не знаю что выбрать:
1) Купить обычный внутренний винт для ноута на 120Гб и продать свой (или купить к нему карман и носиться по друзяьм за фильмами).
2) Просто купить внешний винт на 120Гб с кабелем УСБ (или FIREWIRE! Оказывается и такие есть??!!)

Alder:
Цитата: Tuomas от Июль 31, 2007, 10:54:19

1) Купить обычный внутренний винт для ноута на 120Гб и продать свой (или купить к нему карман и носиться по друзяьм за фильмами).
ИМХО так лучше + купить кабель, который я предлагал, вместо кармана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница