КИТА unofficial
Май 14, 2024, 02:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подорожание проезда в маршрутках  (Прочитано 19867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« : Февраль 21, 2008, 12:39:23 »

вот мне интерестно, какого эти гады подняли стоимость проезда?

порыл инфу в инете на эту тему - практически ничего нет и все как-то скользко, ни одной ссылки на какие-либо официальные источники!

и вообще подорожание прошло как-то безинформативно, несогласованно и неорганизованно.

во-первых, объявление о подорожинии с 15го весело не на всех маршрутах. по рассказам знакомых знаю, что объявления были в машрутках №10, №25 и в тех, которые на щетинина ходят. я каждый день езжу 35м или 2ой - не видел ни одного объявления!!!

во-вторых, хотя в объявлиниях было написано, что подорожание с 15го, его все же перенесли на понедельник 18го. в этот понедельник утром проезд в 2ке и 35м был 1грн, а вечером 1,5, с щетинина народ уже утром ехал за 2грн (вместо 1,5). как это понимать?!

далее, скудная инфа из инета
Донецкие маршруточники втихаря подняли тариф

В Донецке, в некоторых маршрутных такси появились объявления, предупреждающие пассажиров о том, что с 15 февраля стоимость поезда будет увеличена до 2 грн. Об этом сообщил начальник отдела транспорта и связи главного экономического управления Донецкого горсовета Федор Плошай.

По его словам, оснований для подобных заявлений перевозчики пока не имеют. «На сегодня мы еще прорабатываем (возможное повышение тарифов на пассажирские перевозки), - сказал он, отметив, что «возможно отдел транспорта горсовета может и не даст добро.

Что касается объявлений о повышении с 15 февраля платы за проезд, то эти предупреждения являются инициативой перевозчиков. На вопрос, могут ли перевозчики повысить стоимость оказания услуг без согласования с горисполкомом, Плошай ответил, что если они это сделают, «мы будем обращаться в управление по ценам - в областную организацию, в Антимонопольный комитет. Будем принимать меры». Об этом сообщает Остров.

При этом начальник отдела транспорта подчеркнул, что повышение тарифов неизбежно. «Мы сейчас проводим согласование. Перевозчики приготовили нам и отдали на рассмотрение свои расчеты - мы их рассматриваем. Они подают, что они хотят, а мы вносим свои предложения», - сказал он.


еще
Сегодня, 14 февраля в 10:00 автоперевозчики (всего более 400 маршруток) будут пикетировать Донецкий городской совет, выступая с требованием привести стоимость перевозки пассажиров в маршрутных такси в соответствие с реальными затратами. Об этом сообщает оргкомитет акции.

читать полностью

какие нафиг "реальные затраты"?! попробуем провести простейшие подсчеты:
возьму маршрут №35
проняженность примерно 12км - возьмем 15км
самая саменькая газелька: вместимость 12 мест. полюбому за рейс в одну сторону проезжает человек 20 миниму (это не считая стоячих). расход бензина примерно 15л на 100км
возьмем стоимость бензина 5грн. т.е. за рейс тратится (15км*15л)/100км = 2,25л * 5грн = 11,25
ну вычтем еще грубо 50% на ремон драндулета и налоги. итого при стоимости проезда 1грн получается 4грн чистой прибыли за одну ходку!!! а сколько этих ходок?! а сколько водила берет стоячих!!!!! и это я взял самую маленькую маршрутку! да они в неделю должны заробатывать больше, чем я в месяц!!!

ну это ладно, это наверно уже все кода-то подумали, посчитали. меня больше интересует законность этого подорожания. лично я нигде не видел, не слышал, не читал официальной инфомации в СМИ про уверичение стоимости. видел ли кто-то 14го февраля в 10:00 пикет магшрутчиков? если он был, то что там решили, какие постановления были?
может я все таки не прав?
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #1 : Февраль 21, 2008, 12:43:25 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
на продукты питания цены тоже подняли, если ты заметил...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2 : Февраль 21, 2008, 12:47:37 »

BODROV, больная тема.
Знаю людей, который часто ездят в Борисполь. Так вот проезд стоит 7.50!!
Неслабо, согласитесь...

Не умеем мы свои права отстаивать и все-тут... А многие перевозчики свиньи.  
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #3 : Февраль 21, 2008, 12:51:59 »

BODROV, водилам надо тоже что-то кушать! Работа у них тяжелая, сложная и очень нервная. А помимо обычных затрат на бензин и текущий ремонт авто, есть ещё и отчисления за работу на самом маршруте которые составляют добрую треть, а то и половину заработка.

Не нравиться что они могут зарабатывать больше тебя - иди тоже шоферить.

transformator, многие пассажиры ещё большие свиньи!
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #4 : Февраль 21, 2008, 12:56:44 »

transformator, многие пассажиры ещё большие свиньи!
Не спорю, но свинство пассажиров относится скорее к культурному аспекту.
Это оффтоп в рамках данной темы.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Февраль 21, 2008, 01:10:28 »

Согласен с grimgav'ом. Но то, что без предупреждения и согласования со всякими органами - нехорошо. В Киеве тоже давно водилы хотят повысить проезд, но министерство транспорта (или кто там этим заведует?) не позволяет пока.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Февраль 21, 2008, 01:14:01 »

tuft, а у нас по другому нельзя. Проблемы у нас решаю по мере поступление, но ни в коем случае не предупреждая их появление.
Записан

· Я русский ·
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #7 : Февраль 21, 2008, 01:24:03 »

grimgav у нас проблемы вообще редко решаются...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #8 : Февраль 21, 2008, 01:32:07 »

мне не нравится, что я плачу 1.5 грн за поездку раком в раздолбаной тарантайке с торчащими ж..ми из окон, которая сама по себе может развалиться, не говоря уже о дтп!!! я готов платить соответсвующую цену за качественное обслуживание, а не за тот беспредел, что сейчас твориться!
я с большим удовольствием предпочитаю ездить автобусом, но их очень мало и стоять полчаса на остановке как-то не в кайф
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #9 : Февраль 21, 2008, 02:02:13 »

Переберись в какой-нибудь городишко с гораздо меньшей плотностью населения и катайся в своё удовольствие как тебе хочеться. Ну или договорись со своим начальством что будешь приезжать на час-два позже.

Транспортная система нашего города просто не справляется и никогда не будет справляться с таким потоком пассажиров как бы не старались увеличить кол-во транспортных средств.
Записан

· Я русский ·
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #10 : Февраль 21, 2008, 02:20:27 »

Переберись в какой-нибудь городишко с гораздо меньшей плотностью населения и катайся в своё удовольствие как тебе хочеться. Ну или договорись со своим начальством что будешь приезжать на час-два позже.
grimgav, да это все понятно: купить себе велосипед (мопед, мотоцикл, машину), ходить пешком, оставаться ночевать на работе, в крайнем случае убить себя апстену Смеющийся но это не выход. и вообще это не то, в любом варианте мне пойдется (уже приходиться) мириться со сложившейся ситуацией.

сейчас меня все таки интересует законность подорожания. ведь, на сколько я зная, в нашем городе тарифы на проезд в маршрутном такси четко урегулированны законом (или как это назвать) в зависимости от километража. и я не слушал, чтоб горсовет давайл разрешение на поднятие стоимости! или это просто я не слышал, а он все же давал?? кто что знает по этому поводу?
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #11 : Февраль 21, 2008, 03:12:02 »

BODROV какая законность о чем ты??? тебе Печерского суда мало? Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #12 : Февраль 21, 2008, 03:32:10 »

На самом деле ларчик открывается просто. Все маршруты в Донецке монополизированы. Ребята собрасись и решили: "бум ездить по 1,50 и всё тут!". Ну захотелось им так. А объясняются они очень просто. "Вот посмотрите цены на топливо, запчастит и т.д. и т.п". Просто сейчас все кому не ленб пользуются нестабильностью в стране, особенно инфляцией. Но лично я считаю такие заявления необоснованными! Ибо ещё тогда, когда проезд стоил 1 грн. маршруточники получали не просто прибыли, а сверхприбыли. Я это знаю точно, знакомый у меня работал на маршруте. Говорит в хороший день успевал и хозяину ежедневную ставку заработать, и себе 300-400 грн. В день!!! Т.Е. у каждого хозяина есть несколько машин и они дают план своим водилам, они его выполняют и дальше работают на себя. Вот и весь секрет. А ноют потому, что день на день не приходится, иногда прокатается весь день и сможет только хозяину отдать долю а себе и 30 грн. не заработать. Вот тогда и начинают ныть. Ещё раз вернёмся к истории: "я ездил на маршрутках по гривне когда у меня стипендия была 48 грн и за ту же гривну, когда она у меня была 165". Такси очень долго помню держались "руб километр", потом также необоснованно подняли до 2 грн. за км. Но маршрутки всё равно были по рублю. Значит это было ВЫГОДНО!!! Я в это уверен на 200 %. А щас им просто обидно стало, вот и они подсуетились. Как говорится "СЕЛЯВИ".
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Disu
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #13 : Февраль 21, 2008, 04:14:00 »

А нету конкуренции вот и все дела. Были бы автобусы на всех маршрутах так и ездил бы народ на них с удовольствием. По себе знаю, каждый день со Щетки катаюсь. Народ стоит - ругается, а делать нечего.
 На днях был свидетелем как женщина ругалась с водителем по поводу цены на маршрутки. Все доводы водилы были следующими: "Я хозяин, хочу 2 грн, а хочу 5". Вот так вот
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #14 : Февраль 21, 2008, 04:16:31 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Mixali4 раньше стипендию ниже плинтуса платили...
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #15 : Февраль 21, 2008, 07:21:08 »

А унас проезд в 106-м - тьфу-тьфу-тьфу *плюёт через левое плечо*-пока прежним остался...Видать, ненадолго=\
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #16 : Февраль 21, 2008, 07:43:08 »

Проезд в маршрутках № 2, 9, 10, 25 - то есть в тех, в которых я частенько езжу стоил 1 гривну с 1999-го года. То есть чуть больше 8-лет.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #17 : Февраль 21, 2008, 11:02:09 »

Сам удивился, когда во вторник водитель потребовал с меня еще 50 коп в 25 маршрутке
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #18 : Февраль 22, 2008, 02:26:13 »

Проезд в маршрутках № 2, 9, 10, 25 - то есть в тех, в которых я частенько езжу стоил 1 гривну с 1999-го года. То есть чуть больше 8-лет.

Не знаю, о каком маршруте №2 ты говоришь, но в Донецке Вторая маршрутка до 2005 г. стоила 75коп

Афтар этой темы абсолютно прав, и не пытайтесь с ним спорить. Повышение цен на проезд в маршрутном такси был спровоцирован самими перевозчиками, не опираясь не на какую законодательную базу (поэтому и митинговали у горсовета). Подсчет заработка перевозчика на одной ходке (произведенный в первом посте) весьма приближенный. Это я заявляю с полной ответственностью, так как отец мое подруги работает на маршруте № 2! Не буду раскрывать всех карт, скажу только, что это далеко не 4 грн/ходка.

Короче, я законопослушный гражданин, и меня возмужает, когда сборище педерастов с нач. образованием творят беспредел. Точка


ps повышение тарифов произошло не 15/02, как планировалось, а 18/02, и опять же без постановления горсовета.

« Последнее редактирование: Февраль 22, 2008, 02:40:39 от g-n_Royal » Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #19 : Февраль 22, 2008, 09:19:48 »

и опять же без постановления горсовета
А в горсовете сидят кто ? ? ? ? Улыбка ....... Правильный ответ! 
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Февраль 23, 2008, 12:03:53 »

на сколько я слышал, власть отреагировала каким-то бурчанием типа "это незаконно" и на этом успокоилась.
да... у этих муд@ков монополия и они могут просто так повысить цену, не выйти на рейс... можно жаловаться, но кому?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #21 : Февраль 23, 2008, 12:23:42 »

У нас тарифы на автоперевозки вообще очень странные, так например я когда еду с Харцызска в Донецк до крытого через Макеевку с пересадкой плачу 3,5 грн. А когда напрямую 5 грн. Если кому-то удастся объяснить почему буду очень признателен. Да и вообще не секрет что не имея высшего образования работать водителем сейчас один из лучших вариантов. Единственное что выручает, что можно за те же 5 грн на попутке доехать. Хоть условия того стоят.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #22 : Февраль 23, 2008, 12:27:58 »

Был у меня знакомый маршрутчик. Катался Донецк-Горловка. Как-то случай был на крытом... приехал он туда... на остановке народу куча... он дневную выручку подсчитал и пустой поехал домой в Горловку потому что выручка была нормальная. А на народ... "а нас рать" (с) М. Галустян...

В Авдеевке такие случаи так вообще в порядке вещей...

ЗЫ: не по теме конечно, но о свинстве маршрутчиков.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #23 : Март 25, 2008, 09:21:55 »


А унас проезд в 106-м - тьфу-тьфу-тьфу *плюёт через левое плечо*-пока прежним остался...Видать, ненадолго=\

С завтрашнего дня проезд в 106-м дорожает. Это мне сегодня кондукторша сказала. Вместо 2-40 будет 3-50. Вот из принципа буду ездить на электричках, хоть и раньше придется вставать. Потому как 3-50 за полчаса езды в полусогнутом состоянии (при условии что удалось влезть в переполненный автобус) это слишком.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #24 : Март 25, 2008, 10:22:24 »

LazarusLong - хорошо когда есть альтернатива (в твоем случае это электричка), а вот когда ее нет и надо на работу, то платить придеться по-любому Грустный
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #25 : Март 25, 2008, 10:46:09 »

Да даже у многих ясиноватцев нет альтернативы. Я живу в 15-ти минутах ходьбы от жд-вокзала, а человеку который живет на другом конце города 106-й практически единственная возможность добраться в Донецк.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #26 : Март 25, 2008, 11:56:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
106 ездит в Ясиноватую
на другом конце города
это не конец Донецка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #27 : Март 26, 2008, 12:34:16 »

Batman - это час ходьбы. Ты согласен каждый день вставать не в 6-00, а в 5-00 что бы сэкономить 1 грн 10 коп? Не думаю что многие будут так делать.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #28 : Март 26, 2008, 12:41:57 »

LazarusLong, мой брат и сегодня за 3,50 уже ездил. Видимо не синхронно перешли на новый тариф.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #29 : Март 26, 2008, 10:22:38 »

Ты согласен каждый день вставать не в 6-00, а в 5-00 что бы сэкономить 1 грн 10 коп

Да и сам по себе час ходьбы...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #30 : Март 26, 2008, 03:54:29 »

..очень полезен для здоровья!  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #31 : Март 26, 2008, 04:06:07 »

Особенно зимой Показывает язык
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #32 : Март 26, 2008, 04:27:05 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Особенно зимой
ДА!!!!!  Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #33 : Март 26, 2008, 04:34:14 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
transformator, клюнул Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #34 : Март 26, 2008, 04:55:04 »

..очень полезен для здоровья!
Особенно для пожилых людей. Пускай побегают. Заодно и экономия газа и бензина. Куда ни кинь - сплошная выгода.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #35 : Март 26, 2008, 05:02:50 »

Пожилым людям ходьба, кстати, очень полезна! Рекомендуется совершать прогулки. Ну так чем не прогулка?  Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #36 : Март 26, 2008, 05:06:03 »

Zimburella, так я ведь о том же и говорю Смеющийся
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #37 : Март 26, 2008, 05:06:52 »

Zimburella, прогулка, это когда ты никуда не спешишь.
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 42.