Ежедневник

<< < (2/640) > >>

Зеленоглазая:
А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.

petru4o:
встал из за компа часов в 78 утра.съездил на консультацию по физике,посмотрел линукс у fess"а.остальное время ковырялся в телефонах.один сспаял 3-прошил)

Зеленоглазая:
Весь день провела за математикой...Фуууу! Даже на консультацию не поехала!
Зато отопалась......Эх!
 Цитата: Sterh от Апрель 14, 2007, 01:59:00

Ура!!!
Ещё одна темка для флудеров! *прыгает через голову*
Ты просто супер!!!


Я знала, что ты оценишь)))))Цитата: Романыч от Апрель 14, 2007, 08:38:23

Утром еле встал после вчерашней пьянки на латинском квартале. С трудом нашел мозги и выпал за камп. Поставил и настроил линух KUbuntu 7.04.Написал пару скриптов на РНР. Подключил подаренную мне на ДР web-камеру и сразу опробовал (моя яватарка)...

ну хоть кому-то повезло..Давно хочуууууууу!((

petru4o:
ну.пиво мне уже пиьт просто тошно а на хорошую водку нет денег)

Зеленоглазая:
ыыыы)))) А ко мне приехала крёстная, кот я не видела 2 года! :)
А я всё сижу здесь и не могу оторваться...А завтра ещё и модуль...

chilik:
а я седня с утра еле продрал глаза, поперся на консультацию по физике, а потом играл в фут-квест =) бегал 5 часов по городу под дождем, домой буквально приполз)) классно!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница