Религиозные баталии

<< < (2/18) > >>

Aztec:
при чем тут вера управляет мной?
вера никем и нигде не управляет
ты путаешь ее с религией и фатализмом

g-n_Royal:
А что по твоему заставило людей принять мое вступление в тему в штыки?? Или ты подумал я действительно так считаю??

KyDECHuK:
Цитата: g-n_Royal от Март 03, 2007, 09:46:30

А что по твоему заставило людей принять мое вступление в тему в штыки?? Или ты подумал я действительно так считаю??


 Я не телепат, чтобы догадываться что ты там подразумевал под словом "белый цвет" и смотрел при этом на зеленый.
 Люди понимают тебя так, как ты изъяснился.
 При чем тут управление через веру?  Высказывание в стиле "любая вера - ***" является оскорбительным, и никак не способствует развитию обсуждения по теме.

 Если уж ты затеял подобное, то с себя надо начинать, а в твоем посте не вижу каких-либо уместных доводов на эту тему, и вообще доводов не вижу...   ???
 

g-n_Royal:
KyDECHuK, да ну ладно, сопли и я умею размазывать. У тебя есть какие-нибудь доказательства существования БОГА?? (А ведь я именно про бога говорил, или богов<кто что предпочетает>, против Будды и его учения не попрешь, т.к. он действительно существовал). Если есть -- изобрази пожалуйста, может я и помяняю свое мнение!
А вот мои конкретные доводы:
1) Бог (боги) выдуман
2) Библия написана как учебник про божественный мир
3) Многообразие религий свидетельствует о не существовании загробных миров!
4) Церковь (в частности православная) является средством обогащения
5) могу привести еще, если не хватает

LazarusLong:
Господа верующие! Ответьте пожалуйста на вопрос:
если бог всемогущ то может ли он создать такой камень, который сам потом не сможет поднять?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница