КИТА unofficial
Май 14, 2024, 02:54:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рулём  (Прочитано 125020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #120 : Сентябрь 26, 2008, 10:57:31 »

Согласен с pfa на все 100...

Большинство наших водил (повторюсь большинство, но далеко не все) хамы и свиньи. Они не думают ни о себе ни об окружающих участнках дорожного движения.
Увещевания и агитплакаты не помогают. Единственное, что может их заставить соблюдать ПДД - это существенный удар по кошельку.
Посему поддерживаю новые "тарифы".

 zer_owlet, а пристегиваться надо. Ох, немало жизней спасла эта игнорруемаю тобой штука.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #121 : Сентябрь 26, 2008, 11:09:01 »

Даже и не знаю, как к этому отнестись.
С одной стороны, многие правила, безусловно, важны для выживания.
С другой - существует много абсурда на наших дорогах. Никто не замечал, сколько знаков ставится просто чтобы ГАИ могло слупить деньги с водителей? К примеру, на Симферопольской трассе таких случаев огромное множество. На совершенно ровном участке дороги стоит ограничение скорости. Спрашивается - зачем?
К тому же, скорость 90 км/ч на абсолютно пустой хорошей трассе, ИМХО, является абсурдом. Ну вот какой нормальный водитель не нарушит правил в такой ситуации?
А по новым правилам за это возьмут дикие деньги.

Так что даже не знаю. С одной стороны - да, увеличение штрафов хорошо. С другой - не при дебилизме наших дорожных знаков и ПДД, ориентированных на наживу гаишников.

ИМХО, за что нужно было ставить дикие штрафы - так это за проезд на красный и зебру. Остальное излишне. Ну, может ещё за превышение скорости В ГОРОДЕ.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #122 : Сентябрь 26, 2008, 12:12:55 »

в том то и дело что идея хороша, но не для наший гайцев, т.к. у них в крови тяга к наживе... несколько примеров

1. стоят за 50 метров до конца города и ловят на фару -- ну если водила видит что на этом участке никого нет, то зачем плестись на 60? правила? может быть.... но есть же здравый смысл...

2. стоят в рфйоне студ городка, на участке с 2 полосами и тормозят кого не лень. в результате пробка на пару км.

3. совершенно не нужные знаки, которые не нарушит только полный идиот -- то же ограничение 70 км/ч на мариупольской трассе...

4. знакомый попал в аварию (царапина на бампере). вызвали ментов. ждали часа 2. вместо ментов приехали братки с "поцарапанной" стороны...

5. едешь на своих 60 км/ч и убуквально перед тобой загорается желтый свет -- тормозить крайне опастно, ты едешь дальше... тормозят за проезд на красный...

6. о том что в протоколах пишут непонятные статьи -- это уже давно не новость... привысил скорость на пару км, а могут написать создвание аварийной ситуации.

7. сколько раз лицезрел ситуацию -- несется иномарка по городу с хорошей скоростью. нарушая все на своем пути -- и хрен ее остановят, потому что получат по шапке. даже если остановят -- получют свои 50 грн и все...

8. текстильщик, перекресток у обжоры... за то как там себя ведут маршрутчики надо брать нехилые штрафы, однако ментов я там не наблюдал ни разу... не хотят связываться или место не денежное?

имхо, пока гайцы не добьются уважения к себе, все эти правила не очень то отличаются от надписи на заборе.... и отношение к этим правилам будет такое же...
(Отправлено в: Сентябрь 26, 2008, 02:10:15 )
 >> zer_owlet, а пристегиваться надо. Ох, немало жизней спасла эта игнорруемаю тобой штука.

дык пристегивайтесь, кто вам что против говорит? только других этим не задалбывайте =)

я ж вас не задалбываю вредом курения, пития водки-пива и прочими фактами...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
pfa
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #123 : Сентябрь 26, 2008, 01:17:58 »

по поводу правил -- мож они и правильные... я уже с трудом помню, как и большенство водителей, что в них написано...
Не надо по себе судить о других

судя по моим наблюдениям, гайцы их тоже не помнят...
Как человек, который сам правил не помнит, может заметить, что кто-то другой их тоже не помнит?

а если серьезно, ментовский защитник, ответь отчего эти стражи порядка такие замечательные?
А я говорю, что они замечательные?


На совершенно ровном участке дороги стоит ограничение скорости. Спрашивается - зачем?
Скорее всего потому, что этот участок - с ограниченной видимостью

К тому же, скорость 90 км/ч на абсолютно пустой хорошей трассе, ИМХО, является абсурдом. Ну вот какой нормальный водитель не нарушит правил в такой ситуации?
Европейские вот не нарушают. И ничего, довольны.

1. стоят за 50 метров до конца города и ловят на фару -- ну если водила видит что на этом участке никого нет, то зачем плестись на 60? правила? может быть.... но есть же здравый смысл...
Не 60, а 80. До 20 кмч превышение допустимо ПДД.
Для сравнения: в Финляндии в городе 40, в Германии 50 - и люди не жалуются. А тебе 80 - мало.


3. совершенно не нужные знаки, которые не нарушит только полный идиот -- то же ограничение 70 км/ч на мариупольской трассе...
Участки с ограниченной видимостью, аварийно-опасные участки.

4. знакомый попал в аварию (царапина на бампере). вызвали ментов. ждали часа 2. вместо ментов приехали братки с "поцарапанной" стороны...
Вопрос в количестве дежурных групп. Рядовые гайцы к этому уж точно отношения не имеют.


5. едешь на своих 60 км/ч и убуквально перед тобой загорается желтый свет -- тормозить крайне опастно, ты едешь дальше... тормозят за проезд на красный...
Сколько ездил - тормозили только один раз. Написал в протоколе, что ехал на желтый, старшина такой-то вымогал взятку и т.д. - протокол, видимо, до суда не дошел.


6. о том что в протоколах пишут непонятные статьи -- это уже давно не новость... привысил скорость на пару км, а могут написать создвание аварийной ситуации.
Для меня - новость. Мне почему-то не пишут. Это я так неправильно езжу?

имхо, пока гайцы не добьются уважения к себе, все эти правила не очень то отличаются от надписи на заборе.... и отношение к этим правилам будет такое же...
Потрясающая логика. Знаешь, как у детишек: "папа с мамой не купили мне куклу и поэтому они злые. вот я умру и папа с мамой будут грустить и поймут, как они были неправы, что не купили мне куклу."
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #124 : Сентябрь 26, 2008, 01:46:05 »

Честно - не знаю как в Европе. В США, как известно, есть специальные трассы для высокоскоростных машин. Есть для машин, едущих с низкой скоростью. Вот они и довольны.
ИМХО, вполне разумный подход!
Ну вот например на Чонгаре. Ограничение скорости - если мне память не изменяет - 50 км/ч. Видимость нормальная, если вдруг кто там не ездил. Обгон запрещен. Соответственно, стоят дяденьки и всех "штопают".
Ещё одна "модная фишка" - ставить знак "дорожные работы" и вешать ограничение скороссти до тех же 50. Ставят за месяц до начала работ и потом еще месяца 2 "забывают снять". И, соответственно, сдирают штрафы. Сталкивалась с такими вещами нцать раз.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #125 : Сентябрь 26, 2008, 01:48:51 »

.... долго писал ответ, а потом таки все вытер... потому что продолжать спор не о чем с нудным человеком выше моих сил...

за очередное упоминание мозгов на асфальте влеплю минус, т.к. такие нудные истерики меня раздрожают...
(Отправлено в: Сентябрь 26, 2008, 03:47:11 )
 Zimburella, по рассуждениям pfa, если менты что-то делают -- значит так надо, а мы дураки просто не понимаем.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
pfa
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #126 : Сентябрь 26, 2008, 02:00:31 »

Честно - не знаю как в Европе. В США, как известно, есть специальные трассы для высокоскоростных машин. Есть для машин, едущих с низкой скоростью. Вот они и довольны.
ИМХО, вполне разумный подход!
Не в курсе, честно говоря. В целом - высокая скорость разрешается там, где это позволяют дорожные условия, т.е. на автомагистралях. Отсутствие пересечений на одном уровне и т.д.

Ну вот например на Чонгаре. Ограничение скорости - если мне память не изменяет - 50 км/ч. Видимость нормальная, если вдруг кто там не ездил. Обгон запрещен.
Если не ошибаюсь, там вокруг болота, нет нормального кювета и обочины и запросто можно улететь с трассы при резких маневрах.

Ещё одна "модная фишка" - ставить знак "дорожные работы" и вешать ограничение скороссти до тех же 50. Ставят за месяц до начала работ и потом еще месяца 2 "забывают снять". И, соответственно, сдирают штрафы. Сталкивалась с такими вещами нцать раз.
"Есть многое на свете, друг Горацио..." (с)
Я ж не спорю, что в общем и целом гайцы - козлы Улыбка
я спорю с тем, что некоторые несознательные личности делают из этого неожиданный вывод, что нарушать ПДД - можно и нужно

.... долго писал ответ, а потом таки все вытер... потому что продолжать спор не о чем с нудным человеком выше моих сил...
Да, когда отвечать нечего - обычно так и говорят Улыбка

за очередное упоминание мозгов на асфальте влеплю минус, т.к. такие нудные истерики меня раздрожают...
Хоть 10 - мне =мат=, честно говоря Улыбка
Как и то, что тебя раздрОжает.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2008, 02:07:22 от Sochin » Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #127 : Сентябрь 26, 2008, 02:04:02 »

>> Да, когда отвечать нечего - обычно так и говорят

да. прочитав то сообщение... тебе и таким как ты мне ответить нечего.
(Отправлено в: Сентябрь 26, 2008, 04:02:37 )
 >> Хоть 10 - мне =мат=, честно говоря

ну тогда с обновкой. чего ждать то )
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2008, 02:08:07 от Sochin » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #128 : Сентябрь 26, 2008, 02:04:42 »

а если серьезно, ментовский защитник, ответь отчего эти стражи порядка такие замечательные?
1. для блага народа становятся в денежных местах и создают пробки, останавливая всех кого успевают.
2. совершенно случайно забывают снять знаки ограничения скорости после окончания ремонта дороги и стоят, доят водителей
3. почему-то не хотят стоять там где часто образовываются пробки и помочь смог бы один регулировщик

+1, да и вообще согдасен с постами zer_owlet-а. Не со всеми, но в базовых вопросах. Дорога - не место для нытья. Это "участок повышенной опасности" !!! Здесь нужно принимать взвешенные и правильные решения, а для этого иногда приходится нарушать правила дорожнего движения, дабы предотвратить аварийную ситуацию. И задача инспекторов ГАИ, априори, помогать этот участок сохранять в безопасности, а не наоборот, как у нас.
 
Анекдот в тему. Приходит молодой чувак устраиваться в гаи. Ему рассказывают что да как, дают ментовскую палочку. Потом говорят: "За зарплатой приходить тогда-то, тогда-то". Тот удивлённо поворачивается и спрашивает: "А что, ещё и зарплату платят?"

Лично я к ним отношусь с глубоким пренебрежением. Ибо даже нормальные люди, когда приходят в ГАИ, быстро ссучиваются (извиняюсь за слово). У некоторых даже совесть взыгрывает. Пример из жизни знакомого - говорит: "Всё, ухожу нафиг. Ато =мат=становлюсь".

Так что любить или уважать людей, которые выходят на дорогу не помочь мне, а ободрать, я не буду и не хочу. Я не говорю за всех. Я говорю за многих... И это правда.

Штрафы очень завышены (моё мнение). В 3 раза - было бы нормально. Но не в 10. Те, кто нарушал регулярно, будут это делать всё равно, ибо у кого-то знакомые майоры СБУ, то ли ещё что-то. А те, кому не повезло будут отдуваться. Вот такие пирожки. 
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2008, 02:10:43 от Sochin » Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #129 : Сентябрь 26, 2008, 02:10:15 »

Следим за выражениями. Больше не предупреждаю.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #130 : Сентябрь 26, 2008, 02:12:07 »

Sochin, прости  Подмигивающий offtopic Просто из цитаты слов... так же, как и из песни...
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
pfa
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #131 : Сентябрь 26, 2008, 07:54:46 »

+1, да и вообще согдасен с постами zer_owlet-а. Не со всеми, но в базовых вопросах. Дорога - не место для нытья. Это "участок повышенной опасности" !!! Здесь нужно принимать взвешенные и правильные решения, а для этого иногда приходится нарушать правила дорожнего движения, дабы предотвратить аварийную ситуацию. И задача инспекторов ГАИ, априори, помогать этот участок сохранять в безопасности, а не наоборот, как у нас.
Примеры нарушения ПДД для уменьшения аварийности?
Кроме того, зеровлет рассказывает не о нарушении для предотвращения, а о нарушении, потому как ему так хочется и нравится. Разные вещи, не так ли?

ну тогда с обновкой. чего ждать то )
Симметрично

Так что любить или уважать людей, которые выходят на дорогу не помочь мне, а ободрать, я не буду и не хочу. Я не говорю за всех. Я говорю за многих... И это правда.
Кто их просит любить и уважать? ***сы - они ***сы и есть Улыбка

А те, кому не повезло будут отдуваться. Вот такие пирожки.
Я последний раз штраф платил полтора года назад. Знакомых майоров СБУ нет. Так не проще ли не нарушать?

Следим за выражениями. Больше не предупреждаю.
Ну, если это слово - уже мат, то я даже не знаю...
Записан
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #132 : Сентябрь 26, 2008, 09:11:14 »

Вот недавно нас с мужем поймали гайцы.
Сидели они в обычном тонированном ржавом жигуленке, то есть с виду обычная машинка.
Так вот: трасса заканчивается, вьезжаем в город.
Муж скорость начинает постепенно снижать, но белый знак уже проехали.
Эти гады выпрыгивают из жигуленка с радаром, муж аж подпрыгнул от неожиданности.

В итоге зафиксированная скорость 87 км/час. Начали писать протокол. Я специально подошла к ним, чтобы все проконтролировать.
Муж мой может во избежание прокола талона предложить взятку, а я категорически против взяток (сама не даю и другим не разрешаю)!
Мент пишет: на улице .... превысил скорость на 27 км/час.
Но какой же это город, это въезд в город! После белого знака буквально 500 метров прошло.
В общем, муж писал, что "ненавмисно порушив", каюсь и тд...

Потом мент, прочитав протокол, берет в руки талон и начинает им вертеть туда-сюда, рассматривает его... Муж уже начинает тянуться к карману, а я в этот момент первее протянула руку к его карману и вытянула денежки  Смеющийся
Муж пошарил, ничего так и не нашел. Время реально тянулось непонятно зачем...
Мент спросил: вам прокалывать талон? Муж  Непонимающий Я говорю: застужил - прокалывайте!
Спустя минуту раздумий мент оживился: ну ладно, молодежь, приятного вам пути Улыбка

Я так поняла, что серьезного нарушения не было и менту могло влететь за то, что проколол зря.
Но он специально тянул время, надеясь на "премию" Azn

Вот гады, а?! Эти менты блин Злой
Записан

Я стала мамой!!!!
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #133 : Сентябрь 26, 2008, 10:26:59 »

>> Кроме того, зеровлет рассказывает не о нарушении для предотвращения, а о нарушении, потому как ему так хочется и нравится

я говорил что мне неудобно ездить пристугнутому, т.к. это затрудняет для меня управление транспортным средством, что модет привести непонятно к чему -- вот тебе пример о нарушении для предотвращения.

еще один пример -- проезд на красный (убедившись что никому не мешаешь) для предотвращения пробки -- было несколько раз.
далее, наезд на двойную сплошную для предотвращения столкновения....

pfa, иногда мне начинает казаться (перекрестился) что ты дальше двора не ездил никуда... слишком уж идеалистические мысли.... вот же ж мля Тафт№2 -- со мной не было -- значин этого нет... тфу блин... ппц просто....


Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
pfa
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #134 : Сентябрь 26, 2008, 11:07:57 »

Сидели они в обычном тонированном ржавом жигуленке, то есть с виду обычная машинка.
менты должны быть на служебной машине. Если были на "ржавом жигуленке" - значит, выехали поживиться. Протокол, ессно, липовый. В таких случаях надо запоминать номер значка и звонить в телефон доверия.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #135 : Сентябрь 26, 2008, 11:16:50 »

говорил я с ментами на эту тему... ответ -- а не выдают служебную, но требуют чтовы были на выезде... и что делать...

кстати, еще история о ментах... знакомый в мрео одном часто бывал по делам работы (большой автопарк) и попал там на сына очень близкого знакомого... он этого мальчугана знал с рождения, а сейчас мальчик этот стал мусором и в наглую требует денег... при осмотре машины (ТО) выдал фразу "ой... и взять то нечего"... и сам отец этого мусора уже говорит что ему стыдно за сына.... вот такая вот сказка...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #136 : Сентябрь 27, 2008, 01:05:04 »

Кстати, неужели на ДПСники сами выбирают место, где ловить людей?? У них указы, кому как и в какой позе стоять.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #137 : Сентябрь 27, 2008, 01:14:08 »

чтобы об этом узнать -- надо достучаться до их начальства... вопросы типа "а имеете ли право" можно задавать только если ты очень хорошо подкованный юрист или имеешь хвосты в ментуре...

достоверные источники говорили что в свое время обсуждаемые господа вообще не имели право останавливать машины просто так -- был конкретный список поводов для остановки машины, переданный начальством.... правда, сумма мзды была тоже задана и по этой причине останавливали кого попало и стояли где хотели.... не думаю что щас что-то поменялось.... стоят там где деньги есть и нигде больше...

недавно опять лицезрел приколы маршрутчиков у обжоры на текстиле -- 87-й выпирается задом чтобы попасть на остановку и ему глубого наплевать что ему сигналят и что он провоцирует аварию... а какая разница... хорошо что местные знают этот прикол... но это очень даже неправильно....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #138 : Сентябрь 27, 2008, 01:19:05 »

zer_owlet, да ну если язык хорошо дергается то можно на ДПСника наезжать: "Покажите путевой лист", "На каком основании остановили".
Правда ответы и результаты зависят от конкретного человека и настроения.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #139 : Сентябрь 27, 2008, 01:41:37 »

zer_owlet, да ну если язык хорошо дергается то можно на ДПСника наезжать: "Покажите путевой лист", "На каком основании остановили".
Правда ответы и результаты зависят от конкретного человека и настроения.

после этого начнется:
1. покажите огнетушитель
2. аптечка
3. не пристегнуты
4. ручник работает ли
5. давление в шинах
6. знание пользование аптечкой и огнетушителем

думаю, многие собъются до 6-го пункта... а "путевой" ментам выпишут задним числом.
(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 03:39:43 )
 только вот вопрос... стоит ли ссать против ветра... ведь мент как и препод -- при желании завалит любого...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 37.