Удаление аккаунта

<< < (3/27) > >>

LazarusLong:
Цитата: tuft от Март 13, 2008, 12:48:20

а тут человек уходит потому, что запретили ругаться

Протестую! Это не правда. Ругаться было запрещено всегда!

zer_owlet:
ох и прицепились к этому "ругаться"... утомили хуже Мокрого на защите... народу реально не о чем говорить...

tuft:
Цитата: LazarusLong от Март 13, 2008, 01:04:13

Протестую! Это не правда. Ругаться было запрещено всегда!

Да, но так резко к вопросу не подходили :)

KyDECHuK, действительно, что за фигня? Не вижу ни единой причины в закрытии возможности удаления собственного аккаунта. Вспомните недавний случай, когда некий имбицил развёл флуд по поводу того, что он не смог удалиться. Удалился бы - не было бы этого.
И что за прецедент. Мы должны знать.

KyDECHuK:
Цитата: tuft от Март 13, 2008, 01:30:03

И что за прецедент. Мы должны знать.

Все читали, но мало кто запомнил видимо.

Цитата: tuft от Март 13, 2008, 01:30:03

KyDECHuK, действительно, что за фигня? Не вижу ни единой причины в закрытии возможности удаления собственного аккаунта.

Возможность самостоятельного удаления аккаунта заблокирована по одной простой причине: люди пишут какую-либо чепуху, а потом фактически отказываются от своих слов удаляя аккаунт. Случай был, конечно не такой жесткий, по-этому во избежание подобных ситуаций и заблокирована заветная кнопка.

zer_owlet - это в вопросы по учебе.

tuft:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

zer_owlet, лично меня, к сожалению наверное, общефакультетские вопросы мало интересуют, так как я давно выпустился. А вот такие отделы форума, как "Ваши интересы" или "Общение" - как раз моё.
Это я к тому, что каждый пообщается тут о том, о чём хочет. И если кто-то захочет поговорить об Орлове, поднимет этот вопрос.

KyDECHuK, в таком контексте согласен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница