КИТА unofficial
Май 18, 2024, 04:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Нужно ли убрать украинский язык как язык форума?
Не нужно убрать
Нужно убрать
Воздержусь

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли внесение в изменения правил форума  (Прочитано 33758 раз)
Описание темы: по поводу пункта 2.4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #20 : Октябрь 15, 2008, 07:05:55 »

это стиль общения.и то и то.и речь идет о том,что одних прищемляют в выборе стилистики общения,а других нет.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Октябрь 15, 2008, 07:06:26 »

это стиль общения.и то и то.и речь идет о том,что одних прищемляют в выборе стилистики общения,а других нет.
Стиль общения и язык - вещи разные. Не путай грешное с праведным.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #22 : Октябрь 15, 2008, 07:06:57 »

голосовал за "воздержусь"
так как это голосование не к чему не приведет
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #23 : Октябрь 15, 2008, 07:33:36 »

мне не мешает, каждый выражается как хочет как хочет! кто по украински кто КАПСОМ Улыбка
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #24 : Октябрь 15, 2008, 07:35:13 »

это стиль общения.и то и то.и речь идет о том,что одних прищемляют в выборе стилистики общения,а других нет.
Стиль общения и язык - вещи разные. Не путай грешное с праведным.
зато маты все понимают, а украинский нет) тем более те, кто на нем общаются-в жизни разговаривают по русски и с матами, ага-ага=))
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #25 : Октябрь 15, 2008, 07:56:13 »

отвечу на ответ Алдера -- если правилами запрещен какой-то язык -- да, человеку тоже запретить общаться.
кого-то оскорбляет мат, кого-то укр язык, кого-то заявления "администрация решила что это флуд и удалила"...

в подобных голосованиях-спорах меня удивляет одно... почему администрация не может открыто сказать "это наш форум и решать нам, а если вам не нравится -- валите". нет, мы оставим это голосование и потом сделаем как нам ближе к сердцу... мы запретим удаление аккаунта, etc... вот зачем эти маски? Улыбка

ЗЫ: я не обвиняю. я спрашиваю.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #26 : Октябрь 15, 2008, 08:00:01 »

в подобных голосованиях-спорах меня удивляет одно... почему администрация не может открыто сказать "это наш форум и решать нам, а если вам не нравится -- валите". нет, мы оставим это голосование и потом сделаем как нам ближе к сердцу... мы запретим удаление аккаунта, etc... вот зачем эти маски? Улыбка
какие маски? это уже давно говорилось. И не раз. Всем нравится не получится. И подстраиваться под каждого у админов не будет ни желания ни нервов. Никогда.
Этот форум был создан таким. И создан конкретными людьми. Так что с их мнением нужно считаться в корне.

В сети есть куча других форумов. Может там и найдется парочка чисто русско-матерных.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #27 : Октябрь 15, 2008, 08:02:24 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
В сети есть куча других форумов.

догадываюсь что есть, но найти не могу... когда нечего читать на lenta.ru,  l4f.ru, fishki.net -- остается только сюда идти.... давно подбираю нормальный форум, но увы и ах... ((
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #28 : Октябрь 15, 2008, 08:16:15 »

ой. утверждать, что в укр нет матов, это как в СССР нет секса(с)
вот взять, например, Леся Поддерев'янського)))
украинский в исполнении форумчан напрягает и напоминает пользователя_бота_с_рутой_плай.. в большинстве)

Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #29 : Октябрь 15, 2008, 08:19:49 »

kate, тут говорили что маты запрещают, а это ущимление прав человека... о том что в укр нет матов вроде не говорили ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #30 : Октябрь 15, 2008, 08:23:41 »

ну тогда вы ущемляете мой родной язык матов...

Зер,а это как же?)
и теперь надо говорить не "ущемляют",а "прищемляют") так реально круче)))) самый первый пост на второй страничке, еслишо)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #31 : Октябрь 15, 2008, 08:27:42 »

kate, "ущемляют",а "прищемляют" -- сразу ассоциация с яйцами... и не спрашивайте почему )))

Водка, имхо, имел в виду именно русский матерный язык... а укр, судя по всему, он просто имел в виду )))

ЗЫ: материться низзя -- приходится  изворачиваться
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #32 : Октябрь 15, 2008, 08:34:47 »

по барабану как-то, посты на укр. не читаю....не хочу насиловать свой мозг, на работе этого хватает....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #33 : Октябрь 15, 2008, 08:51:46 »

а я читаю только посты Тафта как постоянного противника в спорах.... не проводить спор из-за языка -- это не по мне ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #34 : Октябрь 15, 2008, 09:31:56 »

против
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #35 : Октябрь 15, 2008, 10:49:45 »

Alder, ИМХО на ЭТОМ форуме посты на украинском - чистой воды показуха! Почему-то кое-кто из тех, кто активно тут юзает украинский, в обычной жизни его не пользует. И я уверен, что так же поступают и другие.
Записан


Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #36 : Октябрь 15, 2008, 10:51:33 »

Foldor, ну и путь им будет стыдно

не буду даже показывать пальцем, про кого я сомневаюсь, что украинский ему родной
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #37 : Октябрь 15, 2008, 11:00:12 »

Alder, ИМХО на ЭТОМ форуме посты на украинском - чистой воды показуха! Почему-то кое-кто из тех, кто активно тут юзает украинский, в обычной жизни его не пользует. И я уверен, что так же поступают и другие.

ИМХО, думаю аналогично насчёт показухи.
+1
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Punk_UnDeaD
АСУ-07з
Доцент
****

Карма: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


я русский


WWW
« Ответ #38 : Октябрь 15, 2008, 11:03:38 »

ИМХО, думаю аналогично насчёт показухи.

это ещё не самая клиника, говорят, в столице модно транслитом писать, подальше от москалей, поближе до Европы

а украинский - очень, очень красивый язык, если только не слышать, как говорят наши политики
Записан

ॐ मणि पद्मे हूँ
Мы русские, с нами Бог!
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #39 : Октябрь 15, 2008, 11:37:37 »

если только не слышать, как говорят наши политики

особенно пупырчатый... ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 42.