КИТА unofficial
Май 04, 2024, 05:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Америке арестован король спама  (Прочитано 32842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #40 : Июль 05, 2007, 11:18:06 »

Просто под вирус щас пихают все. Спасиба СМИ
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #41 : Июль 05, 2007, 11:38:49 »

Достаточным свойством вируса является способность к саморазмножению, насколько я понимаю. Он даже может никаких вредоносных действий не делать Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #42 : Июль 05, 2007, 02:45:38 »

. Он даже может никаких вредоносных действий не делать Подмигивающий
Скажи это вирусописателям Подмигивающий
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #43 : Июль 07, 2007, 01:41:25 »

Разговор медленно перетек в другую плоскость ))

Возвращаясь к теме... если этот "король" рассылал что-то, то кто-то ему эту рассылку заказывал. Если есть потребность - будут и исполнители.
Так почему все так жаждут подержать за горло "короля", но не задумываются о причинах его действий ))) Человек просто продает свои услуги... какими бы они не были.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #44 : Июль 07, 2007, 09:40:11 »

Есть идейные вирмейкеры, которые рассылают свои творения из любви к искусству Подмигивающий

Но даже если и так, то что это меняет? Сколь изощренным и продуманным не было бы преступление оно остается именно преступлением.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #45 : Июль 14, 2007, 03:25:27 »

Есть идейные вирмейкеры, которые рассылают свои творения из любви к искусству Подмигивающий

Но даже если и так, то что это меняет? Сколь изощренным и продуманным не было бы преступление оно остается именно преступлением.

меняет то что надо уничтожать не сам "кашель", а причину его возникновения. а вы, господа, увидели вершину айсберга и рады-довольны что наказали гада... а никому не хочется искоренить причины чтобы подобное больше не повторялось?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #46 : Июль 14, 2007, 10:35:55 »

Может быть назовешь причины из-за которых некоторые мнэ... не будем употреблять мат... товарищи пишут вирусы и распространяют их?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #47 : Июль 15, 2007, 07:34:06 »

Может быть назовешь причины из-за которых некоторые мнэ... не будем употреблять мат... товарищи пишут вирусы и распространяют их?

Если говорить именно о вирусах, то пишут и распространяют их действительно... не будем употреблять мат.
Но во-первых, никто не заставляет юзеров эти вирусы запускать (не оправдываю вирусмейкеров, но и юзеры хороши...), а во-вторых, крупный штраф - вполне достаточное наказание.
Кстати, хочу заметить что этот "король спама" скорее всего не распространял вирусы, т.к. это просто не выгодно...
Но кроме вирусов то есть сборщики информации, распространялки прог и т.д. Распространение этого софта заказывается конкретными людми - их наказывать надо или нет? Подмигивающий

ИМХО, для того чтобы продолжать разговор по этой теме, собеседникам надо бы побольше узнать о способах заработка в инете... тогда и говорить будет о чем Улыбка А то щас говорим о разных вещах.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #48 : Июль 15, 2007, 07:53:01 »

Если говорить именно о вирусах, то пишут и распространяют их действительно... не будем употреблять мат.
Позволю себе немного не согласиться - если говорить "пишут и распространяют", то действительно - не будем употреблять мат Подмигивающий Но есть отдельная категория высококлассных хакеров, для которых написание вируса может быть спортом, проверкой своих возможностей, изучением новых технологий шифрования и т.д. Т.е. вирус пишется в безвредных целях или без деструктивных функций.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #49 : Июль 15, 2007, 09:04:16 »

Если говорить именно о вирусах, то пишут и распространяют их действительно... не будем употреблять мат.
Позволю себе немного не согласиться - если говорить "пишут и распространяют", то действительно - не будем употреблять мат Подмигивающий Но есть отдельная категория высококлассных хакеров, для которых написание вируса может быть спортом, проверкой своих возможностей, изучением новых технологий шифрования и т.д. Т.е. вирус пишется в безвредных целях или без деструктивных функций.

Думаю, что LazarusLong под вирусом подразумевает программу с вредными или деструктивними функциями. Потому мои ответ и начался с "Если говорить именно о вирусах..." Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #50 : Июль 19, 2007, 05:12:06 »

В тему спамеров : Исповедь спамера: "Да, я знаю, что отправлюсь в ад"
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #51 : Август 15, 2007, 01:04:17 »

все читают баш, но все равно напишу, т.к. в тему и большенству должно понравиться ))))

<Fooz> В идеальном мире... спамеров бы ловили и сажали в тюрьму вместе с толпой мужиков, которые увеличив свои члены, купили Виагру и искали новых знакомств.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #52 : Февраль 13, 2008, 11:44:22 »

Впервые в России спамер привлечен к отвественности за спам.

Вот у моего товарища вопрос возник, предусматривается ли нашим украинским законодательством ответственность за рассылку спама?
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 33.