КИТА unofficial
Май 21, 2024, 08:36:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZBU: реальная любовь к клубу или показуха?  (Прочитано 124865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #200 : Ноябрь 02, 2007, 10:56:00 »

Посты novichok, tuft и FazU удалены. Прекращаем обсуждение действий администрации! Для этих целей есть ЛС и другой раздел форума! По поводу ников все описано в этом сообщении.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SIN
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #201 : Ноябрь 02, 2007, 10:30:20 »

Согласен. А то тупизм какой-то бессмысленный начался. св, забей на это дело, расскажи нам лучше еще о футбольных хулиганах вот в этой теме: http://kita.org.ua/index.php/topic,1153.0.html
У тебя очень здорово выходит.


Можно мне? Правда чуть попзжей, инфу еще дособираю. Пока скажу так, бить морду друг другу только за разные клубные цвета, это вариант гопничества,в моем понимании идеотизм, но я знаю одного человека с 2-мя высшими образованиями который несклько лет назад сказал "Саня, это глупо, ты это не поймешь, но нам или мне это надо". Человек этот мной достаточно уважаем и был на этом форуме. Только из уважения к нему я не примеяю фразу дебилизим. Но в реальной жизни это примерно как район на район или улица на улицу. Правда у "Правых Фанатов" есть определенные правила. Они процентов на 80-т соблюдаются.
Записан
Den Brown
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #202 : Ноябрь 02, 2007, 11:49:20 »

SV, дякую!!! я перший англомовний письменник, введений в оману словником, лінгвістикою і логікою!!! Каюсь! Зверну лише увагу поважного знателя українських реалій, що назва славного міста "БЕндери", здається, граматична множина, і відмінюватися повинна відповідно. ЗБУ з цим містом у серці і з піснями про нього на вустах - привід для серйозних підозр та обвинувачень! І за цю вказівку до дій дякую!
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #203 : Ноябрь 03, 2007, 12:02:36 »

Den Brown, чи я вірно зрозумів твій натяк на те, що частина 18-го сектора це всеж таки не тільки ідеологічні диверсанти (вони також є, ти сам про це писав в листі про "дірковий рахунок"), а молдавькі (чи всеж таки придністровські хтож їх розбире?) гостарбайтери? Оце так так! Ацька суміш виходить! А я то, дурний, думав, що гостарбайтери з тих місць лише дома будують та вино з непотрибом різним продають, а виходить, що вони ще й на футболі гроші зароблять. Дійсно гідна поваги нація. Дякую тобі за черговий цікавий факт з життя 18-го сектору. Навіть не знаю чим тобі віддячити Смеющийся
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2007, 12:15:39 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #204 : Ноябрь 04, 2007, 03:46:02 »

Донецк, украинское Глазго, за два часа до "Олд Фирм Дерби" "Металлург" - "Шахтёр". Это дерби особые, замешанное на религиозных противоречиях севера и юга Донецка. В этот день классные пацаны с Киевского, Ворошиловского и Калининского района традиционно поддерживающих "Шахтёр" противостоят пацанам с Пролетарки, Буденовки, Петровки и конечно же Ленинского района, фанатеющим за "Металлург". Бронетранспортеры на улицах, колонны конной милиции ограждают фанов одной команды от другой... В этих условиях группа смельчаков из языческой мормонской организации "За Бойз Ультра" за два часа до матча решила собрать волю всех своих членов в единый кулак и пройти маршем к стадиону, где играют такие принципиальные враги...  И пусть во время шествия ряды смельчаков поредели после 10 махачей с хулиганами другого, враждебного района, но они дошли на стадион, скандируя для отвода глаз особо агрессивных фанов МетаДона свою любимую кричалку "Гей Шахтёр донецкий, гей!" Смеющийся Наверное так ЗБУшники хотели бы видеть отраженным в прессе их марш. На самом-то деле все было несколько иначе. Ну а теперь по порядку.

1. До матча головная организация Мракобесы Crew провела свою акцию перед входом на Хэмпдэн Парк, простите Центральный стадион "Шахтёр". Акция носила название " Мракобесы пишут письмо просветителям из ЗБУ с исторического места наших побед". Фотографии акции приводятся ниже:



2. Следующая акция наверное будет называться как "подари саперную лопатку aboltus'у, приобщи его к движению кротов" Смеющийся Ну по нашей информации роет сейчас человек информацию на Мракобесов, нервничает и ожидает новых акций. Может хоть подарок от Мракобесы Crew позволит Денису почувствовать себя не безхребетным проплаченным клубом ультрасом, а настоящим гордым кротом. Хотя вряд-ли Смеющийся

3. especially for mormon провожу ликбез, основываясь на статье А Мартова "О мракобесии" ("Альманах востока", №8(20), 2004 г.):
Цитировать
к мракобесам мы вполне можем отнести разного рода фундаменталистов, монархистов, черносотенцев, талибов, мормонов и пр.

Добро пожаловать, mormon в нашу движуху Мракобесы Crew Смеющийся

4. Сосбно говоря прочитав эту статью Мартова SV еще раз выражает благодарность квазиультрасам Шахтёра за то, что они фактически признали за движением Мракобесы Crew главенствующую роль в фанатском движении "Шахтёра". Ибо природа мармонства организации ЗБУ была четко отражена в этой теме это раз, а на основе вышеприведенной цитаты Мартова можно сделать вывод о том, что мармоны 18-го сектора являются лишь отделом корпорации Мракобесы. Следовательно акция на матче с ФК "Харьков" лигитимизировала новых лидеров донецкого фан-движения: SIN'а и SV. За что лично SV мармонам 18-го выражает огромную благодарность. Смеющийся

5. Продолжение пункта 4. Основываясь на описанном в п. 4. даю Вам, о подчененные мои с 18-го сектора первое наставление "Я тебе разрешаю все. Делай, что хочешь, но только хорошо. Твои слова, мой закон я твой слуга ты мой гигимон" (С) Алиса Смеющийся 

6. Собсно настало время поговорить про марш. Выглядело сие шествие весьма глумливо. В центре шествия находился аболтус, который, чуствуя себя на выезде не мог избавиться от своего матюгальника. Но только вместо традиционных фраз "Разбились по парам, марш продолжает движение" в этот раз из уст Дениса через матюгальник были слышны другие команды в стиле "Идем прямо. А теперь поворачиваем налево. Налево я сказал!" Смеющийся SV приветствует такую организованность в действиях язычников из ЗБУ и указывает на то, что в случае расставания аболтуса с работой в клубе он вполне может пополнить ряды труженников трассы... Не знаю о чем подумали Вы, а я говорил о ДПСниках. Другую профессию труженника трассы Денис уже освоил хорошо, я бы даже сказал профессионально Смеющийся

7. Знаете, есть поверие, что для того, чтобы стать богатым надо прикоснуться к мешку с деньгами. Так вот если распространить это поверие на Мракобесы Crew, то для того, чтобы стать Мракобесом необходимо к нему прикоснуться. Во время марша некоторые ЗБУшники прикосались к животу SIN'а. Что же, все желающие продолжить свой карьерный рост в фонатском движении и перейти из ЗБУ в Мракобесы Crew присылайте свои резюме. Смеющийся

8. Когда мы стояли возле сектора и общались с Темой подошла банда ЗБУшников. Приклонив голову они попросили сфотографировать нас. Безусловно идейные вдохновители движухи Мракобесы Crew не могли отказать свои подчиненным и дали возможность сфотографировать себя. SV отмечает, что проставление автографов на распечатанные фотографии идейных вдохновителей нового ультрас-движения будет проходить начиная с 20:45 у пямятника Бубке 6 ноября 2007 года. Аккредитация желающих принять участие в акции по предварительным заявкам. Смеющийся

9. Во время и после фотографирования ребята из ЗБУ очень смеялись над словом "секс". Очевидно такой гомерический хохот слово вызывает у подразделения ЗБУ под названием "девственники 18-го сектора" Смеющийся

10. Хотел я было на матче провести количественную оценку супорта. Но, увы, с моего 7-го сектора сектор №18 в первом тайме было слышно плохо, а во втором не было слышно вовсе. Поэтому не желая вносить дополнительную неустранимую погрешность в количественную оценку деятельности ЗБУ акцию со статистическим анализом качества супорта перенесем на другой матч.

11. После забитого гола (и это хорошо видно на повторах) Жадсон и Фернандиньо благодарили центральные 7,8 сектора, а никак не сектор №18. Это лишний раз подтверждает, что уже и футболисты понимают показушность движухи сектора №18. После финального свистка картина повторилась.

Такой вот отчет о фанатских делах на матче Металлурга и Шахтёра. Один из идейных вдохновителей и соучередителей движения Мракобесы Crew, SV

Ямусукро (Берег Слоновой Кости) - Донецк (Украина) - Ямусукро (Берег Слоновой Кости) Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #205 : Ноябрь 05, 2007, 04:22:01 »

наблюдал за развитием событий на этой ветке..
могу заметить следующие вещи..
*В твоих постах прослеживается личная неприязнь к ЗБУ и что скорее всего никак ни связанная с их деятельностью..
* а из первого выходит следующее.. твои посты ни как не соответствуют той степени обЪективности коей должны обладать, принимая во внимание притензии на журналистский акцент .. в виду чего ветка изобилует личными оскарблениями, проявлением неприязни.. и носит характер полит дебатов от которых уже и так устали все.. включая тех кому эта тема была интиресна..
более того.. лично я считаю, что модератор.. не имеет никакого морального права оскарблять, вешать ярлыки, а тем более по хамски относиться к представителям слабого пола.. - Вы , братец SV, не джентльмен!!! (це). ИМХО
З.Ы. только не нужно меня причислять к представителям ЗБУ.. ибо можно будет констатировать проявления шизофрении в вашем поведении, глубокоуважаемый модЫр..
 
 всего хорошего.. успехов..
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #206 : Ноябрь 05, 2007, 06:57:57 »

ГуруНЕзайманихМрiй, спасибо за мнение так четко отражающее всю темную сущность негодяя, мракобеса да и еще и модера SV (последнее звучит особенно кощунственно!), который конечно же так неоправданно оскорбляет такую чистую, светлую несущую в массы прогрессивную  высокоморальную культуру фанатскую группировку под названием ЗБУ Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ZikA
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #207 : Ноябрь 05, 2007, 08:17:38 »

Коллективный пост от "Za Boys Ultra" и "Girls"

SV ты тупо зае...л. Коллега, иди проверься к психиатру, а еще лучше подходи завтра на 19-00 на танк - там будут авторы любимого тобою баннера с жопами. Им есть, что тебе рассказать! (vadik) Еще на танк принеси пива и побольше... (Veldik) И не забудь саперную лопатку для aboltusa. Тоже пригодится. 
У Dim'ы есть телефончик отличного парикмахера. Он готов пожертвовать своим временем ради парочки убогих мракобесов (не надо считать  слово "убогие" оскорблением). Еще есть неплохая подборка шампуней, если на парикмахера все-таки не согласитесь))
И еще, судя по твоей подписи на форуме -  ппц тебе еще не наступил (не понимаю в чем собственно дело).
А вообще предлагаю рубиться на независимом форуме, где никто из нас не будет модератором или админом (киевской крыше ПРЕВЕД!!!).
З.Ы. SV,  не повтори судьбу Рабика - ответь за свои слова, приходи на танк!!!!)))))))

Объединил два поста в один //SV
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2007, 10:23:10 от SV » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #208 : Ноябрь 05, 2007, 10:20:27 »

8. Когда мы стояли возле сектора и общались с Темой подошла банда ЗБУшников. Приклонив голову они попросили сфотографировать нас. Безусловно идейные вдохновители движухи Мракобесы Crew не могли отказать свои подчиненным и дали возможность сфотографировать себя. SV отмечает, что проставление автографов на распечатанные фотографии идейных вдохновителей нового ультрас-движения будет проходить начиная с 20:45 у пямятника Бубке 6 ноября 2007 года. Аккредитация желающих принять участие в акции по предварительным заявкам. Смеющийся
Что же, будем считать нижеприведенную фразу ZiKa коллективной заявкой от ЗБУ-ПБУ. А коллективные заявки новым ультрас-движением Мракобесы Crew принимаются в первую очередь Смеющийся
а еще лучше подходи завтра на 19-00 на танк - там будут авторы любимого тобою баннера с жопами. Им есть, что тебе рассказать! (vadik) Еще на танк принеси пива и побольше... (Veldik) И не забудь саперную лопатку для aboltusa. Тоже пригодится.
Прошу уведомить точное количество желающих получить автографы, дабы не создавать нездорового ажиотажа.  Да! Забыл! Владельцам абонементов на 18-й сектор автографы в первую очередь. При этом обязуюсь не пересаживать владельцев абониментов с их законных парапетов на дрругие им не знакомые. Смеющийся
Едем дальше:
1. ZikA я стрелу раньше набил. И она не переносицца. Так что жду Вас с 20:45 до 21:30 на главном месте сбора мракобесов - на Бубке. Все кто что-то хочет мне сказать - приглашаю. Это раз. Два Ты же на МетаДоне слышал песню Миража "Я жду тебя, я жду тебя уже давно?" Это тоже акция от SV адресованная Вам. Но не дошло видать. Ну и три: пойми, мой самолет с Берега Слоновой Кости прилетает как раз только под матч. Увидишь в центре Донецка папомобиль, так и знай - это один из идейных вдохновителей Мракобесы Crew SV приилетел из Ямусукро Смеющийся
2. Присмотрел сегодня отличный мастерок для аболтуса с подарочной ленточкой. Пусть подходит я ему вручу его обязательно. Можно даже завтра. Тока ACAB вряд-ли на стадио с ним пустят, а как же будет потом 18-й без его матюгальника... Не SV не возьмет на себя такую ответственность оставить своих  подчиненных-мормонов без главного матюгальника. rofl
3. как мракобес мармону скажу, что не бухаю я с подчиненными... Доростите до мракобесов, тогда глянем, а пока увы, Zika, бухать тебе и твоим коллегам на твои "себя не пожалевшие" денюжки из клуба. Себто зарплату ультраса. Смеющийся
4. SV конечно поддерживает прогрессивную фонатскую моду, но все же считает, что Видал Сосун не достоин того, чтобы стричь SV. Ну нет у него пока того мракобесного чуства стиля, пока увы. Смеющийся
5. про "SV ты тупо зае...л" уважаемый зико! Я еще не начал. Пока это только разминочка. Чего ты там про психиатра говорил, а Подмигивающий Якiж Ви тиндiтнi та нiжнi... Ну Вы не волнуйтесь, это пройдет с возрастом, как и юношеский максимализм, квазиультрасовость и показушническая любовь к ШД Подмигивающий
6. для интересующихся ппцом SV могу разочаровать: полет прошел более-менее успешно Улыбка
   
З.Ы. а в целом ZikA чуствую в твоих словах метафору... Ну это традиционно для ЗБУ если вдруг что "а я в танке". Ой не случайно ты выбрал это место, не случайно. А уж если там будут творители жоп, то это вдвойне понятно. Смеющийся
З.Ы.Ы. и снова-таки тревожусь я за Вас. Боюсь, чтобы 1,5 хулигана Милана не навешали люлей вашей движухе. Берегите себя! До встречи завтра на Бубке в 20:45. И не забудте правильно составленные резюме и справки из пресс-службы, что активный супорт это круто. Второе не обязательно, но желательно. Создадим же вместе супер-мега движуху Мракобесы Crew. В целом же SV привествует естественныое стремление мормонов к карьерному росту и даже готов им поспособсвовать в новом ультрас-движении Мракобесы Crew. Но лишь тем, которые "насправдi цього вартi", себто являются эталонными мормонами! Смеющийся

Один из идейных вдохновителей и соучередителей движения Мракобесы Crew, SV

Ямусукро (Берег Слоновой Кости) - Донецк (Украина) - Ямусукро (Берег Слоновой Кости)
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2007, 01:05:29 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #209 : Ноябрь 05, 2007, 10:41:26 »

Господа, такой вопрос: во всем остальном мире между ультасами и болельщиками тоже такая "любовь"?

Они также оскорбляют, пи@@ят друг на друга, несмотря на тот факт, что по большому счету они поддерживают одну команду, просто по разному?
Т.е., скажем, ультрасы Милана также "тепло" относятся к обычным болельщикам (и наоборот) как и Вы?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #210 : Ноябрь 05, 2007, 10:54:59 »

Тема давно плавно и бесповоротно перетекла в долгий разговор ни о чем -> пора завязывать...
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #211 : Ноябрь 05, 2007, 10:59:14 »

KyDECHuK не ну почему же? Я вот например считаю, что устраивать марш в своем городе, где жители болеют лишь за одну команду это и есть пример показухи от ЗБУ.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #212 : Ноябрь 05, 2007, 11:07:22 »

SV Не за что)).. буго-га.. на тебя..
 то что ты это осознаёшь.. это уже хорошо..
 немного аналогии..
психи на дурочке.. считают всех вокруг, включая врачей и мед.братьев полоумными..
а самих себя полностью здоровыми)), и тот факт, что они начинают осозновать что они "не совсем" здоровы - называют первым признаком начала выздоровления))
 ..ничЧё личного.. можешь принять на правах оффтопа))
Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #213 : Ноябрь 05, 2007, 11:14:43 »

Господа, такой вопрос: во всем остальном мире между ультасами и болельщиками тоже такая "любовь"?

Они также оскорбляют, пи@@ят друг на друга, несмотря на тот факт, что по большому счету они поддерживают одну команду, просто по разному?
Т.е., скажем, ультрасы Милана также "тепло" относятся к обычным болельщикам (и наоборот) как и Вы?



Среди болельщиков Милана нет таких упертых оленей как **
Записан
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #214 : Ноябрь 05, 2007, 11:17:42 »

transformator а где ты видел неприязнь ? ЗБУ к обычным болельщикам..?  
напротив если читать их первые посты на этой ветке.. можно прийти к выводу, что они
мягко сказать "удивлены".. по поводу прочитанного.. ну а потом переход на личности..
вобщем я писал чуть раньше..- Ветка не объективна..! отражает мнение двух человек.. ну и плюс пару модыров-админов.. которые скорее за компанию впрягаются.. не читая сути))
 интересно а чем же тебя так ультрас задели.. СВ..?  только не говори что плакатом "Мракобесы"..? тем более что официально я в нескольких местах уже прочёл, что  это была иннициатива "девак, которых сразу ты хотел оставить поговорить"..?
Записан
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #215 : Ноябрь 05, 2007, 11:26:18 »

 offtopic
 и ещё .. я не пользуюсь Эксплорером 6.0
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #216 : Ноябрь 05, 2007, 11:30:51 »

ГуруНЕзайманихМрiй о теперь я знаю, кто ты - Сергей Сергеевич Корсаков б/п. Наверное именно к тебе мне тут зико рекомендовал обратицца. Но ты как профессионал своей области понаблюдай-ка за мормонами. А то они еще маленькие, психика у них неустойчивая, тревожно мне за них. Очень тебя прошу... Смеющийся

Кстати вот над происхождением фразы "палить щи". Вспомним: обычно люди иъ щи. И только лишь языческая мормонская организация ЗБУ, вспомнив древнейшие времена, как жарили мамонтятину на костре, который им Бог-Ярило подарив метнув молнию в дерево поддерживают традиции и продолжают вместо цивилизованного российского газа от генерального спонсора "Зенита" таки палить щи на такой родной сердцу каждого мормона древесине... А может я таки ошибаюсь, кто же его знает... Просвятите, о подчиненные мои мракобесного вашего начальника, что значит фраза "палить щи" и какова ее природа Смеющийся

ГуруНЕзайманихМрiй действительно перечитав первые посты мы обнаружим что светлые чистые ангелы ордена мормонского от ЗБУ безусловно всего лишь удивлены наличию семечек на стадионе. Хотя по правде главное для них удивление было в том, что таки есть люди, которые приходят на стадион "смотреть футбол и наслаждаться подкатами" Смеющийся Ну не знали ребята, что "Это футбол, это Донбасс" Смеющийся Понять можно... Отсюда такое удивление... Отсюда такие чистые и светлые банеры, изобличающие темную сущность мракобесов... Кстати интересно, а не противоречит ли этот банер тому, что вы писали выше? Ну про то, что "психи на дурочке.. считают всех вокруг, включая врачей и мед.братьев полоумными.." Переводя на ЗБУ получим "все неорущие, смотрящие за подкатами они это.. кузмичи, во" Смеющийся

Хотя все-таки благодарен я ребятам из ЗБУ-ПБУ за то, что они провели ту акцию. Еще раз повторюсь, не лишнее это. Акцию легитимизации новых лидеров донецкой фонатской головной ультрас-движухи Мракобесы Crew Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #217 : Ноябрь 05, 2007, 11:58:36 »

SV
я намекал что отношения к ЗБУ не имею даже косвенного.. ну да бог с тобой думай что хочешь)) 

головной ультрас-движухи Мракобесы Crew (це).
 так всё же ультрас ..?!  тебе не кажется, что ты себе противоречишь..?))

и вообще.. ахинею несёшь.. ))
по-поводу происхождения огня..
 Огонь людям подарил древеий укр(!) Прометей , который он цЫнично спицдил у богов..
так шо аполитические вещи вы тут пишите, уважаемый модЫр!))

Объединил посты! Не надо писать по два поста подряд! Редактируйте предыдущие. Спасибо! //SV
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2007, 12:13:33 от SV » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #218 : Ноябрь 06, 2007, 12:08:59 »

ГуруНЕзайманихМрiй, заметь я нигде не говорил о твоей причастности к ЗБУ. Ты сам делаешь такие выводы и причисляешь себя к ним. Может на воре таки шапка горит? Хотя вполне допускаю, что может и нет.
головной ультрас-движухи Мракобесы Crew (це).  так всё же ультрас ..?!  тебе не кажется, что ты себе противоречишь..?))
Ни разу. В чем видишь противоречие?

На указанные противоречия в своих постах ответь, если не сложно.   

ГуруНЕзайманихМрiй в курсе я в курсе про Прометея, но... так-то интереснее...  Опять же какая бурная реакция на бредовый пост... В стиле "Не, ну SV пойми для паления щей применяем огонь прометея а не конкурирующей фирмы Ярило. А ты не в теме". Дерзай Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #219 : Ноябрь 06, 2007, 12:17:00 »

SV
та то я протупил.. по поводу ССКорсакова))..  я сразу понял что очередной генерал ЗБУ))

 а по поводу противоречий.. Ультрас.. и любование за подкатами.. немного не уместно))
 по поводу конкуренции .. - поржал))

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Если бы горели шапки на ворах мы бы не нуждались ночью в фанарях))


1. Последний раз предупреждаю! И последний раз объединия посты!
2. Не надо писать по два поста подряд! Редактируйте предыдущие. Спасибо!
3. В дальнейшем, если два поста написаны одним автором с интервалом меньше 10 минут и между ними нет поста другого автора, то такие посты будут удалятся. На данный комментарий отвечать не следует. //SV


« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2007, 12:30:29 от SV » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 36.