КИТА unofficial
Май 12, 2024, 07:27:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туризм  (Прочитано 26301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NUL
Первак
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Награды:
2 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 27


« : Январь 13, 2007, 08:11:57 »

Сам очень увлекаюсь походами и хотелось бы найти единомышленников, "маньяков" своего рода, которые любят много ходить там где нормальный человек не полезет Улыбка с целью совместного хождения в места ближние и дальние.
Пишите, пообщаемся. icq 169296501
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1 : Январь 15, 2007, 10:30:27 »

которые любят много ходить там где нормальный человек не полезет Улыбка
А пример можешь привести такого места? Например Говерла в число таких мест попадает? Если да то тоже такую штуковину люблю. Причем не только зеленый туризм, но и туризм архитектурный что-ли. Например поюнуть на всё и махнуть в Черновцы (всем рекомендую, очень хороший город) или во Франковск. Ну а пока у меня есть стойкое желание летом выбраЦЦа на Шацкие озера, что на Волыни. В частности на озеро Свитязь.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
r_tour
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


не врешь?


« Ответ #2 : Январь 16, 2007, 02:24:31 »

Первые лентие каникулы в универе были ознаменованы поездкой в Крым. Потом было ещё, и ещё.. Затянуло, очень нравится ходить по горам "своим пешком" © КК. Для интересующихся есть описания походов, достаточно вольно описанные (местами включая отрицательные эмоции, со всеми вытекающими отсюда Смеющийся )
« Последнее редактирование: Январь 16, 2007, 02:28:07 от r_tour » Записан

You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
I'm not Right because i'm a Lion. Me
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #3 : Январь 16, 2007, 11:19:42 »

люблю активный отдых, но до походов, к сожалению, руки пока не дошли=(
Записан

Harley
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Январь 18, 2007, 11:08:08 »

А я любитель кемпинга. Вот так выезжаешь куда нибудь с палатками, на брата по ящику водки и пива, по каробке плана, ну и без гитары конечно не обойтись и гасишься неделю. А в крым как мы этим летом сьездили, то вообще сказка! В Ялте нет ниодного места где бы я не валялся. Ну вообще так я люблю отдыхать  Грустный
Записан

Остановите землю, я сойду.
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #5 : Февраль 23, 2007, 06:00:09 »

А я любитель кемпинга. Вот так выезжаешь куда нибудь с палатками, на брата по ящику водки и пива, по каробке плана, ну и без гитары конечно не обойтись и гасишься неделю. А в крым как мы этим летом сьездили, то вообще сказка! В Ялте нет ниодного места где бы я не валялся. Ну вообще так я люблю отдыхать  Грустный

это не туризм, а ацтой какой-та.
что-то подобное без официального водкопития и планокурства организовывает КСТО АРХАР. ближайшая туса на майских праздниках.
http://www.arhar.dn.ua

всем остальным у кого руки(скорее все-таки ноги) до походов не доходили идем туда же http://www.arhar.dn.ua
или здесь можете спросить у меня по поводу ближайших походов, которые будут организовываться
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #6 : Февраль 23, 2007, 06:31:32 »

это не туризм, а ацтой какой-та.
что-то подобное без официального водкопития и планокурства организовывает КСТО АРХАР. ближайшая туса на майских праздниках.
http://www.arhar.dn.ua

всем остальным у кого руки(скорее все-таки ноги) до походов не доходили идем туда же http://www.arhar.dn.ua
или здесь можете спросить у меня по поводу ближайших походов, которые будут организовываться


Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Смените хостера.
Записан

· Я русский ·
Techno Addict
http://www.arhar.dn.ua
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7 : Февраль 23, 2007, 06:45:10 »

ждем окончания срока аренды на это имя.
Записан

Listening to trance music turns U into a f****n' idiot
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #8 : Февраль 23, 2007, 06:55:57 »

та вы не домен смените, а хостера)))
Записан

Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #9 : Январь 29, 2009, 02:03:39 »

Первые лентие каникулы в универе были ознаменованы поездкой в Крым. Потом было ещё, и ещё..
Ну не знаю, как у Вас лично, а в большинстве случаев "универские походы" сводятся к выпивкам и "отходнякам". )

Походы, ммм... Бывало и, надеюсь, еще будет. Улыбка
Однажды, помнится, делали диплом, и в период создания его, перед сдачей к проверке (конец апреля - начало мая) пошли в поход. В поезде наткнулись на преподавателя-консультанта одного из разделов дипломного - Телятникова. ))
Смутились малость, но оно было оправданно. Улыбка

Чаще всего, так складывается, мы в Крым ездим. И летом, когда вроде как на море приезжаем, всё равно куда-то залезем. Этим летом, вот, добрались до вершин горного хребта Ай-Петри (не путать с самой горой). Вот, было увлекательно, поскольку приключенчески было. ))

Хотим еще и на эту весну в поход утопать. Скорее всего опять Крым будет. Улыбка


Кстати, Вы - "Архар", "Альпина"?
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #10 : Январь 29, 2009, 02:20:08 »

Ну не знаю, как у Вас лично, а в большинстве случаев "универские походы" сводятся к выпивкам и "отходнякам". )
Не знаю, как в "большинстве случаев", но у нас ни разу не сводились. Нет, были, конечно, и выпивки, и отходняки - но на заранее утвержденный маршрут не повлияли ни разу. Разве что особо несдержанный народ на следующий день на переходах страдал.

Этим летом, вот, добрались до вершин горного хребта Ай-Петри (не путать с самой горой).
Строго говоря, Ай-Петри (не гора) - не хребет, а плато (яйла).
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #11 : Январь 29, 2009, 02:41:48 »

Не знаю, как в "большинстве случаев", но у нас ни разу не сводились. Нет, были, конечно, и выпивки, и отходняки - но на заранее утвержденный маршрут не повлияли ни разу. Разве что особо несдержанный народ на следующий день на переходах страдал.
А, так Вы даже именно в походы ходили своими группами. Здорово.
А у нас были обычные вылазки, скажем, в тот же Крым, там местные "погулялки" вокруг да около поселения. И всё. )
Строго говоря, Ай-Петри (не гора) - не хребет, а плато (яйла).
О, знали бы Вы, какие проблемы с крымскими названиями у меня были в самом начале шествий. Улыбка
А на русском - это употребила общеиспользуемые, народные словечки.
Ну да, неточно, сорри.
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #12 : Январь 29, 2009, 02:45:20 »

О, знали бы Вы, какие проблемы с крымскими названиями у меня были в самом начале шествий. Улыбка
Я до сих пор не помню названий всех мест, которые посещал Улыбка

А, так Вы даже именно в походы ходили своими группами. Здорово.
Как-то со школы повелось.
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #13 : Январь 29, 2009, 02:48:38 »

О, знали бы Вы, какие проблемы с крымскими названиями у меня были в самом начале шествий. Улыбка
Я до сих пор не помню названий всех мест, которые посещал Улыбка

А, так Вы даже именно в походы ходили своими группами. Здорово.
Как-то со школы повелось.
Уверена, что Вы здесь от меня отстаете, ибо я, по пришествии домой, всем рассказывала маршрут где-то следующим образом:
 - На водопаде были, в ущелье ходили...
А мне уже перечисляли названия и похожие по звучанию (я ведь слышала в походе, где мы ходили) называла. Потом те, что явно отклонялись от курса, откидывались. Так и вырисовывалась картина моего первого походика. Улыбка

Насчет "со школы повелось": 17-ая школа - моя стихия. И вот в тех стенах, как-то мне не нравилась картина походов. А именно, чем-то меня не устраивала некая фамильярность, присутствующая опосля на уроках со стороны детишек.
А так, всё ничего.
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #14 : Январь 29, 2009, 03:15:20 »

Насчет "со школы повелось": 17-ая школа - моя стихия. И вот в тех стенах, как-то мне не нравилась картина походов. А именно, чем-то меня не устраивала некая фамильярность, присутствующая опосля на уроках со стороны детишек.
Можно с этого места поподробнее? Год окончания? Буква класса? Класрук?
У меня - 2000, "а", Поступаев
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #15 : Январь 29, 2009, 03:23:03 »

Можно с этого места поподробнее? Год окончания? Буква класса? Класрук?
У меня - 2000, "а", Поступаев
Можно.
Младше буду я: 2003 год, "а"-класс, и "ой забыла фамилию классного руководителя", но это была Евгения Николаевна, она английский преподает там.
Математику читал, конечно же, Лысов.
А Поступаев Андрей Андреевич - физику (кстати, странно, что мат.классу дали физика, уж лучше бы "б"-классу, они физики). Он же, на пару с Посыпайко Евгением Владимировичем и водили походы. И о некой фамильярности на уроках - это в адрес их уроков.
Астрономии, например, у нас и вовсе не было, Андрей Андреевич дружно обсуждал походные похождения всё полугодие.
Записан
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #16 : Январь 29, 2009, 03:49:54 »

Младше буду я: 2003 год, "а"-класс, и "ой забыла фамилию классного руководителя", но это была Евгения Николаевна, она английский преподает там.
А случайно не в вашей параллели один из классов вела сначала историк, а потом Поступаев? Возможно, мы знакомы даже лично Улыбка

(кстати, странно, что мат.классу дали физика, уж лучше бы "б"-классу, они физики)
У нас "а"-класс был физ-мат-информат, остальные - непонятно.

И о некой фамильярности на уроках - это в адрес их уроков.
Не без того. Однако вплоть до дня выпуска АА с учениками водки не пил и похабных анекдотов не рассказывал, так что все в рамках Улыбка
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #17 : Январь 29, 2009, 03:56:13 »

А случайно не в вашей параллели один из классов вела сначала историк, а потом Поступаев? Возможно, мы знакомы даже лично Улыбка
Не помню: девичья память сказалась с годами. ))
А хотя... кажись да: сначала Селищев вел, а потом заканчивал начатое Андрей Андреевич. Но это возможно только.
Каким образом знакомы? Улыбка
Не без того. Однако вплоть до дня выпуска АА с учениками водки не пил и похабных анекдотов не рассказывал, так что все в рамках Улыбка
Так а я ж о фамильярности учеников Подмигивающий

Ммм, оффтопчик небольшой. Приглашаю в ЛС как минимум. Улыбка
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #18 : Январь 29, 2009, 08:44:08 »

NUL, люблю активный отдых. и в поход наверное б пошел))
пока обдумываю экспедицию на Сахалин))
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Дара
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #19 : Январь 30, 2009, 05:36:33 »

и я так хочу в поход.. чтобы добавить небольшое разнообразие, увидеть новые места..прошлым летом не получилось, хотя идея уже была..а вот в этом году обязательно ее воплощу в жизнь..меня знакомая уже приглашает..главное, чтобы все вышло)))
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 39.