Vista - Отзывы, соображения

<< < (2/54) > >>

KyDECHuK:
 Вот интересный сайтик Windows Vista Service Pack 1 Hotfix Preview - называется "посмотрите на список хотфиксов и офигейте" - я насчитал 36 заплаток...

 Вот еще интересный опрос был на портале http://www.nordichardware.com
Will you upgrade your computer when Windows Vista comes?
Week 44. Total number of votes: 12175
Yes, was going to upgrade anyway (13%)Yes, I'm waiting just for Vista (12%)Yes, but just the RAM (15%)No, don't have to (16%)No, can't afford it (17%)No, I'm going to wait with Vista (14%)I use Linux/BSD/OSX/etc. instead (13%)
 + возможные проблемы с железом: сканер у меня старенький и DVB-карта, к которой дров(именно родных) пока нет.

EvilMax:
Многие аудиофилы, "счастливые обладатели" M-Audio Revolution 5.1 также могут не перейти на висту еще долго. Потому что с дровами под эту популярную карточку с очень качественным звуком проблема. Под хрюшу есть, но кустарные. Под висту вряд ли будут вообще.

KyDECHuK:
Цитата: EvilMax от Февраль 08, 2007, 12:04:28

Под хрюшу есть, но кустарные. Под висту вряд ли будут вообще.

 ну заведут их под ХР - деваться то некуда...
 Вобще оно интересно, как будет ситуация складываться с перездом ХРшных драйверов именно под свисту: (понятно, что плохо - я немного не о том) к некоторому железу производитель не будет выпускать новых драйверов и чего с железом делать-то,  в фортовку ?

Sochin:
Цитата: KyDECHuK от Февраль 08, 2007, 12:18:29

Цитата: EvilMax от Февраль 08, 2007, 12:04:28

Под хрюшу есть, но кустарные. Под висту вряд ли будут вообще.

 ну заведут их под ХР - деваться то некуда...
 Вобще оно интересно, как будет ситуация складываться с перездом ХРшных драйверов именно под свисту: (понятно, что плохо - я немного не о том) к некоторому железу производитель не будет выпускать новых драйверов и чего с железом делать-то,  в фортовку ?

Отчего это дрова не будут делать?

KyDECHuK:
Цитата: Sochin от Февраль 08, 2007, 12:22:41

Отчего это дрова не будут делать?

 производителю в лом :)  и он не торопиться сильно:  у МикроТека, например, дров под висту для сканеров и в помине нет, и неизвестно появятся ли в будущем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница