Вкусные места в Донецке

<< < (3/32) > >>

SV:
kate, шотландских - да. Вот уже второй раз фаны Селтика коротают время до игры именно там. Ну с некоторыми вкраплениями ZBUшников, которые в этом году устроили мегаглум вывесив там розу Рейнджерс :D С донецкими фанами сложнее. Да и от стадио далековато

kate:
Цитата: SV от Октябрь 27, 2007, 02:20:12

kate, шотландских - да. Вот уже второй раз фаны Селтика коротают время до игры именно там. Ну с некоторыми вкраплениями ZBUшников, которые в этом году устроили мегаглум вывесив там розу Рейнджерс :D С донецкими фанами сложнее. Да и от стадио далековато


ыыыыы ))) я практически все поняла)))
ИМХО, порою кажется, что Лев просто полон потнов :))


kate:
О,ребят, расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Ганжюбассе... ??

Sterh:
Цитата: kate от Октябрь 27, 2007, 02:25:35

О,ребят, расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Ганжюбассе... ??


Из разряда Байкерс-бара или Зубровки.
Туда приходят послушать музыку, а не кушать ;))
так что даже не знаю, чем и отличается. ничего экзотического я не видела.
раздражает, что в помещении все курят.
днем людей меньше, не накурено и можно спокойно попить зеленый чай с жасмином - пожалуй единственное любимое мною здесь лакомство. фоном играет регги и джаз. так что атмосфера просто потрясающая ^_^
а вечером если концерт, то накурено и шумно, так что вы поняли :( зато можно кольян для любителей =)
зато живая музыка =))) как правило, хорошо подобранный репертуар, за что им просто респект  :)

KyDECHuK:
Цитата: kate от Октябрь 27, 2007, 02:25:35

О,ребят, расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Ганжюбассе... ??
Не плохое заведение, особенно если выступает какая-нить интересная группа; можно посидеть компанией не спеша попивая свой любимый крепкий напиток - почти Зубровка только уютней.

Когда-то давно кафе-бар "Стелс" на б. Пушкина был неплохим заведением с очень недурственной кухней и шикарными коктейлями.  Счас кухня испортилась вдрызг ((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница