Творчество подсознания

<< < (2/7) > >>

petru4o:
мне они вапче редко снятся.чаще всего бывает так что идеш по улице например завтыкаеш куданить и видиш или чувствуеш что то.например глючится какие то аудитории разговоры о чем то.а потом опа через недельку вжидиш вживую все что приглючилось.вплоть до того что идеш и думаеш тчо вот на этой маршрутке я завтра поеду в универ.и оба,с утречка она родимая.

Zimburella:
petru4o, дык ты же провидец!!:) Научись использовать такие "проглюки" - думаю, в жизни очень пригодится ;)
Бывали у меня сны, которые снились по нескольку раз. Не знаю, у кого как - у меня это ни к чему не привело. Снились и снились. Потом перестали.
Мне вот жутковато от "снов во сне" - когда тебе снится, что ты спишь. Иногда страшновато не проснуться. Говорят, есть риск заблудиться..
Sterh, не слишком давно мне рассказали теорию о том, что сны бывают трех видов: предупреждающие, информационные и ложные. Ложные - самые яркие. Хотя я с этим и не слишком солгасна..

Sterh:
Цитата: Zimburella от Апрель 09, 2007, 08:58:59

Sterh, не слишком давно мне рассказали теорию о том, что сны бывают трех видов: предупреждающие, информационные и ложные. Ложные - самые яркие. Хотя я с этим и не слишком солгасна..


Я была бы рада, если б это было  ложным снов =))
Но два года назад мне также явственно снился такой же детальный сон, в котором Путин приехал в Донецк и приглашал меня в гости, а после я была в Кремле и виделась с ним. Сам сон очень странный и долгий, как и описанный выше.
Потом мне приснился ещё один сон, в котором я побывала в Москве, но уже на стадионе и... впрочем это неважно.
Но самое удивительное, через полгода после этих снов, летом, я действительно была в России, дважды мимоходом в Москве. Хотя до лета даже не могла думать, что это случится.
может быть, случайное совпадение, don't know.

Zimburella:
Sterh, тогда что же - получается, тебе грозит перемена пола и бандитская разборка.  ;) Ну а что, зато весело!!  :)
Говорят, совпадений в этой жизни не бывает. Так что если с тобой такое случается - стоит задуматься. Вдруг и правда..

Sterh:
нет, не думаю что стоит воспринимать все буквально =))
но я... увы.. разгадывать такие головоломки ещё не научилась.
и немного страшно. от этого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница