Тема для работы студентов.

<< < (8/8)

Archangel:
2 zer_owlet
Ты бы написал подробнее, что для этого надо знать, а то я допустим хочу, а что толку, если я прийду, а никаких необходимых знаний у меня нет. Одного желания маловато будет.

zer_owlet:
Цитата: Archangel от Февраль 24, 2007, 09:09:44

2 zer_owlet
Ты бы написал подробнее, что для этого надо знать, а то я допустим хочу, а что толку, если я прийду, а никаких необходимых знаний у меня нет. Одного желания маловато будет.


1. Желание и мозги. Остальное можно выучить.
2. Если есть желание именно веб-разработками заниматься - хватит небольшого опыта работы с ПХП. Или же ASP.NET. *подумав* Или знание Явы - сам ее не знаю, но хочу поковыряться.
3. Если желание есть десктоп-разработкой заняться - к сожалению, тут не помогу, т.к. не мое направление. Но в этом случае можно подойти к Блощицкому, например, или Лаздыню  и попросить задачу для решения.

vimmax:
Цитата: Archangel от Февраль 24, 2007, 09:09:44

2 zer_owlet
Ты бы написал подробнее, что для этого надо знать, а то я допустим хочу, а что толку, если я прийду, а никаких необходимых знаний у меня нет. Одного желания маловато будет.



Эволюция программиста:
http://wiki.huihoo.com/images/9/9d/Programmer-hierarchy.png

В принципе, я почти со всеми стрелками согласен)))

zer_owlet:
и снова тишина.... к сожалению, на данный момент я свое предложение отзываю, т.к. завалы на работе.

ЗЫ: блин. обидно.... мы с 3-го курса о такой возможности только мечтали. а молодежь игнорирует. или у студентов нынче масса предложений о работе, только выбирай?

ЗЗЫ: по опыту знаю что по вебу предложений действительно масса, т.к. нормальных специалистов почти нет (уже все работают и хрен переманишь).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница