Тема для работы студентов.

<< < (2/8) > >>

Sterh:
Цитата: KyDECHuK от Февраль 06, 2007, 12:21:02

Автор темы об учебном проекте для учебных целей, чтобы студенты немножко(хоть цуть-цуть) научились работать в команде.


Ну работать в команде мы умеем с первого курса ;)
когда распредиляли кто на какие вопросы шпоры писать будет на экзамен =))) каждый делает по два-три вопроса, а потом ксерим все вместе =) Очень объединяющий процесс, скажу я вам !

EvilMax:
А не думали о таком нюансе, что кто-то (один или несколько) студентов завалят работу? Хоят бы по срокам. Такое не редкость даже в серьезных командах. И что потом? "А мы не сделали, потому что Гадя Петрович  и Вася Пупкин не доделали(не сделали совсем) свой кусок, и теперь ничего не паешт у всех."

Sterh:
Цитата: EvilMax от Февраль 06, 2007, 01:35:36

А не думали о таком нюансе, что кто-то (один или несколько) студентов завалят работу? Хоят бы по срокам. Такое не редкость даже в серьезных командах. И что потом? "А мы не сделали, потому что Гадя Петрович  и Вася Пупкин не доделали(не сделали совсем) свой кусок, и теперь ничего не паешт у всех."


Нет! Потому что это экзамен и кровь из носа - надо! =)
И как правило, кто брался за это был заинтересоан и всегда можно было позвонить друг другу и спросить совета и помощи и поменяться вопросами ;)

Никаких отмазок не было.
А собирались как правило желающие-ударники =)

EvilMax:
Если желающие - другой вопрос. Я понял просо так, что речь идет о работе в которой задействованы все без исключения.

Sochin:
Цитата: EvilMax от Февраль 06, 2007, 01:59:03

Если желающие - другой вопрос. Я понял просо так, что речь идет о работе в которой задействованы все без исключения.

Если от всех и каждого по способностям - то таки завалят проект. )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница