КИТА unofficial
Май 03, 2024, 10:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во что превратился форум и станет ли он прежним?  (Прочитано 141843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #40 : Июль 23, 2009, 09:11:59 »

Kenny, а... ну да... отстой
Классно...
Может придумаешь что-нить кардинально новое? Ты ведь создал аж 10 тем...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #41 : Июль 23, 2009, 09:33:00 »

Вот так и всем надо - не стесняться, не бояться , пробовать новые темы, новые форматы
Отстойная тема.
Создайте еще темы:
С какой ноги я встал сегодня утром
На какой руке вы носите часы
На каком этаже вы живете
ты забыл что уже есть тема "Что вы носите в своих карманах", ну или как-то так  Смеющийся

По теме:
1. Почистите
2. Если уж создали тему, то давайте обсуждать серьезно.

« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 09:43:20 от MASTROYANI » Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #42 : Июль 23, 2009, 09:47:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Kenny, а... ну да... отстой
Классно...
Может придумаешь что-нить кардинально новое? Ты ведь создал аж 10 тем...
а ##### мне гнаться за цифрами и унылым контентом?
PS это не завуалированный мат, у меня клавиши западают и глючат.

Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #43 : Июль 24, 2009, 10:41:50 »

полностью поддерживаю сестру и Тоса, если чё
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #44 : Июль 24, 2009, 10:47:26 »

Почитал тут... ДУмаю может вернуться на форум...  А то я как то пропал совсем. Пропускаю такие интересніе и важніе темі...


Новая кровь будет. Сентябрь ведь скоро. Просто нужно первокурсника встеретитькак следует)

Пошел мыслительный процесс прошу не      беспокоить;)
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #45 : Июль 24, 2009, 11:12:40 »

FazU, как бы... с потока 08 , у нас аж один пользователь (активный) - Леха_Кит. Слабоватый приток новой крови
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
artri
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


artri@jabber.ru


« Ответ #46 : Июль 25, 2009, 03:49:33 »

имхо, неправильная постановка вопроса (
не "как людей привлекать?", а "на какую целевую аудиторию рассчитан форум?". Потом подбор и постоянное создание контента, ориентированного на целевую аудиторию.
Если ориентируемся на развитие програмерских навыков у студентов, давайте выкладывать алгоритмы, реализации с описанием как делаем, как еще можно, почему так, а не иначе.
Либо как вариант: вот есть такая прога, она умеет вот это и вот это, но она платная, а мы сделаем сами, смотрите.

все вышенаписанное составляет мое имхо, подлежит критике и дискуссии.
Записан

oDesk Certified Java Developer
- Телепатический локатор, - пояснил Петрович, вытирая руки ветошью.- Основной инструмент аналитика, позволяющий напрямую извлекать технические требования из головы заказчика. (с) Трое в серверной, не считая админа. Глава 8. Тестеры и аналитики
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #47 : Июль 29, 2009, 03:34:19 »

Не могу не написать.

Знаете, сначала я хотела написать о нас... о каждом. О том, что люди в большинстве своём потребители нежели производители. И приходят на форум почитать, а не написать, а ещё покричать "Что же вы ничего не пишите! Что же вы, унылые, меня не развлекаете!".
...как будто кто-то кому-то чего-то должен...
Но пусть это останется на вашей совести и когда-нибудь я все-таки напишу об этом свой злобный пост. Потому что есть что написать.

Сейчас я хотела рассказать о другом.
О роли форума в моей жизни и жизни других людей.
Нет-нет, я не ошиблась темой. И надеюсь, вы поймёте к чему я веду.

Так вот. На днях ко мне постучалось в личку два человека. Это совершено разные люди. Но. О каждом хочу рассказать отдельно.

Первый просил за старые фотоаппараты и пленки, мы разговорились. Недели две общались. И только сегодня я узнала его имя и узнала, что он совершенно случайно попал на форум из поиска гугла, он искал слайды в Донецке. Это один из немногих примеров  в моей жизни, когда легко и просто разговаривать с абсолютно незнакомым человеком, даже не зная его имени.

Второй человек попал на форум так же из поисковой системы, искал про аргентинское танго в Донецке. И через мой профиль зашел на сайт и оттуда написал мне. Мы разговорились об аргентинском танго и о ещё многом-многом интересном в Донецке.

Так вот к чему я. Если кто-то думает, что форум КИТА - это только учебные разделы и нужно обязательно привязываться к ним, то вы глубоко заблуждаетесь! Форум давно вырос из этого формата, стал большим, развитым и многоплановым. И мне приятно это.
Я думаю, что если каждый будет общаться и создавать те темы, которые ЕМУ действительно интересны, тогда форум будет интересным. И интересным не только другим форумчанам, а и другим людям, пусть даже совершено незнакомым и случайно зашедшим сюда.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #48 : Июль 29, 2009, 03:47:31 »

Форум давно вырос
угу.
дети мечтают стать космонавтами, вырастают и становятся менеджерами и прочим планктоном.
Записан
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #49 : Июль 29, 2009, 05:16:59 »

Форум давно вырос из этого формата, стал большим, развитым и многоплановым.
трудно не согласится, что форум вырос. В объеме.
А вот как форум факультета КИТА - сильно деградировал. Вы подумайте, почему очень мало студентов на этом форуме, сколько постоянных пользователей, и тем, которые непосредственно касаются факультета и постоянно обсуждаются, а не стоят в запустении. Потому что просто пообщаться можно и на различных блогах и социальных сетях. Сейчас на форуме реально общается человек 20-30 друзей, которые встречаются, проводят форумовки, поддерживают форум.
Не подумайте, я не осуждаю сам форум, я говорю о том, что это уже давно не форум факультета о всеми вытекающими.



Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Июль 29, 2009, 05:19:31 »

Факультет тоже уже не торт... (с)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #51 : Июль 29, 2009, 05:28:50 »

Потому что просто пообщаться можно и на различных блогах и социальных сетях. Сейчас на форуме реально общается человек 20-30 друзей, которые встречаются, проводят форумовки, поддерживают форум.
Не подумайте, я не осуждаю сам форум, я говорю о том, что это уже давно не форум факультета о всеми вытекающими.

Я не думаю, что это минус. Если бы форум был бы только факультетским, думаю, здесь было бы ещё скучнее, чем сейчас.
 offtopic А я вот на форумовки не хожу.

Факультет тоже уже не торт... (с)
+1
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #52 : Июль 29, 2009, 05:29:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
а Алексей стал более острым на язык как я погляжу Рот на замке Строит глазки
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #53 : Июль 29, 2009, 05:43:37 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
НатальНиколавна, а это к лучшему или нет? Улыбка

Немного по теме:
Вы подумайте, почему очень мало студентов на этом форуме, сколько постоянных пользователей, и тем, которые непосредственно касаются факультета и постоянно обсуждаются, а не стоят в запустении. Потому что просто пообщаться можно и на различных блогах и социальных сетях.
Именно так. Почти у каждой аккадемической группы есть своя группа ВКонтакте, там дела всякие обсуждаются. А здесь им не так интересно - народ не знакомый, тем много, пугаются, лень новое писать. Вообщем все комплексом. У кого-то поменялись интересы и он ушел с форума. Это в целом процесс нормальный и объяснимый.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #54 : Июль 29, 2009, 05:55:32 »

Ну как по мне, то лучше конечно, потому как некоторая твёрдость и стержень быть должен))
По теме-чего растекаться мыслями по древу? Мне тоже не нравятся эти новомодные темы про дрочить, про секс без обязательств, так, если что-то не нравится-просто не читайте и всё.
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #55 : Июль 30, 2009, 12:30:16 »

Про дрочить??? Улыбка)) И такие темы у нас обсуждаются? Улыбка))   Забавно.... в вырастающем-то форуме.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #56 : Июль 30, 2009, 12:59:27 »

Да пускай каждый дрочит как хочит, чего вас это так волнует? Не нравится эта тема, обсуждайте любые другие. =)
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #57 : Июль 30, 2009, 01:06:45 »

Я не думаю, что это минус.
А я думаю Улыбка
Якщо чесно- трохи сумую за тим ЦІКАВИМ,що було 1 або 1,5 роки тому...теми а-ля "дрочить","сек без обязательств"- нічого не маю проти,хай буде,воно у відповідних розділах,все нормально. Але те,що інше трохи занедбане- це факт. Але справа не тільки у тому,що немає новачків. Де SV,San_V,багато хто ще з тих,хто були так би мовити "хедлайнерами " форуму?))))..
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #58 : Июль 30, 2009, 01:20:05 »

novichok, згідно тієї інформації, що є у мене - у них трохи змінилися пріоритети у житті, їм стало не до форуму. Я також сумую за тими часами.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #59 : Июль 30, 2009, 08:52:57 »

Знаете, а ведь у нас довольно-таки много пользователей, которые к КИТА вообще не имеют никакого отношения. Их позвали друзья, рассказали о форуме, сказали, что тут классно, интересные темы и вообще куча всего. И они пишут, и приходят на форумовки (пусть и за компанию, но приходят, и ещё девушек, подруг, друзей ведут)... Да, может, они не самые активные пользователи... Но сам факт разве не показывает, что наш форум действительно замечательный!?!?! Да, он изменился, темы стали другие... Однако КИТАйский форум и правда открыт для всех, как правильно сказала Стерх. И лично меня это радует. И почему некоторые так ополчились на то, что форум стал не настолько КИТАйским мне вообще не понятно. У нас есть разделы, посвящённые учёбе, факультету и иже с ними. И , например, мои однокурсники (которые тут не зарегистрированы) заходят посмотреть расписание именно сюда. По-моему, как раз с этим у нас всё норм Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 39.